Гость
Статьи
МЧ живет с мамой что …

МЧ живет с мамой что делать

Мужчина живет с мамой
Начала встречаться с мужчиной. Ухаживает, ходим в кино, кафе, гуляем. Он живет с мамой, и я просто не представляю, как нам в дальнейшем видеться, я же не смогу к нему приходить, когда у него там мама пожилая, я в родительском доме живу, и непринято мне водить мужчин на свою территорию. Для меня то, что он живет в 35 года с мамой, какая-то моральная преграда прям. Вроде взрослый, постоянно на работе, и тут он мне предложил, по его мнению, вариант: типа жить нам вместе с его мамой. Девочки, что скажете? #отношения

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Можете искать мужчину, у которого есть квартира- ваше право. Правда есть вероятность и не маленькая, что он тоже посчитает вас какой-то "ущербной", что вы в таком возрасте живете с родителями. И не обязательно это будет связано исключительно с корыстью, а к примеру с его убежденияии, что вы несамостоятельны, неприспособлены к жизни или просто хотите за его счет съехать от родителей и ек важно куда, что вряд ли ему понравится. Вы имеете право на свои взгляды и другие также имеют свои взгляды.

Гость
#3

Не стоит быть такой категоричной. Познакомьтесь с его мамой. Может там не всё так плохо. Может даже подружитесь, чем чёрт не шутит.

Прохожий
#4

Другой нормальный мужчина Вас с родительской квартирой (если у Вас ещё нету своей отдельной) вряд ли не возьмёт. Подумайте, может и останетесь с этим нынешним.

Гость
#5

Ну сама посуди , возможно у него была какая то любовь по юности , что то не срослось расстались , год туда сюда , и начал жить по другому работа работа работа , и тут подворачиваешься ты , вродь испытывает к тебе чуства , и это в 35 , Ну ок , нехочешь так нехочешь , жизь уже не поменять , будет и дальше работа работа работа . Это как бы и не девственник и в то же время …oнaнист так-скажем взрослый , Короч ищи себе в чуть повыше соц уровне , а на твоем уровне они все такие , слегка с e6aнцoй , жизь борьба и не терпит слабаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: