Гость
Статьи
Надоело быть одной!

Надоело быть одной!

Так хочется влюбиться! Переехала недавно в новый город. До этого уже 2.5 года не было отношений, а так хочется. Гулять, разговаривать, куда то выбираться вместе, подарки, внимание, секс. Сайты знакомств не помогают, общение не заходит дальше переписки. Я хочу отношений , но когда зовут на первую встречу я стараюсь сбежать, не заходить больше в чат и т.д. Не знаю что делать , одиночество гложет, особенно когда видишь что однокурсницы и ровесницы выходят замуж, ездят отдыхать куда то с парнями, им дарят подарки, их любят. А я сколько себя помню постоянно одна. Отношений дольше 1.5 месяцев не было. Я домосед, гулять выхожу редко, подойти и заговорить с кем-то для меня что-то за гранью возможного. Но когда попадаю в компанию чаще всего становлюсь открытой и веселой , но в компании сверстников чувствую себя неуютно. Мне 21. Всегда находилась в компаниях людей от 30 до 45 и мне было там комфортно. Кто был в такой ситуации , поделитесь опытом. #отношения

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько было отношений, и почему быстро заканчивались?

#4
Гость

А сколько было отношений, и почему быстро заканчивались?

Одни были еще в школе , в 16 лет. Недельку позажимались, поцеловались , со школы провожал. Короче ничего серьезного. Бросила потому что не захотел со мной танцевать вальс на выпускной, точнее не хотел приходить на репетиции. ))) А вторые были два года назад с парнем младше меня, он просто соплей оказался, обижался, убегал. Думал что я за ним буду бегать , а я его тоже бросила. Я вообще очень быстро раставляю приоритеты, эта черта характера мне в себе нравится, но вот моя осторожность и нерешительность в отношении мужчин ,вот это меня гложет.

Прохожий
#5

Никакая Вы не старая (не слушай здешних, вышекомментирующих олухов). Раз Вам так комфортно, то и ищите себе постоянного спутника жизни в возрасте от 30 - 45-ти лет. Найдите общие темы с ними (некоторые из них в свои 30 - 45 лет выглядят на лицо очень молодо и подтянуто).

#6

Это же проблема общения. Вы почему то не уверенны в себе. Или боитесь других. Я бы сказал что лучше в спортивном клубе знакомиться. Или в каком нибудь психотренигов кружке, клубы по интересам. Там всегда много разных людей. Вот и можно подржиться. Ночной клуб вам я так понимаю не то, не ваше.

#7
Гость

А сколько было отношений, и почему быстро заканчивались?

А еще в возрасте 18 лет были какие то свидания, интрижки так сказать.Была влюблена в парня , сначала мы с ним дружили , а потом начали к друг другу что то испытывать. Но он мои чувства не принял, но и от контакта со мной не отказывался(интима не было). Параллельно шевеля мою подругу.

#8
Прохожий

Никакая Вы не старая (не слушай здешних, вышекомментирующих олухов). Раз Вам так комфортно, то и ищите себе постоянного спутника жизни в возрасте от 30 - 45-ти лет. Найдите общие темы с ними (некоторые из них в свои 30 - 45 лет выглядят на лицо очень молодо и подтянуто).

Я из тех кто верит в то что среди взрослых и свободных нормальных нет. Все женатые и с детьми , а кто нет у тех свистящая фляга. С людьми этой возрастной категории приятно гулять , выпивать, но спутника хочу до 30

Гость
#9

Оно как типа , поездила ты на машине продала и тут же новую . Т.е. 2,5 г это как бы не малый промежуток . А каждый день лишь прибавляет и отдаляет , ты становишься лишь старше , и всё вокруг будет лишь тяжелее , на первый взгляд эти затруднения естественно необнаруживаются . Т.е. как будто есть какая то причина какое то препядствие которое никуда не денется . Организм твой устал и нервная система начинает уже давать сбои тоже , вызывая усталость , и усталость завтра после завтра и далее будет лишь увеличиваться по очень по чуть чуть незаметно , через год будет заметно очень

#10

прочитала тему и ответ автора. Ты сама ведешь себя как ребенок. А говоришь что парень сопля. Ты хоть представляешь кто с тобой справиться может? ты не даешь шансов. Как шиза боишься в переписку зайти и сбегаешь

Гость
#11
Нарциссиха

прочитала тему и ответ автора. Ты сама ведешь себя как ребенок. А говоришь что парень сопля. Ты хоть представляешь кто с тобой справиться может? ты не даешь шансов. Как шиза боишься в переписку зайти и сбегаешь

Тот кто будет её..издить

#12
Гость

Оно как типа , поездила ты на машине продала и тут же новую . Т.е. 2,5 г это как бы не малый промежуток . А каждый день лишь прибавляет и отдаляет , ты становишься лишь старше , и всё вокруг будет лишь тяжелее , на первый взгляд эти затруднения естественно необнаруживаются . Т.е. как будто есть какая то причина какое то препядствие которое никуда не денется . Организм твой устал и нервная система начинает уже давать сбои тоже , вызывая усталость , и усталость завтра после завтра и далее будет лишь увеличиваться по очень по чуть чуть незаметно , через год будет заметно очень

Я если честно не поняла о чем вы . Эти 2,5 года отношений не было совсем, а последние отношения длились 1,5 месяца.

#13
Нарциссиха

прочитала тему и ответ автора. Ты сама ведешь себя как ребенок. А говоришь что парень сопля. Ты хоть представляешь кто с тобой справиться может? ты не даешь шансов. Как шиза боишься в переписку зайти и сбегаешь

А я разве писала что я не признаю своей проблемы? Все прекрасно понимаю что это ненормально, что есть проблема. Поэтому и спрашиваю что лучше сделать?

Гость
#14

Вы тут если почитаете на Вумене, увидите, что очень многие разведены или в "тяжёлых отношениях". Тут возникает базовый вопрос о смысле отношений. Это ведь не всегда вместе гулять, ездить в отпуск и проводить время. А также стирать, готовить, убирать, слышать его храп каждую ночь и нотации (будущей) свекрови, и ещё многое другое.

Тут как-то более целесообразно иметь подружек для времяпровождения. Выйти замуж до определенного возраста - это стереотип навязанный обществом \ воспитанием. А так по сути вступать в брак в современное время смысла не много. Войти легко, выйти трудно. И нервов и здоровья и времени потеряешь.

#15
Анна

А я разве писала что я не признаю своей проблемы? Все прекрасно понимаю что это ненормально, что есть проблема. Поэтому и спрашиваю что лучше сделать?

без понятия. Такая дурь в подростковом возрасте уходит если была

Доброжелатель
#16

С какого города?

Гость
#17
Анна

Я если честно не поняла о чем вы . Эти 2,5 года отношений не было совсем, а последние отношения длились 1,5 месяца.

Вибратор есть?

Прохожий
#18
Анна

Я из тех кто верит в то что среди взрослых и свободных нормальных нет. Все женатые и с детьми , а кто нет у тех свистящая фляга. С людьми этой возрастной категории приятно гулять , выпивать, но спутника хочу до 30

Вряд ли найдёте, если до сих пор не нашли такого. Для них Вы уже походу старовата, а для 30 - 45 в самый раз.

Гость
#19

В россии вообще очень мало достойных мужчин, и большинство из них разбирают еще щенками, а подавляющее большинство мужчин в возрасте 30+ это уже сплошной неликвид и био_мусор мужского пола.
Присмотритесь по внимательнее к молодым мужчинам вашего возраста.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому такой неликвид мужского пола как ты ни одна женщина и не хочет подбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: