Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с недевственностью девушки

Закрутилось общение с бывшей одноклассницей, нам по 20 лет, 2 года не виделись. Все близиться к отношениям
До нее у меня не было отношений серьезных, а вот она в школе с 15 до 19 лет встречалась с парнем, даже переехала к нему в 18 лет, естественно был секс, все в классе знали что она с ним встречается, всем говорила как его безумно любит
И вот теперь у меня возникают неприятные мысли, что зная меня всю школу она все равно начала встречаться с другим, и они чуть ли не готовы были пожениться. А тут теперь я, как будто в роли запасного
Проблем с самооценкой нет, дело скорее в брезгливости, обиды что не дождалась, хотя понимаю что это глупо, что это ее дело кого любить и с кем встречаться
Как избавиться от этих глупых мыслей?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"обиды что не дождалась"

Она обещала тебя дождаться? Откуда обида?

Гость
#2

Никак. Ты просто завидуешь, что у нее был секс, а у тебя нет.

Гость
#3
Гость

"обиды что не дождалась"

Она обещала тебя дождаться? Откуда обида?

Обида что тот парень стал ее первым
Это навечно
Мужское желание быть первым у меня не выполнено

#4
Гость

Обида что тот парень стал ее первым
Это навечно
Мужское желание быть первым у меня не выполнено

А ты прям жениться на ней собрался?

Dr.Pepper
#5

Никак не избавиться. Только смириться

Гость
#6
lofi

А ты прям жениться на ней собрался?

В перспективе конечно, думаю в ином случае смысл строить какие то отношения с противоположным полом

Гость
#7

Ищи девственницу. Не выноси мозг нынешней девушке.

Гость
#8

Надо осознать то что она отдельный индивид и то что вы друг друга знали будучи малолетками никаких обязательств на ее плечи не навешивает. Вы были всего лишь одноклассниками, какого черта она должна была вас ждать? ._. Она по такой логике должна была ждать всех своих одноклассников-парней? Вы должны понять что она имела право на отношения до вас. У вас именно что проблема с самооценкой если вас коребит от мысли что вы не первый. Хотя это такая туфта. У вас девочки были? Ну был у нее мальчик. Ну и что? Вы же не были вместе. Не переживайте, у нее там нет зазубрин или ещё чего -__- Чтобы не думать о такой чуши вы должны сместить свои приоритеты на что-то более важное. Допустим на то как развивать правильно отношения бок о бок, смотреть на ее реальные качества, а не "прогон". (Да, плёночники которые ща дизлайки начнут кидать - нахрен идите) Подумать почему она вам важна на самом деле. Помимо койки.

#9

Ты странный. С этим вопросом надо было разобраться до того, как решил с ней отношаться. И либо не начинать, либо принять, что есть.

Гость
#12

Ну ты как бы всё понимаешь и как бы мыслишь в верном направлении и прочие сопли , и одновременно не можешь успокоиться , У тебя к самому себе вопросы . И смириться , получается тебе надо не с нее недевственностью а с самим собой . Ты не можешь смириться с самим собой . Тебе и хочется и колется . И дело тут не в том что вся школа и зная то сё и проч хоровод мыслей а Ты ! Ты и есть проблема самому себе .
Есть такое понятие как самодостаточный мущина а есть ты Юнец

Гость
#13
Гость

Ты такая же?

Я не «такая же», я мужчина. И прекрасно понимаю откуда ноги растут. Забей и найди себе другую девушку

Гость
#15
Гость

У русских баб это в порядке вещей. Радуйся что ты в первый 10 попал. И тест ДНК обязательно делай.

Какой тест ДНК, слоупок?

Гость
#17
Иван Таранов

Ты странный. С этим вопросом надо было разобраться до того, как решил с ней отношаться. И либо не начинать, либо принять, что есть.

Я не начинал еще, но уже очень близок к этому
Поэтому и хочу решить данную проблему

Гость
#19

Опять перепись долбанутых на голову троллей-мд-шников на форуме, как же вы надоели уже. А вы, автор, голову вылечите для начала. А то станете шизофреником, как Гамлет, который из психушки создал тысячу тем про недевственность его несуществующей жены

Гость
#20
Гость

Я не начинал еще, но уже очень близок к этому
Поэтому и хочу решить данную проблему

Если нравится, начинай отношения, и мозги ей на эту тему не делай. Пойми, это твое решение, что ты начал с ней, а не ее вина. Прошлое у всех есть. Девственницу искать, большая вероятность остаться без девушки, если уж ты серьезно настроен. Еще раз, если хорошая, начинай.

Гость
#21

Ну ты хотя бы 2-й, а не 22-й 🤭

Гость
#22
Гость

Девушка - это девственница, а она теперь ПОРВАНКА

Не одобряю, если в отношениях и по любви то все хорошо
Думаю тут дело во мне, моих мыслях

Гость
#23
Гость

Опять перепись долбанутых на голову троллей-мд-шников на форуме, как же вы надоели уже. А вы, автор, голову вылечите для начала. А то станете шизофреником, как Гамлет, который из психушки создал тысячу тем про недевственность его несуществующей жены

Как вылечить?

Гость
#24
Гость

Как вылечить?

Прими, что выбирать нужно из того, что есть. А не из того, что ты себе нафантазировал.

Гость
#25

Значит, не стоит с ней встречаться. Нет любви и доверия.

Гость
#26

Никак.
Это не глупости.
Ты реально запасной вариант.
И ты уже проиграл как мужчина.
Бросай ее

Гость
#28
Гость

Опять перепись долбанутых на голову троллей-мд-шников на форуме, как же вы надоели уже. А вы, автор, голову вылечите для начала. А то станете шизофреником, как Гамлет, который из психушки создал тысячу тем про недевственность его несуществующей жены

Правильно, настоящий мужчина примет чужей детей как своих!!!

#29

Бросай ее

#30
Гость

Никак.
Это не глупости.
Ты реально запасной вариант.
И ты уже проиграл как мужчина.
Тебя отодвинул лев, попользовался твоей девочкой, которая визжала от восторга, восхищаясь его грубой силой, а как надоела, наигрался - отдал в общее пользование. В то числе и тебе.
Эта девочка навсегда запомнила КАК нужно тpaxaть. Именно его поведение для нее мерило и эталон, а твое так...один из стандартных вариантов.
Бросай ее

Вово бл

Гость
#32

Все правильно 👍

Гость
#33

Если для вас физиология девушки стоит в приоритете на трёх первых местах-оставьте ее в покое.От глупых мыслей люди избавляются взрослея,вам ещё рано,судя по всему у вас развитие, как у вчерашнего школьника.Хотя старшеклассники нонче зажигают не по-детски.

Гость
#35
Гость

Обида что тот парень стал ее первым
Это навечно
Мужское желание быть первым у меня не выполнено

Да. Ты никогда не смиришься. Никогда не будешь с ней счастлив.
Уходи. Ищи свою девственницу.

Гость
#36
Dr.Pepper

Никак не избавиться. Только смириться

Это не воз мож но

Гость
#37
Гость

Если для вас физиология девушки стоит в приоритете на трёх первых местах-оставьте ее в покое.От глупых мыслей люди избавляются взрослея,вам ещё рано,судя по всему у вас развитие, как у вчерашнего школьника.Хотя старшеклассники нонче зажигают не по-детски.

Можно и про взросление упомянуть(но обычно вы про комплексы говорите).

Гость
#38

Никак не смиришься, расставайся, и пока молодой, ищи другую, девочку, и живи с ней долго!!! Только с девственницей ты сможешь обрести мир в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: