Гость
Статьи
Неопределённость во …

Неопределённость во взаимоотношениях. Соврал про то, что не был женат и нет детей

Мне 23,мужчине 34. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад. Соврал про то, что не был женат и нет детей. Говорит, что ничего кроме сына их не связывает. Были как обычные встречи, так и близкие через какое-то время,при этом видимся раз в неделю,если вообще получится. Спустя полгода спросила о намерениях и будущем, а он ёмко ответил, что не решил, что происходит в его жизни, как будет там и, когда он определится, тогда будем вместе. Но иногда при разговоре говорит, что если что-то не получится и т. п.
Дорогие девушки и мужчины, хочу услышать ваше мнение о всей этой ситуации, поскольку сталкиваюсь с таким впервые. #отношения

GIF
Алина Гончарова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя попользует и бросит
особенно учитывая твой и его возраст

Гость
#2

Ты любовница для утех. Он женат до сих пор видно.

Гость
#3

Хочешь проявить намерения, проси деньги каждую неделю. Скажи помощь нужна. Он сольется сам или закосит под ду роч ка.

Конфетница 🍬
#4

В смысле неопределённость?! здесь как раз всё ясно. Вам выслать книгу русских матов для ознакомления куда и в какой позе его можно послать?

Гость
#5

Ну ты секси для него и у него на тебя стояк , Xyль тут непонятного

Гость
#6

Дырка выходного дня 🤣

Гость
#7

Неопределенность здесь только у вас.

Гость
#8

поебывает тебя по тихой грусти

Гость
#9

А ты соврала что ону тебя второй?

Гость
#10

Получили опыт. Он так и будет бегать к первой семье, а вы ему лишь для досуга, ничего серьезного он с вами не планирует. У меня такой крендель был, только женился. Гоните его в шею пока не поздно, это лучшее ,что можно сделать. Еще и не первой свежести жених, это мезальянс. Вот если бы вы были замужем и с детьми,тогда были бы в равных условиях. А пока молодая,тонкая и звонкая ищите ровню.

Гость
#11
Гость

Получили опыт. Он так и будет бегать к первой семье, а вы ему лишь для досуга, ничего серьезного он с вами не планирует. У меня такой крендель был, только женился. Гоните его в шею пока не поздно, это лучшее ,что можно сделать. Еще и не первой свежести жених, это мезальянс. Вот если бы вы были замужем и с детьми,тогда были бы в равных условиях. А пока молодая,тонкая и звонкая ищите ровню.

Ты такая же дешевка как и автор 🤣

Гость
#12
Гость

Получили опыт. Он так и будет бегать к первой семье, а вы ему лишь для досуга, ничего серьезного он с вами не планирует. У меня такой крендель был, только женился. Гоните его в шею пока не поздно, это лучшее ,что можно сделать. Еще и не первой свежести жених, это мезальянс. Вот если бы вы были замужем и с детьми,тогда были бы в равных условиях. А пока молодая,тонкая и звонкая ищите ровню.

Опытная прошманде даёт совет?

Гость
#13

Я не знаю как ещё объяснять девушкам - любой, кто якобы «уже почти развелся», «развелся вчера», «живем вместе, но не спим» и прочее - это разводилы, которые хотят успеть «и тут, и там». Их жены даже не подозревают, что они оказывается разводятся, а этот успевает обманывать всех. Таких очень много. Не ведитесь.

Гость
#14
Гость

Я не знаю как ещё объяснять девушкам - любой, кто якобы «уже почти развелся», «развелся вчера», «живем вместе, но не спим» и прочее - это разводилы, которые хотят успеть «и тут, и там». Их жены даже не подозревают, что они оказывается разводятся, а этот успевает обманывать всех. Таких очень много. Не ведитесь.

Это не девушкуэи, это тупые мляди

Гость
#15
Гость

Ты такая же дешевка как и автор 🤣

Ты думаешь, я ждала такого оценщика как ты? На фиг не сдался

Гость
#16
Гость

Опытная прошманде даёт совет?

А ты не опытный, за советом пришел? Деньги вперед

Гость
#17
Гость

А ты не опытный, за советом пришел? Деньги вперед

Общественный туалет стоит 10р. Мелочь принимаешь?

Гость
#18
Гость

Общественный туалет стоит 10р. Мелочь принимаешь?

Диарея замучила? Как говориться- вам везде. И 10 рублей сэкономишь. У тебя они последние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: