Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка беременна,но нет средств к содержанию ребёнка

Здравствуйте,учусь на 2 курсе колледжа.Нигде не работаю,своей квартиры нет.Моя девушка боится делать аборт в силу возраста.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы чем думали перед потрахушками ? Как трахаться ВЫ можете, а средство найти-малы.Иди на стройку материалы нести и курьерь в доставках

Гость
#4
Гость

А вы чем думали перед потрахушками ? Как трахаться ВЫ можете, а средство найти-малы.Иди на стройку материалы нести и курьерь в доставках

К сожалению,мы тогда не думали.

#5

Есть всегда железобетонный вариант - как бросить девушку. Однако, если бросать её ты не намерен, то стоило-бы устроиться на хоть какую-то работу. Интересно, почему презервативы не использовали !?

Гость
#6
Timmy Grau

Есть всегда железобетонный вариант - как бросить девушку. Однако, если бросать её ты не намерен, то стоило-бы устроиться на хоть какую-то работу. Интересно, почему презервативы не использовали !?

Пьяные были.

Гость
#7

У знакомой студент первого курса, уже летом взял подработку в приемную комиссию летом, и занесенение баз данных дома.

Гость
#8

Единственный достойный выход, если духом силён, идти добровольцем в Армию. Там быстро повзрослеешь, девушке своей поможешь финансами и свои проблемы решишь.

Гость
#9

А девушке сколько лет, чем она занимается?

Гость
#10

Спасибо,всем вам за советы и удачи.Пойду искать работу.

Гость
#11
Гость

Спасибо,всем вам за советы и удачи.Пойду искать работу.

И хорошего адвоката поискать не забудь. "Девушке"-то понаслышке 13 лет отроду.

Гость
#12
Гость

И хорошего адвоката поискать не забудь. "Девушке"-то понаслышке 13 лет отроду.

Где вы это прочитали?

Гость
#13
Гость

Где вы это прочитали?

Дурашка, где ты об этом писал (пост но. 1), там мы это и прочитали. Интернет помнит всё.

Гость
#14
Гость

Дурашка, где ты об этом писал (пост но. 1), там мы это и прочитали. Интернет помнит всё.

Ну,и где этот первый пост?

Гость
#15
Гость

А девушке сколько лет, чем она занимается?

Ей 13 лет,а мне 20 лет.Она учиться в школе.Сексом мы занимались недели 2 назад.

Гость
#16
Гость

Ей 13 лет,а мне 20 лет.Она учиться в школе.Сексом мы занимались недели 2 назад.

Вы бы юридически тогда больше бы смотрели, куда попадаете, Вам нужны неофициальные роды, если она сирота.

Гость
#17
Гость

Вы бы юридически тогда больше бы смотрели, куда попадаете, Вам нужны неофициальные роды, если она сирота.

Она не сирота.Живёт она со своей мамой и она хочет,чтобы мы поженились.Даже рада этому.

Гость
#18
Гость

Она не сирота.Живёт она со своей мамой и она хочет,чтобы мы поженились.Даже рада этому.

Ну и чего закон говорит, если Вы пойдете в гос родильный дом, на Вас не сообщат, или в 13 лет, при согласии родителей можно отозвать заявление?

Гость
#19
Гость

Ну и чего закон говорит, если Вы пойдете в гос родильный дом, на Вас не сообщат, или в 13 лет, при согласии родителей можно отозвать заявление?

Я думаю,мы какое-то время поживем в гражданском браке,а потом заключим брак,как хочет её мама.В это время я как раз закончу колледж.

Гость
#20
Гость

Я думаю,мы какое-то время поживем в гражданском браке,а потом заключим брак,как хочет её мама.В это время я как раз закончу колледж.

Я говорю о том, что в поликлинике и родильном доме на Вас настучат в полицию из за возраста беременности, не расследовали эти события

Гость
#21

Ответственность никто не отменял, нельзя заниматься сексом с 13 летними. Возраст сексуального согласия с 16 лет в нашей стране. Идите на поклон в матери, чтобы не писали заявление, договаривайтесь одним словом.

Гость
#22

Сейчас есть много разных горячих линий поддержки беременных — могут обращаться не только женщины. Может быть, в вашем случае это самый лучший вариант? Там бесплатно консультируют хорошие юристы, психологи и врачи.
Только не настаивайте на аборте — почитайте, что это на самом деле такое и как проходит эта процедура, ребенок на любом сроке — это не «сгусток клеток», как часто говорят.

Гость
#23
Гость

Ответственность никто не отменял, нельзя заниматься сексом с 13 летними. Возраст сексуального согласия с 16 лет в нашей стране. Идите на поклон в матери, чтобы не писали заявление, договаривайтесь одним словом.

Так Вы читаете ранее, мать целиком за то чтобы он жил с ними, я имею ввиду, государство все равно не арестует парня, если есть согласие дочери и матери, может это как убийство, даже если родственники заберут, заявление суду пофиг.

Гость
#24

Аборт делать не надо в любом случае - там живой человек уже , ваш ребенок, он ничем не виноват. Уж выкормить его воспитать добрым и порядочным человеком вы сможете! Вещи на авито бесплатно отдают, кухня молочная будет, пособия. Можно обратиться в фонды различные - они помогают женщинам в трудных ситуациях, в том числе и материально. Это не повод для убийства человека!
И работать конечно надо крутиться - ответственность все равно на мужчине!!
Сил вам и благополучия! Здоровья малышу! Берегите и защитите его!
Будьте мужчиной и отцом!

#25

Понятно, что для вас это сейчас, как снег на голову и непривычно, но вы же только недавно папа. Сейчас вам дано это, надо взять, согласиться, как на должное, стоит мужественно встречать и брать-ся нести последствия своих поступков, даже если неожиданные. Стоит нести ответственность за свои поступки. Понятно, что вы не ожидали, но последствия уже есть, теперь надо принять их. На парня аборт девушки тоже действует, они становятся трудоголиками, нередко и подсаживаются на алкоголь, пытаются как-то преуспеть в другой сфере жизни, их многое тревожит, гнетёт и мучает. А всё потому, что они тоже страдают из-за убитого ребёнка, их мучает неоконченность действия и неудовлетворенность. Вы уже папа, мой дорогой, вы отец. И аборт не даст вам перестать быть отцом, а сделает отцом мёртвого ребёнка. Вы подарили жизнь, она прекрасно, отдельно от вас существует, и не надо её прекращать. У вас установилась теперь навеки с ним родственная связь, так вы убьёте родственника. Поймите, что там ваш, драгоценный, любимый малыш в появлении которого участвовали вы. Проявите заботу о своей девушке, покажите, как вы её любите, скажите, что за ребёнка. И, тогда, если она родит, решатся все проблемы. Не убивайте своего собственного. родного ребёнка, тем более же он появился на свет таким чудом. Это, может быть, единственный ваш сын, и больше у вас таких не будет. Ведь вы же наверное, когда-нибудь думали о том, как себе хотите детей, и представляли себя папочкой и, даже если нет, то вот он, перед вами, живой. Этот ребёнок хотел бы рассчитывать на вас, что у него есть такой защитник, мужчина, готовый вступиться а него. Может быть этому ребёнку предстоит быть вам близким, настоящим другом, которого вы научите всему, чему хотите, с которым найдёте общий язык, обретёте понимание и получите наследника. И дети просто так не появляются, если он сейчас появился, значит он реально нужен вам.

Гость
#26

Не стоит переживать. В данный момент многие жители нашей цивилизации находятся очень в комфортных условиях жизни, и малейшее отклонение от привычной жизни вводит их в ступор, и они начинают теряться, не зная, как поступить в данной ситуации, потому что не испытывают жизненных невзгод, что вызывает панический страх. Протрезвевают от этих страхов, испытав на себе какую-то нужду на выживание в трудных условиях, только после этого приходит осознание данной ситуации. А у вас даже нет таких условий, вы легко справитесь, выход есть, на самом деле сможете вы всё.
Чтобы понять, почему нельзя делать аборты, нужно прочитать лекцию, что происходит с маленьким дитём, в которого Всевышним вложена душа, представьте, что вы малышка в утробе и вас скребком разрывают, ваше тело на части, а это убийство. Подумайте, во время скобления, как вас будут именно лично соскабливать. Надо вам самому испытать это, что вы почувствуете, когда туда запустят ложку и будут разрывать руки и ноги, вытаскивать по куску живого, всё совершенно как раз тогда вы поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: