Гость
Статьи
Какие плохие ухажеры у …

Какие плохие ухажеры у вас были?

Делимся никудышными мужиками которые к вам когда-либо подкатывали. Мой список ужасных, противных парней и мужиков которые пытались за мной ухаживать:
1. Толстый девственник. Рост 160 см, жил с мамой, бедный, внешность посредственная. Негативный и закомплексованный, каждый разговор сводил к нытью о своем росте. Также он был очень пошлый, вечно говорил о сексе, пошло подкатывал. Даже не рассматривала его для отношений.
2. Псих. Лысый, толстый, бедный. Был очень обидчивый и агрессивный, обижался на каждый пук, постоянно истерил как-будто я его собственность, хотя мы быди просто знакомыми. Еле отвязалась от него, наглый тип.
3. Маменькин сынок. С мамой не жил, но проводил с ней и остальным табуном родственников всё свободное время, вечно носился помогать то одному, то другому родственнику. Я не стала мешать их идиллии и ушла к другому. #отношения

GIF
Маня Арбузик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были нормальные мужчины, но и попадался мамкин арбузер-манипулятор-доминатор. Меня хватило на 6 месяцев.

Гость
#2

Мой застилал покрывало на белую постель на время нашего редкого секса , чтоб не испачкать в мою косметику 😆

#4

у меня был очень странный, он отрыжкой произносил мое имя, и после этого лез целоваться

Маня Арбузик
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это админ исправил почему-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: