Гость
Статьи
Сколько нормально …

Сколько нормально ждать в такой ситуации?

Я в отношениях уже 11 месяц. Все развивается хорошо, хотя и начинали жить вместе как соседи по квартире. Но со временем начали встречаться и поняли, что любим друг друга. Иногда бывают мелкие ссоры, но не часто.
Уже после недолгого времени вместе, начала как бы шутить "а взял бы ты меня замуж", на что парень отвечал уверенно что возьмёт. Сразу рассказала свои мысли по поводу гражданского брака и предложения руки и сердца. Что долго тянуть не хочу и предложение жду в течении года. У него было мнение, что нужно ждать около двух лет, что бы лучше узнать друг друга, но вроде бы согласился с моим мнением. Сейчас же есть проблемы с деньгами, так как не очень стабильно с работой, так ещё он получает второе высшее платно. Поэтому говорит, что пока не может сделать предложение, ибо хочет сделать все красиво и с нормальным кольцом. О свадьбе вообще пока речи не идёт, опять же из-за денег, а ещё потому что война, все через военкомат и потом его (если что) будут искать через меня.
Я вроде как понимаю и принимаю его позицию в этой ситуации. Но обидно, что я в таком случае остаюсь сожительницей да ещё и с одними обещаниями.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

при чем тут деньги вообще, если речь о регистрации брака? подарит вам потом другое кольцо, дороже. Отдохнете еще, тоже лучше. Я вижу только отмазки и лапшу которую вам вешают. Или вы его поставили в безвыходную ситуацию своими запросами

Гость
#2

Демо должно быть временным, а не постоянным. Иначе нет смысла покупать полную версию. А вы и так все делаете. Зачем ему жениться?

Инга
#3

мой муж готов был на мне жениться через месяц отношений. еще трем моим подругам сделали предложение через 1-2 месяца отношений.
Делайте вывод

До этого я была в отношениях длительных 4 года и в еще одних 1,5 года. И бывшие не готовы были, все присматривались. Жаль что раньше не расстались, а я все ждала как дура, показывала какая я хозяюшка и тд

Гость
#4

Если вам важно выйти замуж, зачем вы начинаете сожительствовать?
Подавли заявление в ЗАГС и можно съезжаться.

Гость
#5

Капец, какая вы зацикленная на свадьбе.... Похоже, он для вас последний шанс, раз вы так цепляетесь за него.

Гость
#6
Гость

Капец, какая вы зацикленная на свадьбе.... Похоже, он для вас последний шанс, раз вы так цепляетесь за него.

Это дааааааалеко не так. Возможно в силу неопытности и сильных чувств я хочу что бы все было правильно и узаконено. По этому неосознанно и давлю на него. Плюс по натуре не умею ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: