Гость
Статьи
Попал в больницу с …

Попал в больницу с переломом позвоночника. Невеста ушла в клуб с подругами

Я попал в больницу с переломом позвоночника, сделали операцию, сейчас лежачий, постепенно пытаюсь встать на ноги.
Невеста в другом городе и не может приехать.
До операции и после сутки была на связи, говорила что переживает и всячески поддерживала.
Я сутками на обезболе, не могу пошевелиться, не ем, не пью, совсем раскис.
Вчера вкололи опиоидный препарат и я на пару часов уснул.
Проснувшись она пишет, что ушла гулять. До 5 утра тусовалась в клубе с подругами(может не только с подругами) ни разу не спросила ни как я, ни что со мной. Аргументировала тем, что ей было необходимо развеяться.
Поругались, потому что я считаю что когда переживаешь за человека то последнее, что захочется это пойти тусить.
Как ваше мнение? Может ей и в правду был нужен отдых, но тогда почему она нормально об этом заранее не сказала, а поставила перед фактом. Либо я стал ей не нужен такой и она не знает как от меня избавиться. #отношения #нуженсовет

GIF
Dr.Peper
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не сможешь ходить то конечно зачем ты ей

а я правильно угадала что она невестой стала сразу после того как ты хребет переломил? а до этого была просто соской без обязательств?

Гость
#4
Гость

а я правильно угадал что с современным фемлом лучше вообще не связываться?

Правильно.

DoLLs_K|LL
#5

Ваша невеста - редкая эгоистка. На вашем месте я бы дважды подумала, прежде чем продолжать с ней отношения.
И почему это она не может приехать?? В клуб, значит, может, а приехать - нет?? Называйте своими словами: не хочет.

Гость
#6
DoLLs_K|LL

Ваша невеста - редкая эгоистка. На вашем месте я бы дважды подумала, прежде чем продолжать с ней отношения.
И почему это она не может приехать?? В клуб, значит, может, а приехать - нет?? Называйте своими словами: не хочет.

а зачем ей приезжать?

Гость
#7

автор вас вычеркнут и правильно сделают, инвалиды нах не нужны, и каким долбаебоммм нужно быть что бы сломать хребет…

DoLLs_K|LL
#8
Гость

а зачем ей приезжать?

Ну как вариант, чтобы поддержать любимого человека? Если бы вы лежали с переломанными костями, вы бы не захотели, чтобы ваш партнер вас поддерживал, не??

Гость
#9
DoLLs_K|LL

Ну как вариант, чтобы поддержать любимого человека? Если бы вы лежали с переломанными костями, вы бы не захотели, чтобы ваш партнер вас поддерживал, не??

ну она ж не жена. да и что она сделает-то? ну принесет апельсины в часы посещения. а дальше ей куда в чужом городе?

DoLLs_K|LL
#10
Гость

ну она ж не жена. да и что она сделает-то? ну принесет апельсины в часы посещения. а дальше ей куда в чужом городе?

Хм, полагаю, дело не в апельсинах. Можно было приехать в день операции, остаться на пару дней после этого. Дело не в том, чтобы «сделать что-то», а в том, чтобы побыть рядом в тяжелый для любимого человека момент. А не в клубе жoпoй светить.

Dr.Pepper
#11
Гость

автор вас вычеркнут и правильно сделают, инвалиды нах не нужны, и каким долбаебоммм нужно быть что бы сломать хребет…

С чего вывод, что инвалид? Я могу ходить, дело времени. Восстановление и тд. К чему речь вообще об инвалидности и беспомощности?

Dr.Pepper
#12
Гость

если ты не сможешь ходить то конечно зачем ты ей

а я правильно угадала что она невестой стала сразу после того как ты хребет переломил? а до этого была просто соской без обязательств?

Мда. Опять же, с чего выводы о том, что я не смогу ходить?
Я спустя двое суток после операции спокойно стоять смог. Немного ходить. Швы заживут, реабилитация и всё нормально со мной.
И нет, она давно невеста. 3 года отношений, спустя полгода предложение.

Dr.Pepper
#13
DoLLs_K|LL

Ваша невеста - редкая эгоистка. На вашем месте я бы дважды подумала, прежде чем продолжать с ней отношения.
И почему это она не может приехать?? В клуб, значит, может, а приехать - нет?? Называйте своими словами: не хочет.

Я не понимаю её, ведь по началу поддерживала и якобы переживала, говорила, что на успокоительных сидела.
Но у меня в голове не складывается, как можно сидеть на успокоительных, а через несколько часов пойти в клуб до утра и пить, танцевать, не думая обо мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: