Гость
Статьи
Мужчина не даёт сигнал

Мужчина не даёт сигнал

Мы в отношениях 6 лет. За это время уже живём вместе 5 лет, мы вместе ездили к моим родным, вместе в этом году хоронили мою бабушку, а потом и маму. Мне пришлось взять под опеку младшую сестру. И вот, наконец, мы приехали к нему на родину к его маме за 1000 км от Москвы, куда он ездит каждый год. Я и моя младшая сестра 12 лет приехали на неделю позже. Я в шоке, но никаких сигналов в мой адрес, охладел, не подходит, не целует. Постелил нам с сестрой в доме матери в смежной комнате на диване, сам лёг один в предбаннике бани. К себе не позвал, будто и не соскучился и ничего не надо от меня. Делаю вид что все нормально, не хочется оставлять впечатление недовольства у него дома, но самой очень обидно. Не люблю чувствовать себя нежеланной, как будто и не нужной тут. Как бы вы себя вели на моём месте?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Если Вы слишком молоды и в отношениях 6 лет - приемлемо . Если Вам за 25 , вы столько лет вместе и по приезду в гости у мужчины полная безинициативность … я бы задумалась, а точно ли я трачу свои годы и ожидания на этого человека ?

Не знаю , с чего бы у него такое отношение могло бы быть . Если из-за вашей сестры , может рассчитывать ее как обузу в ваших отношениях . Но и то , язык не повернется так сказать

Гость
#2
Алекса

Если Вы слишком молоды и в отношениях 6 лет - приемлемо . Если Вам за 25 , вы столько лет вместе и по приезду в гости у мужчины полная безинициативность … я бы задумалась, а точно ли я трачу свои годы и ожидания на этого человека ?

Не знаю , с чего бы у него такое отношение могло бы быть . Если из-за вашей сестры , может рассчитывать ее как обузу в ваших отношениях . Но и то , язык не повернется так сказать

Как будто бы ждёт от меня каких-то шагов. Но я не могу на территории мужчины наступать на него, вообще завоёвывать мужчин не люблю. Уж за это точно должен нести ответственность и инициативу мужчина. И мне не по себе что на меня смотрят как на гостя на время, будто мы чужие люди. Сразу начинаю закрываться в себе. Мне 28, не могу оценить слишком ли я молода.

Алекса
#3
Гость

Как будто бы ждёт от меня каких-то шагов. Но я не могу на территории мужчины наступать на него, вообще завоёвывать мужчин не люблю. Уж за это точно должен нести ответственность и инициативу мужчина. И мне не по себе что на меня смотрят как на гостя на время, будто мы чужие люди. Сразу начинаю закрываться в себе. Мне 28, не могу оценить слишком ли я молода.

А что Вас останавливает? Подошли спокойно и выяснили все на берегу , что-то не нравится ему ? Собирайте вещи и уезжайте
Если зависите от него - тут сугубо Ваш выбор , отпустить этот груз или дальше в рот заглядывать

Гость
#4
Алекса

А что Вас останавливает? Подошли спокойно и выяснили все на берегу , что-то не нравится ему ? Собирайте вещи и уезжайте
Если зависите от него - тут сугубо Ваш выбор , отпустить этот груз или дальше в рот заглядывать

А как мне спросить? Подойти и спросить почему он меня не целует и спать с собой не укладывает? Показать что мне это не нравится и сказать что из за этого я уеду? Мне не очень хочется портить ему настроение, да и сестренка не поймёт в чём дело, мама его.

Алекса
#5
Гость

А как мне спросить? Подойти и спросить почему он меня не целует и спать с собой не укладывает? Показать что мне это не нравится и сказать что из за этого я уеду? Мне не очень хочется портить ему настроение, да и сестренка не поймёт в чём дело, мама его.

А Вы в первую очередь думаете о настроение своего мужчины , который не думает о Вас ?
Вы 6 лет в отношениях, Вы не знаете подход к своему мужику ?

Гость
#6
Алекса

А Вы в первую очередь думаете о настроение своего мужчины , который не думает о Вас ?
Вы 6 лет в отношениях, Вы не знаете подход к своему мужику ?

Почему это? Я знаю подход, но не хочу подходить и выяснять отношения. На уровне быта общаемся. Просто спросила чтобы делала другая девушка на моём месте, как бы себя повела.

Прохожий
#8
Гость

Почему это? Я знаю подход, но не хочу подходить и выяснять отношения. На уровне быта общаемся. Просто спросила чтобы делала другая девушка на моём месте, как бы себя повела.

Почему это? Я знаю подход, но не хочу подходить и выяснять отношения.

Где ж вы знаете подход? К собственному мужику подойти не можете, а как же вы тогда жили все эти 6 ЛЕТ (трахались, общались, строили совместный быт и т. д.), или так как в "гостевом браке" жили, да на белый свет коптили.

Если есть "непонятки", то руки в ноги и подойдите и проясните тему в "реале", а не наматывайте тут в "виртуале", на форуме, сопли на кулак, разводя балаган.

Прохожий
#9

Мужчина не даёт сигнал

И вообще мужчина - это не автомобиль, не поезд, не теплоход, чтобы давать СИГНАЛ.

В том случае, если мужик сам не может объяснить вам что у него к вам (морально слаб, боится и т. д.), то вы, женщина первой должны подойти к нему для "разбора" (извиняюсь за жаргон), для разговора, если он вам конечно дорого, а если нет, то расход в разные стороны не мучая друг друга бессмысленными надеждами, мечтами, иллюзиями и ожиданиями.

Прохожий
#10

В крайнем случае, можно использовать силовой приём (по примеру новости из СПб от 20.07.2024 г., где возле бара девка - спортсменка одним ударом нокаутировала своего поклонника), при котором мужчина может вам всё сразу прояснить своё по отношению к вам.

Гость
#11
Гость

Почему это? Я знаю подход, но не хочу подходить и выяснять отношения. На уровне быта общаемся. Просто спросила чтобы делала другая девушка на моём месте, как бы себя повела.

Я не девушка. Но, думаю, тут работает одинаково. Если моя жена ко мне спать не пришла, меня на следующий день просить от чем то бесполезно. Ответ будет "нет". И когда спрашивает почему, так и говорю, я тебе не интересен, а мне смысл тогда напрягаться. И вам надо так же отыграть. Нет интереса в вашу сторону - нет интереса в его.

Гость
#12
Гость

Я не девушка. Но, думаю, тут работает одинаково. Если моя жена ко мне спать не пришла, меня на следующий день просить от чем то бесполезно. Ответ будет "нет". И когда спрашивает почему, так и говорю, я тебе не интересен, а мне смысл тогда напрягаться. И вам надо так же отыграть. Нет интереса в вашу сторону - нет интереса в его.

Спасибо большое, так и сделала. Помогло, пришел разговаривать спустя сутки, вытряс с меня всё, что его беспокоит. Можно сказать разобрались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: