Гость
Статьи
Он каждый раз …

Он каждый раз переносит свидание

Мы знакомы с парнем 3 недели, он в первое время был пунктуальным, назначал свидания и на них приезжал. В последнюю неделю мы с ним не виделись, по причине того, что он всё время занят. То у него работа до поздна, то друзьям помочь ему надо, то друга нужно отвезти в другой конец города - вот такие у него вечные причины. Сегодня у нас должно было состояться пятое свидание уже третий день, третий раз он его переносит на завтра... Секса не было, только 2 маленьких поцелуя. Мне 22, ему 24. Мне кажется, что у него на стороне ещё кто то есть. Собираюсь я значит два часа и он за одну минуту легко отменяет, извиняется. По отношению ко мне это неуважение, так как я заранее все свои планы отменяю или переношу на другой день ради встречи. Но вот тоже не хочу выносить ему мозги и трепать нервы, так как у него самого на работе нервотрепка, так ещё и я здесь со своими загонами, боюсь потерять его. Может быть мне закончить эти отношения? Как думаете? #нуженсовет #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну закончи
не закончишь же

Гость
#2

Да неуважение, вообще на манипуляцию похоже, вы ждете а он раз и обломал, и с каждым разом все сильнее ожидаете встречу
Был у меня такой персонаж, ничего хорошего не вышло построить с ним. Он манипулятор и в нормальных здоровых отношениях не был заинтересован
Этого шлите лесом, нормального найдете

Гость
#3
Гость

Да неуважение, вообще на манипуляцию похоже, вы ждете а он раз и обломал, и с каждым разом все сильнее ожидаете встречу
Был у меня такой персонаж, ничего хорошего не вышло построить с ним. Он манипулятор и в нормальных здоровых отношениях не был заинтересован
Этого шлите лесом, нормального найдете

И вообще на будущее, быть может вам пригодится мой совет. Не отменяйте своих планов из за мужчины, договаривайтесь когда вам удобно. Поставьте во главу своей жизни себя, даже если очень надо будет кому то с вами увидеться он сможет и подстроиться под вас, но ни в коем случае не позволяйте мужчине гнуть свою линию, типо встречаться только тогда когда удобно ему и вообще не считаться с вашим временем. На моей практике было такое: если мужчина не уважал моё время то как бы я не объясняла ему, что у меня тоже есть дела давай договоримся чтобы было удобно каждому, все равно пофиг было, и наш диалог заканчивался.

Гость
#4

Вы правы. Пока не привязались подумайте ,как вам такие отношения .смысл например так тоже отменять ,это не сработает .о

Гость
#5

Подруга, ну ты что, совсем не понимаешь, что происходит? Он тебя держит на коротком поводке, а когда ему захочется секса, ты тут рядом, всегда готова, всегда подмыта.

Гость
#6

«Мне кажется, что у него на стороне ещё кто то есть», – автор, вы не в отношениях.
У вас было всего лишь несколько встреч, на которых вы просто поцеловались, но никто не обозначал это, как начало отношений.
Вы сейчас просто живёте в своих собственных фантазиях и иллюзиях, которые сами себе воображаете. А мужик живёт своей жизнью и просто не хочет с вами видеться, но боится вас обидеть, поэтому, переносит встречи.
Попробуйте отстать от него и посмотреть, как он себя поведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: