Гость
Статьи
Тревожные звонки в …

Тревожные звонки в хорошем парне

Бывает, что ваш избранник кажется практически идеальным, но потом начинает происходить какая - то ерунда. И вот уже вы не можете поверить, что этот человек вам понравился. Для меня все началось когда парень нахамил хорошей знакомой только потому, что она работала официанткой и была якобы ниже его. Затем ударил кота. А последней каплей стала напористость, с которой он хотел развести меня на дела в кровати. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, маску то носить долго не получается, вот и лезет рано или поздно из "хорошего" парня

Гость
#2

Монстр какой то

шапка
#3

Я от такого сбежала через 2 недели после знакомства. Сначала весь такой позитивный, добрый, друзья его обожают. А потом - алкаш алкашом оказался.

Гость
#4

Я б за кота убила, даже если это не мой кот.
Это не звонки, это набат. Он 💩.

Гость
#5

На моменте с котом уже был бы послан. Хотя и про официантку бы уже поставила на жирный карандаш. А в целом так и бывает, все они «хорошие», но иногда делают плохие поступки. А вот настоящие хорошие их не делают)

Алексей
#6
Гость

Я б за кота убила, даже если это не мой кот.
Это не звонки, это набат. Он 💩.

Ну да . Вообще любой кто обижает животных это автоматически нелюдь , просто мгновенно. Без разници какого пола и кем приходится . Есть даже какая то поговорка или фраза , что то типа Посмотри как относится к животным и своим родным , под родным имеется в виду мать брат отец и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: