Гость
Статьи
Угас интерес к …

Угас интерес к женскому полу. Это нормально?

С тех пор, как в 23 года стал духовно развиваться(заниматься энерго-практиками) Очистил второй энергетический центр(где у нас страхи, половое желание и т.д.) - исчез интерес к сексу. Свадхистана(второй Дань-Тянь по даосистки). В общем участок нервной системы связанный с половыми органами.

Исчез интерес не полностью, а ОЧЕНЬ сильно сократился до уровня, что не мотивирует знакомиться с кем-либо и вступать в отношения, т.к. психика не выделяет энергии на то от чего получу БОЛЬШЕ проблем чем пользы. Проблема для меня даже в том, что я обязан перед кем-то в чем-то. Обязан написать и спросить, как дела или просто каждый день, или через день вместе ходить гулять(а я очень любить гулять один стал с тех пор, как вышел на высокий духовный уровень(просветление), стал обожать проводить время в уединении, в тишине).

Скорее просто подружку завел бы перед которой ни в чем не был бы обязан, с которой время от времени мог бы и переспать, а мог бы неделю или две вообще не общаться, но так ведь не бывает...

Чем больше занимаюсь практиками - тем меньше каких-либо желаний ВООБЩЕ и тем выше состояние удовлетворенности.
Удовлетворенности даже от того, что я обладаю своим физическим телом. Этого достаточно, чтобы чувствовать тонкую и перманентную радость.

Чувственные желания, страсти - во мне словно или исчезли полностью, или почти исчезли, а потому за 32 года своей жизни так и ни разу не состоял в отношениях)))

Секс был, но с путанами(естественно я предохранялся). А потом лень даже к ним стало ходить))) Леность вызвали духовные практики, т.к. они постепенно из тебя делают сверхчеловека, который как бы поворачивается лицом к Богу и задом к остальному миру.

Но стоять лицом к Богу куда круче чем лицом к социальному миру, т.к. в основе своей ты именно Бог, а материей ты являешься где-то далеко-далеко на втором или даже третьем, десятом плане.

Состояние перманентной удовлетворенности - потрясающе. Жизнь без стрессов в постоянной тонкой радости - я выбрал именно это, как и выбрал бы любой разумный человек у которого была бы такая возможность.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вожак инцелов, если коротко)

Гость
#2

Просто мужской век короток. До 30 лет, потом всё угасает.

Гость
#3

Автор, такой крик души на женском сайте. Мы с тебя коллективно смеемся, а лучше сказать - жалеем.

Автор
#4
Гость

Просто мужской век короток. До 30 лет, потом всё угасает.

у меня угасать начало в 23 года, когда произошло пробуждение сознания в результате пробуждения внутренних энергий.

А после просветления(в 29 лет), когда я соединился с Богом и через меня(как плоть, тело) стал жизнь проживать он - все мирские желания отпали.
Я покинул мир страстей, на вибрации которых существует наш социум.
Исчез интерес к деньгам, карьере, сексу, семье и т.д.

Да, я довольно успешен, но это произошло само собой и самое главное - до достижения просветления.

После просветления где бы ты не находился - ты "сидишь на стуле".
Будь ты в самолете - ты сидишь на стуле.
Будь ты в окружении толпы(тысяч, например) людей - ты сидишь на стуле.
Будь ты на НГ празднике и перед тобой сверкает салют - ты сидишь на стуле.

Ты ВСЕГДА перманентно сидишь на стуле.

Но это хорошее состояние, т.к. оно приносит 100% удовлетворенность, которая воспринимается, как тонкая и непрерывная радость.

Ты блаженен, полон глубочайшего покоя и невероятного уровня осознанности.

Ты прибываешь в Здесь и Сейчас и воспринимаешь себя, как бесконечное сознание. Ты всё и ты везде.

Гость
#5
Гость

Автор, такой крик души на женском сайте. Мы с тебя коллективно смеемся, а лучше сказать - жалеем.

Жалеть его как раз нечего – он же не трахается и в отношения не вступает, т.е. свободен как минимум от одной большой проблемы, из которой потенциально следовали бы другие. В этом он молодец. Если бы ещё тратил освободившуюся энергию не на откровения на женских форумах, а на более познавательные ресурсы и достойные цели, заслужил бы большей похвалы.

Гость
#6

Ну ходите к путане ,кто мешает. Вам лично действительно не стоит заводить семью
У меня лично тоже отношения а тем более секс с мужчинами интереса не вызывает вообще, секс в основном только мужчине,мне не нужен

Гость
#7
Гость

Просто мужской век короток. До 30 лет, потом всё угасает.

Тема для юмора создана, я так понял

Автор
#8
Автор

у меня угасать начало в 23 года, когда произошло пробуждение сознания в результате пробуждения внутренних энергий.

А после просветления(в 29 лет), когда я соединился с Богом и через меня(как плоть, тело) стал жизнь проживать он - все мирские желания отпали.
Я покинул мир страстей, на вибрации которых существует наш социум.
Исчез интерес к деньгам, карьере, сексу, семье и т.д.

Да, я довольно успешен, но это произошло само собой и самое главное - до достижения просветления.

После просветления где бы ты не находился - ты "сидишь на стуле".
Будь ты в самолете - ты сидишь на стуле.
Будь ты в окружении толпы(тысяч, например) людей - ты сидишь на стуле.
Будь ты на НГ празднике и перед тобой сверкает салют - ты сидишь на стуле.

Ты ВСЕГДА перманентно сидишь на стуле.

Но это хорошее состояние, т.к. оно приносит 100% удовлетворенность, которая воспринимается, как тонкая и непрерывная радость.

Ты блаженен, полон глубочайшего покоя и невероятного уровня осознанности.

Ты прибываешь в Здесь и Сейчас и воспринимаешь себя, как бесконечное сознание. Ты всё и ты везде.

Чтобы было понятнее, ведь большинство живет в неведении.

Пробуждение - это осознание, что никакого "Я" больше нет. Есть сознание проживающее эту жизнь, но внутри которого пока еще бывают неосознаваемые стимулы, рефлексы, реакции, как пережитки твоего "Я". Это я называю инфернальными силами внутри тебя.

А просветление следующий шаг и финальный - смерть всех инфернальных энергий внутри тебя(всех стимулов, реакций), где в результате ты уничтожаешь все следы неведения и этот шаг самый сложный и самый главный - ты более не можешь согрешить.

Ты чист, как Христос или Будда. И ты любишь саму жизнь. Каждый её шлейф. Любишь абсолютно всё.

И ты настолько разумен и мудр, что живешь тут как Бог в человеческом обличии во благо всех живых существ.

Твой свет исцеляет саму планету поднимая её на более высокий энергетический уровень.

Я к этому состоянию шел 10 лет.

Большинство же достигают пробуждения, но просветление даже к концу жизни не реализуют.

Обманчиво считая, что пробуждение и просветление - это одно и тоже.

В большинстве случаев проблема невозможности достичь просветления в том, что люди пробуждают не тот источник света - нужно пробуждать источник золотого света - это и есть подключка к самому сильному свету. По сути к Богу.

Большинство же пробуждают более обычный(прозрачный) свет, задача которого не в достижении просветления, а в достижении более высокого вибрационного(энергетического) уровня.

Я мир вижу в золотистых оттенках, словно всё есть золотой свет. И я сам золотой свет. Чувствую его физически воспринимаю на уровне всех 5 органов чувств.

Это невозможно передать словами. Этот свет имеет исцеляющую функцию(как и любой свет, но этот особенно силен).

Автор
#9
Автор

Чтобы было понятнее, ведь большинство живет в неведении.

Пробуждение - это осознание, что никакого "Я" больше нет. Есть сознание проживающее эту жизнь, но внутри которого пока еще бывают неосознаваемые стимулы, рефлексы, реакции, как пережитки твоего "Я". Это я называю инфернальными силами внутри тебя.

А просветление следующий шаг и финальный - смерть всех инфернальных энергий внутри тебя(всех стимулов, реакций), где в результате ты уничтожаешь все следы неведения и этот шаг самый сложный и самый главный - ты более не можешь согрешить.

Ты чист, как Христос или Будда. И ты любишь саму жизнь. Каждый её шлейф. Любишь абсолютно всё.

И ты настолько разумен и мудр, что живешь тут как Бог в человеческом обличии во благо всех живых существ.

Твой свет исцеляет саму планету поднимая её на более высокий энергетический уровень.

Я к этому состоянию шел 10 лет.

Большинство же достигают пробуждения, но просветление даже к концу жизни не реализуют.

Обманчиво считая, что пробуждение и просветление - это одно и тоже.

В большинстве случаев проблема невозможности достичь просветления в том, что люди пробуждают не тот источник света - нужно пробуждать источник золотого света - это и есть подключка к самому сильному свету. По сути к Богу.

Большинство же пробуждают более обычный(прозрачный) свет, задача которого не в достижении просветления, а в достижении более высокого вибрационного(энергетического) уровня.

Я мир вижу в золотистых оттенках, словно всё есть золотой свет. И я сам золотой свет. Чувствую его физически воспринимаю на уровне всех 5 органов чувств.

Это невозможно передать словами. Этот свет имеет исцеляющую функцию(как и любой свет, но этот особенно силен).

Вероятно то о чем я пишу никто не поймет)
Всё зависит от готовности.

Гость
#10

ой, да вы моя идеальная пара, получается))
не могу себя представить в отношениях в принципе, а уж если надо постоянно видеться, гулять, разговаривать то вообще плохо становится! про жить вместе вообще молчу))
с графиком 2/2 бегу домой на выходные, закрываюсь и выдыхаю. Людское общество меня утомляет! Занимаюсь рисованием, вязанием и чтением)
Близости никакой не хочется (хотя, конечно, она была, ведь мне 30 )

Гость
#11
Автор

у меня угасать начало в 23 года, когда произошло пробуждение сознания в результате пробуждения внутренних энергий.

А после просветления(в 29 лет), когда я соединился с Богом и через меня(как плоть, тело) стал жизнь проживать он - все мирские желания отпали.
Я покинул мир страстей, на вибрации которых существует наш социум.
Исчез интерес к деньгам, карьере, сексу, семье и т.д.

Да, я довольно успешен, но это произошло само собой и самое главное - до достижения просветления.

После просветления где бы ты не находился - ты "сидишь на стуле".
Будь ты в самолете - ты сидишь на стуле.
Будь ты в окружении толпы(тысяч, например) людей - ты сидишь на стуле.
Будь ты на НГ празднике и перед тобой сверкает салют - ты сидишь на стуле.

Ты ВСЕГДА перманентно сидишь на стуле.

Но это хорошее состояние, т.к. оно приносит 100% удовлетворенность, которая воспринимается, как тонкая и непрерывная радость.

Ты блаженен, полон глубочайшего покоя и невероятного уровня осознанности.

Ты прибываешь в Здесь и Сейчас и воспринимаешь себя, как бесконечное сознание. Ты всё и ты везде.

Да, вы все соединяетесь с Богом после 30 лет. К 40 годам, приходит полное спокойствие (импотенция называется).
Слушай, а чего на женском сайте сидишь? Из мужского выгнали?

Гость
#12

Ты попал в ловушку демонов. Они часто таким как ты шепчут - ты просветленный, они все 💩, ты никому ничего не должен, сиди в хибаре, ешь траву, сиди медитируй.

Ты бы стал просветленным если бы смог через монитор считать что за человек пишет, вылечить кого то, видеть Богов.

Гость
#13

Суть демонического «просветления» (заблуждения) в том что тебе ничего особо не нужно делать, главное сиди и созерцай «свет». Ну ты считаешь что это Свет, а на самом деле это демоническое свечение для привлечения ду ра ков.

Гость
#14

О как chatGPT разошелся

Гост
#16

У меня было тоже самое. Но дико провоцировал и давил социум. Сейчас стало пox и на это. Через год- полтора собираюсь уехать в глушь в деревню, там доживать свой век.

Гост
#17

Автору осталось самое главное - отбросить все знания и опыты, которые он получил. Остаться без опоры на свои знания не так легко как увидеть бога. Должны уйти все ментальные шаблоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: