Гость
Статьи
Ушла от парня 3 месяца …

Ушла от парня 3 месяца назад. Он не хотел на мне женится. Я не могла так жить

Девочки помогите . Но только не изведайтесь.

Ушла от парня 3 месяца назад . Он не хотел на мне женится . Я не могла так жить. Чувствовала как будто он не выбирает меня на 100% . Неопределенность надоела .

Первое время как будто спал груз с плеч. Я освободилась .
Но теперь мне так грустно . Я скучаю по нему . Люблю .
Хотела ему написать . Но всегда думаю о том ,что я ему не нужна. Ведь он знал что я уйду если мы не поженимся . И он выбрал меня потерять .Мы из разных стран.

Что делать ? Меня ломает

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

понять что все забудется- то что вспоминается и кто помнит. Тебя ведь не устраивает настоящее положение. Значит нужно менять его. Попробуй знакомиться с мужчинами, которые дарят положительные эмоции, и реальные планы

#2

важен контекст. почему он не хотел жениться?

Автор
#3
maanover

важен контекст. почему он не хотел жениться?

Боялся развода/раздела имущества

#4
Автор

Боялся развода/раздела имущества

еще и тряпка. Правильно что ушли. боится делить совместно нажитое, да еще и проскакивает нежелание сохранять семью и стараться для нее

Автор
#5
Нарциссиха

еще и тряпка. Правильно что ушли. боится делить совместно нажитое, да еще и проскакивает нежелание сохранять семью и стараться для нее

значит все таки не стоит писать . Спасибо вам за поддержу 🙏

Гость
#6
Автор

Боялся развода/раздела имущества

Вам стоит найти своего человека,который тоже хочет брак.

#7
Автор

Боялся развода/раздела имущества

есть пословица «бояться волков в лес не ходить», очень подходит к вашей теме. вообще существует брачный договор, если есть что делить, ну а вообще если бы любил, то так тупо бы не отказывался))
не пишите ему, пусть дальше боится)

Автор
#8
maanover

есть пословица «бояться волков в лес не ходить», очень подходит к вашей теме. вообще существует брачный договор, если есть что делить, ну а вообще если бы любил, то так тупо бы не отказывался))
не пишите ему, пусть дальше боится)

Спасибо девочки ❤️

Гость
#9

ещё одна ШТАМПанутая.

Гость
#10

Что делать, гыыы. Скучай дальше, оставайся одна)

Гость
#12

Уезжай к нему в Узбекистан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: