Гость
Статьи
Неприятный запах у …

Неприятный запах у мужчин

Привет, меня зовут Каролина, и у меня есть тема, которую я бы хотела обсудить. Я целуюсь уже не первый раз, но каждый раз, когда это происходит с мужчинами, я чувствую у них неприятный запах изо рта, от которого меня тошнит. От этого сразу все мои чувства пропадают, ну и как-то целоваться уже становится совсем не приятно. Я когда встречалась с парнем ранее, у него был такой же запах изо рта, меня от него воротило. Сейчас у меня другой парень (спустя пол года после распада прошлых отношений), и опять я чувствую этот запах. Подскажите пожалуйста, что в таком случае делать

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не встречаться с такими

#2

может это с твоего

Гость
#3

От мужиков всегда исходит специфический запах, поэтому им нужно мыться и чистить зубы гораздо чаще чем женщинам. Заставьте их мыться чаще, чистить зубы и жевать жвачку. Я в курсе этой проблемы, тоже такое наблюдаю.

Гость
#4

Меня тоже рвало от курящей девушки, сам я некурящий.

Гость
#5

Понимаешь, когда вы вместе, то сдерживаете газы. Из-за этого они поднимаются и начинают травить из рта. Ты просто привыкаешь к своей вони, а по факту он чувствует ее, а ты его. Начни первая пердеть для решения

Гость
#7
Гость

Понимаешь, когда вы вместе, то сдерживаете газы. Из-за этого они поднимаются и начинают травить из рта. Ты просто привыкаешь к своей вони, а по факту он чувствует ее, а ты его. Начни первая пердеть для решения

Ничего она не привыкает. От всех мужиков действительно исходит какой-то специфический запах. Решение этой проблемы есть -чаще мыться и чистить зубы и жевать жвачки. Я прошу об этом всех своих кавалеров и проблема исчезает.

Гость
#9
царица

может это с твоего

К сожалению, нет. Я ежедневно моюсь и чищу зубы. Мой партнёр сам говорит, что от меня хорошо пахнет( Никогда не было по-другому

Вика
#10

К сожалению, многие мужчины плохо следят за своим телом и за своим здоровьем. Недостаточно моются, не всегда чистят зубы... и очень не любят ходить к стоматологам. Там уже дырки в зубах через один, но до последнего не пойдут к врачу.

Женщины тоже не любят ходить по врачам, но женщин с детства приучают - "ты же девочка", должна быть чистенькой, приятно пахнущей, т.ч. хочу не хочу, через немогу, женщины ходят по врачам... И уже на личном опыте знают, что лучше решить малую проблему со здоровьем, нежели потом потерять все зубы или лечиться в хирургии... А мужики тянут до последнего. В результате ходят такие "гнилушки", что даже не поцеловаться с ними без отвращения.

Гость
#11

Да не парьтесь вы вообще.Вот у многих женщин рыбный запах бывает,из влагалища,ничего,мужчины терпят,вы ж говорите,что ,что вагину такой сильный,хламидиоз тут не причем))

Гость
#12

да 95% вонючки, из них 95% этого не осознает.

Гость
#13
Гость

К сожалению, нет. Я ежедневно моюсь и чищу зубы. Мой партнёр сам говорит, что от меня хорошо пахнет( Никогда не было по-другому

Каждый день мыться нет смысла, ведь ты же не на стройке работаешь. Раз в неделю норм

Лиза
#14
Гость

Каждый день мыться нет смысла, ведь ты же не на стройке работаешь. Раз в неделю норм

Раз в неделю ? Pizdec
Автор , не удивляйтесь , почему у Ваших спутников запах из за рта .
Тут советуют воду экономить и на зубной пасте .

Свинослав
#15

у твоих парней пахнет потому что заражаешь их своим стафилококком

#18

Эта проблема не только у мужчин. Причём к сожалению онане решается одной лишь чисткой зубов два раза за день. У некоторых запах идёт от заболевания желудка, гланд. У меня например может появится неприятный запах если просто долго буду ходить голодным, поэтому без жвачки никуда не выхожу (вот бы и все так делали)

Гость
#19

Ну так целуйся с девками, делов-то...

Гость
#20
Лиза

Раз в неделю ? Pizdec
Автор , не удивляйтесь , почему у Ваших спутников запах из за рта .
Тут советуют воду экономить и на зубной пасте .

Умываться нужно каждый день, а мыться не обязательно

Лиза
#21
Гость

Умываться нужно каждый день, а мыться не обязательно

Это голову лечить надо , кто считает , что мытье раз в неделю - ок
Вы ходите в туалет по несколько раз на дню , это элементарный принцип гигиены , трусы небось тоже меняете через 7 суток
Кошмар !

Гость
#23
Гость

Нормальный у тебя уже пробег
Прыгай дальше по ху ям, ш мара

Чел... Я не прыгаю из отношений в отношения, между многими разница от нескольких месяцев, до нескольких лет. Так что не надо мне тут. Тем более, я ни с кем не сплю) В отличие от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: