Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли девствственницы после 20-25? И где их искать?

Я хочу совета услышать, и не для какого то срача создал тему. Просто что для меня это необходимость, для других каприз. Мне неинтересна чужая личная жизнь, и я не собираюсь кого то там осуждать, читать морали или делить на "чистых" и "грязных". Просто мне интересно есть ли такие вообще женщины и где их искать. По церквям ходил не видал особо да и не будешь же спрашивать в лоб. По возрасту кстати хоть и написал 20-25 но опять же некритично даже если ей будет 30-33 и она будет чуть старше. Чай не в школе не такая уж большая разница для меня зато мы друг друга поймем. По поводу внешности, или заработка или еще чего. Я сам не без недостатков, важно просто чтоб не отталкивал человек и все. А так красота в глазах смотрящего. Та которая нравится мне не понравится другому, и наоборот это нормально. Единственное что плохо в моем случае я буду на максимуме потенциала если она будет 166-172 среднего размера просто в иных случаях нет все будет нормально просто сложнее. Маленькие и большие люди меня не сильно вставляют точнее к ним иное отношение. Маленькие люди вызывают у меня инстинкт защитника и опекуна. А большие инстинкт охотника и убийцы. Но это не по теме поэтому не суть важно.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас девственность можно восстановить у гинеколога и откуда ты это узнаешь?) А восстанавливать можно хоть по 100 раз и каждый раз девственна))))))

Гость
#2

ну дык заплати - и тебе дадут.
это платная фантазия

#3

"большие инстинкт охотника и убийцы"

Господи помилуй!

Гость
#4

Такие женщины есть.
Мне например 26, я даже не разу не целовалась. Ненавижу за это свое воспитание, Кавказ и детство, но это нюансы. Искать? Да никак. Знаете мы этим не особо яро гордимся, просто общайтесь будьте с собой и все.

Гостья
#5

1. Зачем вам девственница?
2. Допустим, вы встретите деву подходящего вам «размера». Что будете делать? Женитесь с обещанием никогда ее не бросить? А если окажется, что ей, например, вообще не нужен секс?
Или вы мечтаете тупо aхнуть деву?
3. Судя по последним фразам про рост, у автора не все в порядке с головой.

Гость
#6
Гость

Такие женщины есть.
Мне например 26, я даже не разу не целовалась. Ненавижу за это свое воспитание, Кавказ и детство, но это нюансы. Искать? Да никак. Знаете мы этим не особо яро гордимся, просто общайтесь будьте с собой и все.

Ну я просто сам такой. Поэтому и ищу подобное. Я не считаю что не так сказать девушки какие то там нехорошие создания. Просто они другие, и я другой. Это нормально. Никакого криминала в этом нет. Сложно просто из за этого находить взаимопонимание да и только.

Катя Мраморная
#7

Не тем вопросом задаешься. Допустим ты попадешь туда, где их большое скопление. Они то есть и в 20 и в 25 и старше. Ищи ответ не на вопрос "где", а " зачем я ей". А судя по твоей формулировке и правда незачем

ПрактичнаяРомантичная
#9

А зачем вам девственница? У вас маленькая кривая пыся и вы хотите чтобы ей было не с чем сравнить?
Что вы собираетесь делать именно с девственницей такого чего нельзя делать с обычной девушкой?

Гость
#10
Гостья

1. Зачем вам девственница?
2. Допустим, вы встретите деву подходящего вам «размера». Что будете делать? Женитесь с обещанием никогда ее не бросить? А если окажется, что ей, например, вообще не нужен секс?
Или вы мечтаете тупо aхнуть деву?
3. Судя по последним фразам про рост, у автора не все в порядке с головой.

Да женюсь, если друг другу понравимся а что в этом такого? По моему так и должно было бы быть. Сам такой вот и ищу подобное. Как я уже написал я не критичен по поводу внешности или доходов или возраста. Да увы есть один изьян моя личная придурь. А у кого ее нет? Но это правда не критично, все будет нормально просто мне надо будет самому перестроиться. Вот и все, но это только в отношении женщин или точнее конкретной женщины, к мужчинам я абсолюстно безжалостен. Не знаю почему недавно я шел и человеку было плохо он валялся на тротуаре, я заметил что он где то "6,4" фута по боксерским меркам, сначала я наступил ему на голову и пару раз прошелся по ней он даже застонал и захрипел, а потом все таки вызвал скорую, потому что там были свидетели и так то можно было попасть под статью об оставлении в опасности пришлось бороться с инстинктом который просто кричал мне "finish him". Понимаете ли, ничего с этим не могу поделать и все. Это на инстинкте все.

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

А зачем вам девственница? У вас маленькая кривая пыся и вы хотите чтобы ей было не с чем сравнить?
Что вы собираетесь делать именно с девственницей такого чего нельзя делать с обычной девушкой?

Поймем друг друга в некоторых вещах. С обычной иное, все отношения, отношение и все остальное. Не то.

Гость
#12
Гость

Так сейчас девственность можно восстановить у гинеколога и откуда ты это узнаешь?) А восстанавливать можно хоть по 100 раз и каждый раз девственна))))))

Есть вещи которые нельзя купить или восстановить. И тому кто хочет увидеть тому откроется. Разве вы думаете я не сталкивался с подобными вещами? Мне жаль эту женщину раз она решила таким способом добиться своего. Что мешало ей не западать на меня, а просто найти кого то другого и не париться. В итоге я еще остался виноват.

Гость
#13
Гость

каждый новый поход к хирургу делает женщину девушкой )))

Не делает.) По глазам другое видно. Это как с этими подтяжками лица которые себе делают знаменитости. Нет да нет и прорывается потому что возраст не обманешь как и смерть.

Гостья
#14

Автор вещает из дурдома, расходимся.

#15
Гость

Такие женщины есть.
Мне например 26, я даже не разу не целовалась. Ненавижу за это свое воспитание, Кавказ и детство, но это нюансы. Искать? Да никак. Знаете мы этим не особо яро гордимся, просто общайтесь будьте с собой и все.

Хорош, ток не женщины, а девушки

#16
Гость

Да женюсь, если друг другу понравимся а что в этом такого? По моему так и должно было бы быть. Сам такой вот и ищу подобное. Как я уже написал я не критичен по поводу внешности или доходов или возраста. Да увы есть один изьян моя личная придурь. А у кого ее нет? Но это правда не критично, все будет нормально просто мне надо будет самому перестроиться. Вот и все, но это только в отношении женщин или точнее конкретной женщины, к мужчинам я абсолюстно безжалостен. Не знаю почему недавно я шел и человеку было плохо он валялся на тротуаре, я заметил что он где то "6,4" фута по боксерским меркам, сначала я наступил ему на голову и пару раз прошелся по ней он даже застонал и захрипел, а потом все таки вызвал скорую, потому что там были свидетели и так то можно было попасть под статью об оставлении в опасности пришлось бороться с инстинктом который просто кричал мне "finish him". Понимаете ли, ничего с этим не могу поделать и все. Это на инстинкте все.

Бл, про мужика это траблы какие то

Гость
#17

Бл, про мужика это траблы какие то

Нет почему. Просто охотничьий инстинкт убийцы в действии. Сам считаю это неправильным но это наследственное, у меня папа когда приревновал маму вообще убил случайно мужика значительно выше себя ударом в висок. Он за ней ухаживал. Тоже боксер тяжеловес и когда мы обсуждали этот вопрос с удивлением обнаружили что у нас одинаковое отношение к этому. Он вообще ничего не ощущает из за произошедшего. Просто ему повезло что это было в аккурат развала СССР и тогда был бардак в этих вопросах.

#18
Гость

Нет почему. Просто охотничьий инстинкт убийцы в действии. Сам считаю это неправильным но это наследственное, у меня папа когда приревновал маму вообще убил случайно мужика значительно выше себя ударом в висок. Он за ней ухаживал. Тоже боксер тяжеловес и когда мы обсуждали этот вопрос с удивлением обнаружили что у нас одинаковое отношение к этому. Он вообще ничего не ощущает из за произошедшего. Просто ему повезло что это было в аккурат развала СССР и тогда был бардак в этих вопросах.

Не ну про отца еще можно понять, а там просто рандомный чел валялся же

Гость
#19

Не ну про отца еще можно понять, а там просто рандомный чел валялся же

На всех срабатывает как сигнализация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: