Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать- это показатель любви

Этим он показывает свою заботу, любовь к девушке. Не знаю ни одно хорошего мужчины, который не тратился бы на свою любимую.

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Свинослав
#57
Мерцающая

И снова "седая ночь")))

слепая дочь...

Свинослав
#58
Гость

Ну в прямом смысле. Поддерживать мужчину, любить.

гребаный стыд.. даже свои фантазии обосновать нормально не можешь, какой у тебя там муж обеспечун? пес в будке это не муж

Гость
#59
Прохожий

Мужчина должен обеспечивать- это показатель любви.


Обеспечивать - это показатель вашей продажности.

Нет. Я никогда не буду с мужчиной, которого не люблю. Но он должен обеспечивать

Гость
#60
Гость

Сколько лет?

2 года

Клаус
#61
Гость

Главное ты работай усердно, чтобы мог оплатить услуги. Ты так глуп если предполагаешь, что ты у неё один))

Да мне плевать, один я у неё или нет. Я на ней жениться не собираюсь, услугами, как ты выражаешься, ограничусь. А что касается усердной работы...Большие деньги зарабатываются легко и легко тратятся, но выходцы из пролетарской среды вроде тебя, вынужденные обслуживать, этого знать не могут) Злись поменьше, товарный вид сохранишь подольше.

Гость
#62
Клаус

Да мне плевать, один я у неё или нет. Я на ней жениться не собираюсь, услугами, как ты выражаешься, ограничусь. А что касается усердной работы...Большие деньги зарабатываются легко и легко тратятся, но выходцы из пролетарской среды вроде тебя, вынужденные обслуживать, этого знать не могут) Злись поменьше, товарный вид сохранишь подольше.

Тогда работай дальше. Нам нужны деньги, ты нет, только твои деньги. Поэтому вперед.

Клаус
#63
Гость

Тогда работай дальше. Нам нужны деньги, ты нет, только твои деньги. Поэтому вперед.

Ты очень примитивная, пустая, талдычишь одно и то же "деньги, деньги"...Так зациклены на деньгах только те, у которых их нет. И не будет, бодливой корове Бог то рога не дает) Даже здесь понятно, что тебя можно раскрутить на секс на одну ночь или даже трахнуть где-нибудь в клубном сортире. Бесплатно. Ты не стоишь ни времени на тебя, ни денег. Отсюда и твоя агрессия)

Гость
#64
Клаус

Ты очень примитивная, пустая, талдычишь одно и то же "деньги, деньги"...Так зациклены на деньгах только те, у которых их нет. И не будет, бодливой корове Бог то рога не дает) Даже здесь понятно, что тебя можно раскрутить на секс на одну ночь или даже трахнуть где-нибудь в клубном сортире. Бесплатно. Ты не стоишь ни времени на тебя, ни денег. Отсюда и твоя агрессия)

Или работай я сказала. Вперед. Трудись и потей, чтобы мог себе позволить содержанку. Без женщины, ты никто. Поэтому и зарабатываешь, чтобы тратиться на женщину.

Гость
#65
Клаус

Ты очень примитивная, пустая, талдычишь одно и то же "деньги, деньги"...Так зациклены на деньгах только те, у которых их нет. И не будет, бодливой корове Бог то рога не дает) Даже здесь понятно, что тебя можно раскрутить на секс на одну ночь или даже трахнуть где-нибудь в клубном сортире. Бесплатно. Ты не стоишь ни времени на тебя, ни денег. Отсюда и твоя агрессия)

Бесплатно тебе никто не даст, никому ты ненужен. Поэтому бегом на работу.

Клаус
#66
Гость

Или работай я сказала. Вперед. Трудись и потей, чтобы мог себе позволить содержанку. Без женщины, ты никто. Поэтому и зарабатываешь, чтобы тратиться на женщину.

Сказала она))) Мамашины паттерны повылазили? Нищее детство, мама-истеричка, гоняющая папашу-алкаша, вспомнились?) Желающих присесть на содержание, гораздо больше, чем могущих реально содержать. И зарабатываю я, чтобы самому жить по кайфу. И если трачусь на содержанку, то на девочку высшего класса, с фигурой и мозгами, а не на кривую тетку с форума вроде тебя. Так что иди, милая, попотей как сама, под каким-нибудь пузатым соседом по СНТ за пакет еды их "Пятерочки")

Гость
#67
Клаус

Сказала она))) Мамашины паттерны повылазили? Нищее детство, мама-истеричка, гоняющая папашу-алкаша, вспомнились?) Желающих присесть на содержание, гораздо больше, чем могущих реально содержать. И зарабатываю я, чтобы самому жить по кайфу. И если трачусь на содержанку, то на девочку высшего класса, с фигурой и мозгами, а не на кривую тетку с форума вроде тебя. Так что иди, милая, попотей как сама, под каким-нибудь пузатым соседом по СНТ за пакет еды их "Пятерочки")

Зарабатываешь, чтобы позволить себе женщину. Потому что без женщины ты - никто. Еще и сидишь на женском сайте.

Клаус
#68
Гость

Зарабатываешь, чтобы позволить себе женщину. Потому что без женщины ты - никто. Еще и сидишь на женском сайте.

Женщина женщине рознь. Ты дешевка)

Гость
#69
Клаус

Женщина женщине рознь. Ты дешевка)

Я тебя вообще за мужчину не считаю, поэтому вперед работать и содержать.

Гость
#70
Гость

Ну и качество там ниже 🤭

Вам виднее)

#71
Гость

Я тебя вообще за мужчину не считаю, поэтому вперед работать и содержать.

/Клаус пошел стреляться/.

Голубоглазка
#72
Гость

Или работай я сказала. Вперед. Трудись и потей, чтобы мог себе позволить содержанку. Без женщины, ты никто. Поэтому и зарабатываешь, чтобы тратиться на женщину.

Ну почему мужик должен содержать бабу? Ну почему? Сейчас возможность работать и зарабатывать есть у всех. Отношения, семья создаются не для того, чтобы один паразитировать за счёт другого.

Гость
#73

Если мужчина лежит на диване в ожидании пока женщина приготовит пожрать,при этом она тоже работает,он ее не любит-что процентов

Гость
#74
Shakur

/Клаус пошел стреляться/.

Нет, пошёл работать. Куда ему деваться

Гость
#75

Хорошая женщина не нуждается в обеспечении

Гость
#76

Ну если ты согласна чтоб я над тобой оформил официальное опекунство то пожалуйста. Обязана меня слушать, и мое мнение главное, без тирании какой то там просто по факту. Кстати кавказцы содержат полностью своих женщин, те только домом и детьми занимаются ну или помогают мужу если у него свое дело, в принципе у них голова не болит откуда берутся деньги. Но там вольницы нет, если мужу не нравится например какая то тетка подруга и он скажет нет, его жена будет сидеть дома и никуда не пойдет. Если муж сказал что одевайся вот так и не позорь меня, тоже самое. А вот это вот это называется и рыбку съесть и на х... сесть, так не бывает.))) Этим наверное и уникальны женщины славянские что хотят прав западных и обеспечения как на востоке. Это шизофрения высшей степени. Либо трусы наденьте либо крестик снимите.

Гость
#77
Клаус

Не нужно иллюзий. Если мужчина обеспечивает девушку, а не просто жену, он просто тем самым столбит себе возможность секса в удобное для себя время. Элитные эскортницы не всем по карману. Профессионалки для кого-то слишком брезгливо, риск нарваться на сутенеров-мошенников. А так нашел себе девушку, взял на содержание и приезжаешь к ней, когда хочется. И все позы будут, и никакой головной боли)

Ну и дальше что? Это уже проблемы девушек, которые от жадности закрывают на это глаза.
И это не отменяет того, что если мужчина влюблён, то он будет тратится сообразно контексту: возлюбленной купит цветы, невесте кольцо, жене трусы; и это нормально.

Гость
#78
Гость

Мужчина все это делает ради секса

Сколько ты заплатишь за секс с тобой, жаба колченогая? Лично я не стану тебя эбать в голодный год за мешок картошки

Гость
#79
Гость

Сколько ты заплатишь за секс с тобой, жаба колченогая? Лично я не стану тебя эбать в голодный год за мешок картошки

😂

Гость
#80
Голубоглазка

Ну почему мужик должен содержать бабу? Ну почему? Сейчас возможность работать и зарабатывать есть у всех. Отношения, семья создаются не для того, чтобы один паразитировать за счёт другого.

Вот именно,поэтому начните уже обслуживать себя сами!Я вполне состоятельный самодостаточный человек,ни разу в жизни не встречала мужчину,который бы не спрашивал с меня борщи-пироги и прочую дичь,про глажку рубашек-костюмов,уборку и тд вообще молчу.Мне какой смысл после моих двух работ приходить домой на третью,стоять в ночь или единственный выходной свой что-то варить,гладить и тд??Вот когда уйдёт в прошлое это придурошное «хозяйка», и вы наконец-то начнёте сами себе жрать варить,вообще без претензий,никто никому ничего должен не будет.

1234
#81

*** вам тетки, а не обеспечивать!!!

1234
#82
1234

*** вам тетки, а не обеспечивать!!!

Ну тогда хрен вам, а не ***.

Голубоглазка
#83
Гость

Вот именно,поэтому начните уже обслуживать себя сами!Я вполне состоятельный самодостаточный человек,ни разу в жизни не встречала мужчину,который бы не спрашивал с меня борщи-пироги и прочую дичь,про глажку рубашек-костюмов,уборку и тд вообще молчу.Мне какой смысл после моих двух работ приходить домой на третью,стоять в ночь или единственный выходной свой что-то варить,гладить и тд??Вот когда уйдёт в прошлое это придурошное «хозяйка», и вы наконец-то начнёте сами себе жрать варить,вообще без претензий,никто никому ничего должен не будет.

Я , начнём с того)женского пола)
У нас с мужем быт поделён поровну. Он даже больше меня моет, убирает, т.к. я это не очень люблю... Если бы он у меня требовал "обслуживания", как вы выразились, он бы и в мои поклонники не попал.
У меня есть дети и я сама работаю в школе. И вот если как-то затрагивается тема, то для них выражения "отец-добытчик","мать-хранительница очага"- дико, они не понимают, как это.

Гость
#84
Голубоглазка

Я , начнём с того)женского пола)
У нас с мужем быт поделён поровну. Он даже больше меня моет, убирает, т.к. я это не очень люблю... Если бы он у меня требовал "обслуживания", как вы выразились, он бы и в мои поклонники не попал.
У меня есть дети и я сама работаю в школе. И вот если как-то затрагивается тема, то для них выражения "отец-добытчик","мать-хранительница очага"- дико, они не понимают, как это.

Работаю в школе - уже все сказано этим)рано домой приходите и отдыхаете все лето?)вот и не говорите за женщин,которые реально пашут на работе и зарабатывают.Уважаю учительский труд,есть много знакомых учителей,но,простите,сравнивать учителя и людей из бизнеса и финансовой сферы,где иногда и ночью можно с работы вернуться,как-то глупо,и всех этих учителей обеспечивают мужья в большинстве случаев

Голубоглазка
#85
Гость

Работаю в школе - уже все сказано этим)рано домой приходите и отдыхаете все лето?)вот и не говорите за женщин,которые реально пашут на работе и зарабатывают.Уважаю учительский труд,есть много знакомых учителей,но,простите,сравнивать учителя и людей из бизнеса и финансовой сферы,где иногда и ночью можно с работы вернуться,как-то глупо,и всех этих учителей обеспечивают мужья в большинстве случаев

Вы прикалываетесь?) большинство учителей из-за зарплаты работают в две смены не на одну ставку+ какие сейчас дети и родители это кошмар+ экскурсии, кино,библиотеки и др. культурно-массовые мероприятия+ посещение на дому своих неблагополучных воспитанников+УЧИТЕЛЬ несёт ответственность, как ученик сдаст ЕГЭ, ОГЕ и в случае не сдачи/плохих результатов он получает нагоняй на работе+ с учеником что-то в школе случится-школа отвечает(особенно это касается учителей физической культуры). Всё лето? Есть пришкольный лагерь сначала для начальных классов(21 день), потом для средних(тоже 21 день). Так что уходим где-то в середине июля. А я ещё и завуч по воспитательной работе. Так что организация всех школьных мероприятий на мне. Также я должна в отпуске выходить хоть иногда на работу.
Так что перед тем, как что-то сказать подумайте) и лично меня никто не обеспечивает. Я обеспечение вообще за унижение считаю( но опять же, смотря какая ситуация, если как написала та, девушка выше, которая "обслуживает" своего мужчину, то да, в этом случае обеспечения вполне справедливо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: