Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родней,это серьезный шаг?

Хочу спросить ваше мнение по поводу одной моей ситуации.Мне интересно мнение со стороны.
Мой мужчина познакомил меня со своей родней,я приезжаю к нему например в гости общаюсь с его мамой,племянники (дети) меня любят и очень ждут когда я приезжаю.Мы играем вместе.С мамой тоже очень мило беседуем и все такое.Понимаю что если он плотно познакомил с родней то скорее всего не просто так,а имеет виды на наше совместное будущее.Пока конечно нету никаких разговоров о совместном проживании так как есть нюансы.У меня хорошая работа в другом городке и я пока не готова что то менять.У него тоже все налажено.Я сама не хочу поднимать вопрос типа»а что между нами?» ведь и так ясно что серьезно.Как думаете это все с его стороны это признак чего??

GIF
Galina928
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну скорее всего да.
Вряд ли он привёл вас показать для того чтобы "вас за милю обходили и дверь не открывали")

Гость
#2

Провентилируйте аккуратно вопрос, скольких он до вас знакомил

Гость
#3

Необязательно. Само по себе это ещё ничего не означает.

Гость
#4

"Мама, папа, знакомьтесь, это Маша (я с ней сплю)"

Где тут серьезность?

#5
Гость

"Мама, папа, знакомьтесь, это Маша (я с ней сплю)"

Где тут серьезность?

А прикинь, они людоеды...

-ок, Маша так Маша, мы ещё Людку не доели)

Гость
#6

Я со свекровью и родней мужа после свадьбы познакомилась.

Galina928
#7
Гость

Провентилируйте аккуратно вопрос, скольких он до вас знакомил

До меня был женат 3 года.И был со своей женой бывшей в сумме 7лет.

Влада
#8

Как его мама относится к вам и как вас называет при всех?

Galina928
#9
Гость

"Мама, папа, знакомьтесь, это Маша (я с ней сплю)"

Где тут серьезность?

Вы по себе судите??

Гость
#10

Мой двоюродный брат знакомил свою девушку со всеми родственниками,что ей совсем не нравилось,потому что были они ещё очень зелёные оба,про женитьбу она даже слушать не хотела.Потом произошла ссора и братец решил ее "наказать" тем,что молча смылся на практику почти на три месяца.Вернувшись, поперся как ни в чем ни бывало к ней-дверь открыла некая девица ,от которой он узнал,что теперь здесь живёт она.На вопрос:"а где Галочка?" получил ответ:"у мужа"????!!Прилетел ее бывший ещё со школы,забрал и женился.Теперь объясняет родне ,куда подевалась невеста.Неприятно.

Гость
#11
Galina928

Вы по себе судите??

Да правильно он все написал. До тебя он там может сотню познакомил, чего здесь такого особенного и серьезного. Лучше договор с ним заключи у нотариуса: если не женится на тебе в течении года, платит тебе неустойку(мульон). )))

Galina928
#12
Влада

Как его мама относится к вам и как вас называет при всех?

По темних

Galina928
#13
Влада

Как его мама относится к вам и как вас называет при всех?

Тьфу ты,называет по имени хотела написать

Galina928
#14
Гость

Мой двоюродный брат знакомил свою девушку со всеми родственниками,что ей совсем не нравилось,потому что были они ещё очень зелёные оба,про женитьбу она даже слушать не хотела.Потом произошла ссора и братец решил ее "наказать" тем,что молча смылся на практику почти на три месяца.Вернувшись, поперся как ни в чем ни бывало к ней-дверь открыла некая девица ,от которой он узнал,что теперь здесь живёт она.На вопрос:"а где Галочка?" получил ответ:"у мужа"????!!Прилетел ее бывший ещё со школы,забрал и женился.Теперь объясняет родне ,куда подевалась невеста.Неприятно.

Ну мы не зеленые нам уже по 30 лет

#15

Знакомство не накладывает на него никаких обязательств, но позволяет продлить вашу надежду. Вы стараетесь дома и в кровати, он пользуется. А почему нет? Если это работает.

Гость
#16
Galina928

Ну мы не зеленые нам уже по 30 лет

Тогда ждите предложение в ближайшее время!Я не согласна ,что он возможно всех своих подружек,как тут написали,знакомил с родителями.В моем случае будущий муж привел меня домой и познакомил с мамой,когда нам было по 15 лет. И мы писали совместный реферат по истории(были оба в историческом обществе).И представьте,моя будущая свекровь чуть позже сказала ,что я-ее будущая невестка.Как в воду глядела .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: