Гость
Статьи
Обоснованы ли мои …

Обоснованы ли мои переживания?

Встречались с парнем больше месяца. Он очень красиво за мной ухаживал. Было видно, что я ему нравлюсь. Но однажды, мы договорились встретиться. Он меня не предупредил, и вместо встречи со мной, побежал бухать с друзьями. А потом позвонил ночью как ни в чем не бывало. Я ему сказала: "ой, всё, пока". Больше не писал и не звонил. Я звонила, не поднял. Прошел почти месяц, тишина
И я сейчас думаю, может это я что-то сделала не так, проблема во мне? Хотя головой понимаю, что это он меня кинул. Но внутри все равно какое-то опустошение, что он просто ушел без слов и не написал. Как вы считаете, обоснованы ли мои переживания? И как думаете, напишет ли он мне ещё когда-нибудь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ой, всё, пока"

Ты разговаривала с ним, как со слоупоком, а ему таким быть не хочется. Поэтому всё.

Гость
#2

Забудьте как страшный сон. Видно ведь, что вы ему не нужны

Гость
#3
Гость

"ой, всё, пока"

Ты разговаривала с ним, как со слоупоком, а ему таким быть не хочется. Поэтому всё.

А что нужно было говорить человеку, который позвонил мне бухой в хлам?

Гость
#4
Гость

Забудьте как страшный сон. Видно ведь, что вы ему не нужны

Да, стараюсь забыть. Но вспоминаю периодически и кажется, что можно было сделать как-то по-другому и всё было бы хорошо

#5

Месяц в тишине прошел, про вас уже скорее всего и забыли...и вы забудьте.

Гость
#6
Мерцающая

Месяц в тишине прошел, про вас уже скорее всего и забыли...и вы забудьте.

Мне стоит переживать из-за этой ситуации?

Гость
#7
Гость

Да, стараюсь забыть. Но вспоминаю периодически и кажется, что можно было сделать как-то по-другому и всё было бы хорошо

Не может ничего быть хорошо с человеком, который вот так просто кинул ради того, чтобы побухать

Гость
#8
Гость

Не может ничего быть хорошо с человеком, который вот так просто кинул ради того, чтобы побухать

Я тоже так считаю. Но внутренние терзания не дают покоя

Гость
#9

Какие все таки мерзкие мужики ... не звоните больше .не серьезный .не ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: