Гость
Статьи
Тяжело оставить …

Тяжело оставить бывшего

Начала встречаться с братом лучшей подруги. Мне 16, а ему 18. Он мне временами нравился с 20 по 24 год, и в 24 году я проявила инициативу, и мы начали встречаться в марте. По началу всё было хорошо, наше первое свидание прошло в лесу и закончилось тем, что его укусила собака. После этого хорошо общались, но много ссорились. На одной из таких ссор он меня сильно обидел и начал намекать на то, что ничего не чувствует ко мне. Я расстроилась, заплакала, позвонила его сестре (это было за 2 дня до моего дня рождения). Я пришла к ним домой, конфликт мы решили, но это был 1 раз, когда я сделала ему минет. Дальше мы продолжили хороши общаться, но он не хотел знакомить меня со своими друзьями. Мы продолжаем ссориться, но уже не так, как раньше. В мае, когда их мама уезжала, мы устроили ночёвку в их доме, на которой мы в первый раз переспали. Это было очень неловко, потому что за одной стеной спали мои подруги, а за другой спал его старший брат. А на мой день рождения он подарил мне анальную пробку, которую очень хотел использовать (я не особо хотела). Он просил, чтобы я не рассказывала свою подругам, но я всё равно рассказывала, и однажды его сестра, будучи в состоянии алкогольного опьянения, всё спалила. Он посмеялся, но ничего не сказал. Всё это время я не признавалась ему в любви, а он говорил, что меня любит. В последний раз, во время петтинга, мы с ним сильно поругались, он не стал решать этот конфликт. Из-за этого мы не общались 6 дней. Я попросила у подруги рассклад таро. Карты были отрицательные и я приняла решение с ним расстаться (сейчас об этом жалею). Я пришла к нему, мы поговорили и расстались. Я всё так же прихожу к ним домой, а он ходит при мне без футболки (телосложение у него очень хорошее). Сегодня мы сидели рядом и я увидела у него стояк. Он увидел, что я это заметила, но промолчал. В этот день я покрасилась, а за день до подстриглась. Моя подруга сказала об этом ему, а он начал кидать фразочки из серии "Мне УЖЕ это не важно". Меня к нему тянет, что делать? #бывший

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#3

Продолжать с ним общаться, если есть такое желание. Со временем Вы им ,,наедитесь,, и придете к пониманию, какой он эгоист и ***. И тогда само все пройдет)

#4

Любовью тут и не пахнет. Не трате свое время на него. Найдете себе хорошего, который будет о Вас заботиться и не посмеет так себя вести. Будете потом этого вспоминать и удивляться как с ним связались вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: