Гость
Статьи
Тяжело встретить …

Тяжело встретить мужчину после 25 - это верно?

Мне недавно исполнилось 27 лет, но я всё ещё одинока. Все в моем окружении с парой или женаты. У кого-то уже есть дети. А я всё одна.
Всех парней, кого встречаю до 30 - те с девушками встречаются/живут, либо женаты. Либо же они разведены, либо у них есть дети и как бы следующие отношения с запалом на брак их не интересуют в первую очередь. Ну или со мной не интересуют. Особенно это про тех кому 30+.
Когда мне было лет 20-22 естественно вокруг было много свободных парней. А сейчас в основном вот так. Как встретить в моем возрасте свободного парня? Почему многие мне говорят, из своего опыта, что да - после 25 свободных достойных парней меньше и встретить с каждым годом всё сложнее мужчину. Именно того, с кем можно построить семью, а не просто гражданский брак или свидания+постель. Все подруги давно семейные, в жизни, браке и тд состоялись. А я застряла в возрасте 18-20 лет как будто. Помогите советом.
#психология #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Еу
#1

Сама раньше, наверено, не раз отказывала парням, может быть даже в грубой форме.

Гость
#2
Еу

Сама раньше, наверено, не раз отказывала парням, может быть даже в грубой форме.

Смотря что отказывала? )

Гость
#3

Нормально все, если не лядовала раньше, то схватят, никуда не денешься. Больше рекламы о своем существовании, и в сети и в реале(дома не сидеть, выставки, театры, набережные и т.д.). Мужчины телепаты что-ли. Снять корону если есть, и поправить фигуру спортом.

Гость
#4

Достойных и настоящих мужчин разбирают еще щенками, а среди свободных мужчин в вашем возрасте большинство это уже неликвид, посмотрите внимательнее на более молодых мужчин 22-24 лет среди них еще могут быть достойные кандидаты из кого можно выбрать.
На более старых особей мужского пола в возрасте 30+ даже нечего смотреть

Гость
#7

"А я всё одна. Всех парней, кого встречаю до 30 - те с девушками встречаются/живут, либо женаты. Либо же они разведены..."

С каждым годом вокруг Вас будет всё больше людей, которые "либо же они разведены". Не имею в виду, кого-то из них брать. Просто сдалось ли это всё принципиально? Многие, даже те кто в данный момент состоят в браке, передумали бы своё решение, будь у них для этого возможность.

Гость28
#8

Как судьба сложится. Кому-то легко, кому-то тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: