Гость
Статьи
Зачем бывший написал …

Зачем бывший написал прощальное письмо?

Расстались с бывшим после плохого поступка по отношению ко мне + по его инициативе. Делал так уже несколько раз, но я принимала обратно. Не ценил, постоянно кидал меня. Через месяц снова объявился со словами, что не хотел расставаться. Я отказала. Люблю его, но понимаю, что так будет всегда и больше такое отношение к себе терпеть не хочу. На мой отказ отреагировал агрессивно. Звонил в течении недели, но был послан в блок. Потом пришло прощальное письмо в конверте с содержанием о том, что видел меня с новым парнем, переживает из-за этого, просит, чтобы я не спешила с выбором, но выбор, конечно, мой. О том, как меня любит, не просит возвращения т к знает, что я не вернусь после его поступка, извиняется за все и желает мне счастья. Самое интересное, что парня у меня нет и он не мог меня нигде с ним увидеть. К письму прилагались подарки от меня ему. Очень неприятно получать подобное, после ужасного отношения ко мне. Зачем он это мне отправил и как на это реагировать?

GIF
Oq
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже написал. Я думаю, чтобы напомнить о себе. Просто его кто-то или отверг или послал, вот и он вспомнил о вас. Но как только вы возьмите его обратно, он опять начнет вас оскорблять. Тряпок никто не уважает. Поэтому отпустите это ***.

Гость
#2

обычный манипулятор
привык что вы по щелчку прибегаете и думал что так будет всегда
а так подарочки возьми и засунь в игнор (надеюсь там не крысиный яд)

Oq
#3
Гость

обычный манипулятор
привык что вы по щелчку прибегаете и думал что так будет всегда
а так подарочки возьми и засунь в игнор (надеюсь там не крысиный яд)

Да, так и было. Очень удивился, когда я его послала и не приняла обратно, как раньше. Вот и думаю, что письмо не с целью точку поставить, а вывести на эмоции. И уж много акцента на новом парне, которого не существует. А как на самом деле не знаю...

Гость
#4
Oq

Да, так и было. Очень удивился, когда я его послала и не приняла обратно, как раньше. Вот и думаю, что письмо не с целью точку поставить, а вывести на эмоции. И уж много акцента на новом парне, которого не существует. А как на самом деле не знаю...

Вывести на эмоции, так и есть. А если не ответите, то это его будет очень сильно бесить.

Гость
#5
Oq

Да, так и было. Очень удивился, когда я его послала и не приняла обратно, как раньше. Вот и думаю, что письмо не с целью точку поставить, а вывести на эмоции. И уж много акцента на новом парне, которого не существует. А как на самом деле не знаю...

Я из своей жизни двоих таких манипулятора могу вспомнить
Они как по методичке действуют
Первый тоже всё "заканчивал отношения" а потом я бегала его умоляла "дать мне шанс", хотя ничего плохого я не сделала
А когда мне это надоело, он очень быстро объявился сам и сказал мол ничего такого не имел в виду
Потом еще раз объявился, я не стала с ним общаться - изобразил обиду
И про то что видел с парнем - интересно
Другой манипулятор при расставании сказал мол посмотрим кто из нас быстрее найдет пару, я это проигнорировала
Спустя время написал на почту дескать ок, ты выиграла в этом пари
Хотя у меня никого не было и мы жили сильно в разных районах, чтоб меня увидеть с кем-то
Может рассчитывал что я отвечу мол нет, ты ошибся у меня никого нет? И завяжется разговор. Так же и ваш

Гость
#6

да ему проста *** некого вот он адну дурочку и дирет!!!!!!!!!!😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: