Гость
Статьи
Плохо после признания …

Плохо после признания в любви, когда это взаимно. что делать?

вообщем то в августе 23 года я познакомилась с парнем, по началу мы редко общались, но к ноябрю я решила начать часто ему писать, ибо он мне показался очень комфортным человеком. и так я к январю поняла, что он мне нравится, но отрицала это, и была уверена, что шансов на взаимные чувства с ним у меня нет, ведь тогда мы еще не были такими хорошими друзьями. но к марту он стал как то ближе мне, лучше стал относиться как то, и даже вроде как появились шансы, и я перестала так сильно переживать. но первого апреля я резко занервничала и мне показалось, что это явно не взаимно все таки, хотела признаться, но боялась, да и дата для признания весьма не подходящая. я попросила своего друга написать ему по поводу меня, спросить на прямую, чувствует ли он что то ко мне, и как же я была рада, когда он ему сказал, что, скорее да. хоть вроде он описал это как не полноценные чувства, но это уже хоть что то, ведь всю зиму и март я сильно переживала насчет своих чувств
ну и после этого мне стало более в кайф от своей влюбленности, я слушала песни про любовь и ассоциировала их с ним, очень радовалась тому, что он есть в моей жизни. и в конце мая я призналась, ну и разумеется это было взаимно, но почему то стало так непривычно, и первое время я вообще воспринимать это не могла. потом как то +- привыкла, но недавно все перевернулось с ног на голову, я резко начала очень сильно скучать по тому времени, что мы были друзьями, вспоминала наши прогулки, переписки, то как мы вместе играли, да и в целом то проводили время. и я начала считать, что это было куда лучше и менее скучно, чем сейчас, и те песни, что я с ним ассоциировала, я больше не могу слушать, мне от них максимально больно. я очень сильно скучаю по тому времени, мне так плохо еще никогда не было, я начала жалеть, что призналась ему, ведь все стало каким то другим, и теперь я постоянно в истерике хочу вернуться в то время лишь из за этого. можно ли это принять как то? тут нет моей вины, как и его, он наоборот старается мне помочь #отношения

GIF
Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и простыня

Гость
#2

Признались и признались, назад не вернёшь. Смысл нервничать из-за этого? Тем более вы хозяйка своей жизни, захотели, верните обратно. Только как раньше не будет) стройте на том что есть. И если вы уже в отношениях, разговаривайте, говорите о том что беспокоит.

Гость
#3

какое-то истеричное поведение. несозревшая личность. разрывай с ним, пожалей его, но не рассчитывай, что дальше будет так же, как раньше

Маргарита
#4
Гость

какое-то истеричное поведение. несозревшая личность. разрывай с ним, пожалей его, но не рассчитывай, что дальше будет так же, как раньше

извините, но с какой стороны я его мучаю? наоборот, мы оба все понимаем и очень любим друг друга, и он лишь пытается мне помочь. расставание только ухудшит мое состояние, да и его тоже

Маргарита
#5
Гость

Признались и признались, назад не вернёшь. Смысл нервничать из-за этого? Тем более вы хозяйка своей жизни, захотели, верните обратно. Только как раньше не будет) стройте на том что есть. И если вы уже в отношениях, разговаривайте, говорите о том что беспокоит.

не знаю, я изменения в свой жизни трудно переношу, может из за этого такая реакция. так то у нас все хорошо, он замечательный парень и делает все для меня, но именно эта тревога на фоне прошлого, очень мешает мне. надеюсь только, что со временем это пройдет

Гость
#6
Маргарита

не знаю, я изменения в свой жизни трудно переношу, может из за этого такая реакция. так то у нас все хорошо, он замечательный парень и делает все для меня, но именно эта тревога на фоне прошлого, очень мешает мне. надеюсь только, что со временем это пройдет

Лечите тревожность. Прекратите строить сценарии в голове, додумывать, накручивать. Легко сказать конечно, но все в ваших руках

Маргарита
#7
Гость

Лечите тревожность. Прекратите строить сценарии в голове, додумывать, накручивать. Легко сказать конечно, но все в ваших руках

спасибо за совет. мне уже немного легче, сам парень мне очень помогает, так что думаю вскоре все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: