Гость
Статьи
Он тормоз, или не …

Он тормоз, или не нравлюсь?

Понравился мужчина, виделись по работе. Я видела как он стреляет глазами в мою сторону, ждала каких-то шагов, но он не сделал. Забила, живу дальше. Потом ещё пару раз виделись, я женщина, и вижу что нравлюсь ему. Опять тишина. В последний раз когда увиделись, наконец-то лёд тронулся. Начал говорить о свидании, глаза горят, руки трусятся, уезжать не хотел, комплименты говорил (ощущение что они ему даются с огромным трудом). Я в жизни не встречала таких застенчивых мужиков. Договорились о том что он мне позвонит, и мы сходим на свидание. Иииии. Всё. Он звонит, но только по работе. Как будто нашего разговора не было. Что за фрукт? Я знаю что можно проявить инициативу самой, но не хочу, так как понимаю что потом буду её везде с ним проявлять. Забить?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам не нравится,то можно просто забить. Скорее всего он не думает что вам нравится

#2

я бы забила, если вы хотите быть всю жизнь в роли «матери» , в роли «главной» , то хорошо , можете дать ему шанс , но если вы уверенны в себе , в своих силах , советую найти достойную вам партию , а не тратить время на тюбика и мамкиного сынка , который ждет шага от вас

Алекса
#3

Смотря возраст какой , робость свойственна молодым парням , но не взрослому мужчине .
Во многих бытовых моментах будет такой же , sиську мять и ждать Ваших указаний

Гость
#4
Алекса

Смотря возраст какой , робость свойственна молодым парням , но не взрослому мужчине .
Во многих бытовых моментах будет такой же , sиську мять и ждать Ваших указаний

Взрослый дядя, под сорок.

Гость
#5

Забить однозначно. Вы уже на свидание согласились, какой лох из стеснения не позвонит после этого? Возможно у него какие-то незакрытые гештальты в виде сложных отношений, вот его и штормит

Алекса
#6
Гость

Взрослый дядя, под сорок.

Я бы поставила конкретику . Он не в подружки набивается , а планирует нечто большее .
Прямо скажите , чего он хочет , что вам нужна стабильность, он вам симпатичен и ждете от него действий.
Если мямлит и крутит пустыми словами - до свидания

Гость
#7

Зато всякие токсичные деды и алкаши в растянутых трениках не робеют не стесняются а нагло липнут к красивым женщинам, и их даже не парит их возраст и внешний вид

Гость
#8
Гость

Забить однозначно. Вы уже на свидание согласились, какой лох из стеснения не позвонит после этого? Возможно у него какие-то незакрытые гештальты в виде сложных отношений, вот его и штормит

Вот да. Я же дала зелёный свет, в чем проблема. Пусть разбирается в себе в общем, ждать никого не буду

Гость
#9
Гость

Зато всякие токсичные деды и алкаши в растянутых трениках не робеют не стесняются а нагло липнут к красивым женщинам, и их даже не парит их возраст и внешний вид

О да, это боль. И женатики всегда самые уверенные в себе)

Гость
#10

И сразу осуждение от других женщин...
Я давно уже понял для себя простую истину - женщинам жить намного проще. Чтобы заполучить секс и отношения женщине надо... а ничего не надо! Ей достаточно просто существовать - всё - отношения сами появятся - причём женщина ещё будет выбирать кавалеров. Не верьте стереотипам даже невзрачные "серые мышки" и то будут выбирать из мужчин.
Мало просто родиться мужчиной - надо еще не родиться омегой. Желательно родиться харизматичным уверенным красавчиком конфликтоустойчивым с подвешенным языком....
Вообще я теперь понимаю с кого Чехов писал своих персонажей...
Это девушкам проще - нерешительность робость никак не может быть препятствием для отношений. Более того - робкая стеснительная девушка - для многих мужчин это мило! Такая точно будет пользоваться спросом.
Вообщем эта тема очень обширная - времени не хватит расписывать...

Гость
#11
Гость

И сразу осуждение от других женщин...
Я давно уже понял для себя простую истину - женщинам жить намного проще. Чтобы заполучить секс и отношения женщине надо... а ничего не надо! Ей достаточно просто существовать - всё - отношения сами появятся - причём женщина ещё будет выбирать кавалеров. Не верьте стереотипам даже невзрачные "серые мышки" и то будут выбирать из мужчин.
Мало просто родиться мужчиной - надо еще не родиться омегой. Желательно родиться харизматичным уверенным красавчиком конфликтоустойчивым с подвешенным языком....
Вообще я теперь понимаю с кого Чехов писал своих персонажей...
Это девушкам проще - нерешительность робость никак не может быть препятствием для отношений. Более того - робкая стеснительная девушка - для многих мужчин это мило! Такая точно будет пользоваться спросом.
Вообщем эта тема очень обширная - времени не хватит расписывать...

да, это всё так хорошо звучит - в теории
ты знаешь сколько одиноких женщин мечтающих об отношениях? кому ты эту портянку написал? "понял" он...

Гость
#12
Гость

И сразу осуждение от других женщин...
Я давно уже понял для себя простую истину - женщинам жить намного проще. Чтобы заполучить секс и отношения женщине надо... а ничего не надо! Ей достаточно просто существовать - всё - отношения сами появятся - причём женщина ещё будет выбирать кавалеров. Не верьте стереотипам даже невзрачные "серые мышки" и то будут выбирать из мужчин.
Мало просто родиться мужчиной - надо еще не родиться омегой. Желательно родиться харизматичным уверенным красавчиком конфликтоустойчивым с подвешенным языком....
Вообще я теперь понимаю с кого Чехов писал своих персонажей...
Это девушкам проще - нерешительность робость никак не может быть препятствием для отношений. Более того - робкая стеснительная девушка - для многих мужчин это мило! Такая точно будет пользоваться спросом.
Вообщем эта тема очень обширная - времени не хватит расписывать...

Не надо омегой, надо хотя бы не тормозить) многие мужики говорят что женщин не понять, но как понять мужчин, которые вот так себя ведут?

Гость
#13
Гость

И сразу осуждение от других женщин...
Я давно уже понял для себя простую истину - женщинам жить намного проще. Чтобы заполучить секс и отношения женщине надо... а ничего не надо! Ей достаточно просто существовать - всё - отношения сами появятся - причём женщина ещё будет выбирать кавалеров. Не верьте стереотипам даже невзрачные "серые мышки" и то будут выбирать из мужчин.
Мало просто родиться мужчиной - надо еще не родиться омегой. Желательно родиться харизматичным уверенным красавчиком конфликтоустойчивым с подвешенным языком....
Вообще я теперь понимаю с кого Чехов писал своих персонажей...
Это девушкам проще - нерешительность робость никак не может быть препятствием для отношений. Более того - робкая стеснительная девушка - для многих мужчин это мило! Такая точно будет пользоваться спросом.
Вообщем эта тема очень обширная - времени не хватит расписывать...

Чтобы женщине получить секс, нужно не просто родиться. Важно понимать, с кем ложишься в постель и для чего, нужно быть при параде, нужно желательно не влюбиться, если это секс просто для удовольствия. И ещё куча тараканов. И причем тут секс вообще. Секс действительно получить проще, но надо ли. У вас то репутация от этого не страдает. Если б я спала со всеми, кто предлагает, я бы сидеть не могла.

Гость
#14
Гость

да, это всё так хорошо звучит - в теории
ты знаешь сколько одиноких женщин мечтающих об отношениях? кому ты эту портянку написал? "понял" он...

Правду написал.
Почему они одиноки - мечтают о статуснном богатом харизматичном красавчике - а таких мало.
Но это ничего не значит для секса у них есть выбор - а значит базовые потребности вроде как чувствовать себя желанной - удоволетворены.
Это многим мужчинам сложнее...

Гость
#15
Гость

Не надо омегой, надо хотя бы не тормозить) многие мужики говорят что женщин не понять, но как понять мужчин, которые вот так себя ведут?

Можно понять ваше удивление - ведь как же так - все мужики - похотливые кобели! Ага стесняются они да вон только жена отвернется так они готовы уже всю женскую половину города перетрахать - примерно так все рассуждают - и когда сталкиваются с описанным вами поведением - сильно удивляются - обычно думают что дело в ориентации.
Как понять мужчин? Я думаю вам не надо ничего понимать в чс его и всё. Ничего из этого не выйдет...

Гость
#16

Понятно что в нашем обществе больше распространён другой тип - о котором сами мужики с хохотом говорят - он до баб сам не свой! Таких женщины вроде бы осуждают, но это как-то привычней и понятней...

Гость
#17
Гость

Взрослый дядя, под сорок.

Ой, не, когда взрослый дядя под *** лет "боится" или "стесняется“ позвать женщину на свидание - это клиника уже, он психбольной и маньяк какой-нибудь. Не нужно вам такое чудо в перьях. А руки трясутся, потому что алкаш, скорее всего.

Гость
#18
Гость

Правду написал.
Почему они одиноки - мечтают о статуснном богатом харизматичном красавчике - а таких мало.
Но это ничего не значит для секса у них есть выбор - а значит базовые потребности вроде как чувствовать себя желанной - удоволетворены.
Это многим мужчинам сложнее...

они хотят просто отношений
а ты их боишься как огня
потому трясешь своим сексом - как легко он бабам достается
потому что для тебя ценен именно секс
затовам упырям легко достаются отношения, даже слишком, даже самым убогим, только че-то вы в них не рветесь

Гость
#19
Гость

Ой, не, когда взрослый дядя под *** лет "боится" или "стесняется“ позвать женщину на свидание - это клиника уже, он психбольной и маньяк какой-нибудь. Не нужно вам такое чудо в перьях. А руки трясутся, потому что алкаш, скорее всего.

Ваш комментарий прямое подтверждение моих слов...

Гость
#20
Гость

Можно понять ваше удивление - ведь как же так - все мужики - похотливые кобели! Ага стесняются они да вон только жена отвернется так они готовы уже всю женскую половину города перетрахать - примерно так все рассуждают - и когда сталкиваются с описанным вами поведением - сильно удивляются - обычно думают что дело в ориентации.
Как понять мужчин? Я думаю вам не надо ничего понимать в чс его и всё. Ничего из этого не выйдет...

В вас говорит мощный триггер, если вы додумываете за женщин) а по поводу чс вы правы

Гость
#21
Гость

В вас говорит мощный триггер, если вы додумываете за женщин) а по поводу чс вы правы

какой-то му//дел строит из себя гуру
не удивлюсь если он вообще девственник

Гость
#22
Гость

Чтобы женщине получить секс, нужно не просто родиться. Важно понимать, с кем ложишься в постель и для чего, нужно быть при параде, нужно желательно не влюбиться, если это секс просто для удовольствия. И ещё куча тараканов. И причем тут секс вообще. Секс действительно получить проще, но надо ли. У вас то репутация от этого не страдает. Если б я спала со всеми, кто предлагает, я бы сидеть не могла.

Всё равно проще.
Даже если отношение - это ОН вас приглашает на свидание. Это мужчины бегают и ухаживают за женщинами и наоборот. Это мужчина должен проявить себя в начале отношений как достойный интересный и т д. А женщина подсознательно оценивает эти усилия м если нет - давай досвидания - за мной будет ухаживать другой. То есть подчас мужчине надо выпрыгивать из штанов, а женщине никаких напрягов...
Я очень хорошо запомнил из молодости один случайно подслушанный разговор в очереди. Беседовали две женщины. Вот примерное содержание их разговора:
- Ну что познакомила Любку со своим этим одиноким коллегой, ну как у них там?
Вторая кисло отмахнулась - да никак...
- а чего так?
- понимаешь, он не проявил себя как мужчина...

Вот - то есть мужчина в начале отношений должен должен - а что женщина должна? Вы можете себе представить чтобы о ней сказали - она не проявила себя как женщина - даже звучит как-то абсурдно.
Поэтому женщинам проще в отношениях - разбирают всех и странных и капризных и м тараканами - многие мужчины наоборот видят в этом некую изюминку...

Гость
#23
Гость

они хотят просто отношений
а ты их боишься как огня
потому трясешь своим сексом - как легко он бабам достается
потому что для тебя ценен именно секс
затовам упырям легко достаются отношения, даже слишком, даже самым убогим, только че-то вы в них не рветесь

Откуда ты знаешь что я хочу?
Опять вы ничего не поняли

Гость
#24
Гость

какой-то му//дел строит из себя гуру
не удивлюсь если он вообще девственник

В чём я не прав? Вот конкретно по полочкам?

Гость
#25
Гость

Откуда ты знаешь что я хочу?
Опять вы ничего не поняли

я всё поняла
к чему твои унылые *** непонятно
ну проще женщине секс получить и что? ей не нужен голый секс
че ты мозги ебешь тут всем

Гость
#26
Гость

Откуда ты знаешь что я хочу?
Опять вы ничего не поняли

ты же понял точнее "понял" что-то про всех женщин
почему думаешь что я про тебя не могу понять, примитив?

Гость
#27
Гость

В чём я не прав? Вот конкретно по полочкам?

уже напсиала, бестолочь

Гость
#28
Гость

В вас говорит мощный триггер, если вы додумываете за женщин) а по поводу чс вы правы

Вообще то многие женщины примерно так и рассуждают, но их можно понять.
У Протопопова в его знаменитом Трактате есть жизненная притча о том, как в одну деревню на несколько дней поместили сто женщин и сто мужчин...

Гость
#29
Гость

уже напсиала, бестолочь

Поверхностный взгляд...

Гость
#30
Гость

Вообще то многие женщины примерно так и рассуждают, но их можно понять.
У Протопопова в его знаменитом Трактате есть жизненная притча о том, как в одну деревню на несколько дней поместили сто женщин и сто мужчин...

Так про вас ведь тоже самое можно сказать. Вы по нескольким женщинам, которых знаете, судите о всех.

Гость
#31
Гость

Так про вас ведь тоже самое можно сказать. Вы по нескольким женщинам, которых знаете, судите о всех.

Ну и в чём конкретно я не прав?

Гость
#32
Гость

Ой, не, когда взрослый дядя под *** лет "боится" или "стесняется“ позвать женщину на свидание - это клиника уже, он психбольной и маньяк какой-нибудь. Не нужно вам такое чудо в перьях. А руки трясутся, потому что алкаш, скорее всего.

Всё верно - то есть у женщин в подсознании плотно сидит - все мужики кобели ч*енистоногие, думают не головой а головкой! То есть осуждение. А если он не липнет, вообще чего-то стесняется, боится то это ещё хуже! Его за это ещё больше осуждают! То есть лучше бы он был кобелём или как многие здесь говорят - потаскуном, да?

Гость
#33
Гость

Ой, не, когда взрослый дядя под *** лет "боится" или "стесняется“ позвать женщину на свидание - это клиника уже, он психбольной и маньяк какой-нибудь. Не нужно вам такое чудо в перьях. А руки трясутся, потому что алкаш, скорее всего.

Так а че а кто тут возмущается что это *** не может трезво себя оценивать? Так а че тот мужик не богат не молод - че вы на него сразу наезжаете?

Гость
#34

Автор, а чем он вам понравился то? Зачем вообще было всё это затевать?

Гость
#35
Гость

они хотят просто отношений
а ты их боишься как огня
потому трясешь своим сексом - как легко он бабам достается
потому что для тебя ценен именно секс
затовам упырям легко достаются отношения, даже слишком, даже самым убогим, только че-то вы в них не рветесь

Нет, вам проще завести отношения - просто ты этого не понимаешь...

Гость
#36
Гость

Так про вас ведь тоже самое можно сказать. Вы по нескольким женщинам, которых знаете, судите о всех.

Взять хотя бы этот форум. Прочитав сотни тем вырисовывается среднестатистический образ мужчины, каким его видит большинство женщин - такой недалёкий, озабоченный примат, который мечтает пристроиться к красивой успешной богатой

Гость
#37

Будьте просто прямой. Возьмите и спросите егог какого черта она зовет на свидание, а потом слинивает. Терять все равно нечего, поэтому просто спросите в чем дело. Может он скажет прямо, а если опять будет сиську мять и не сможет ничего обьяснить, тогда забейте на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: