Гость
Статьи
Осудил парень подруги

Осудил парень подруги

Мне 24, я девственница
Не по причине того , что с головой проблемы , а просто , не нашла еще человека , которому бы хотела довериться.
По мне тяжело сказать , что я девочка . Начиная с яркой внешности и заканчивая общением , я очень яркая и открытая , заводила компании . Все смеются , со мной всегда есть о чем поговорить

Подруга в шутку спросила у парня , симпатична ли я ему как девушка , если бы ее не было , проявил бы он ко мне симпатию? ( общались часто втроем )
На что он ответил , что я скучная , не интересная да и с моим нулевым опытом в постели , я вообще бревно скорее всего , так что нет
Подруга это сказала зачем то, но я не придала значения
Там конечно парень дурачок , но а я в голову придала этому значение , сижу теперь и думаю об этом , что неужели я такая не интересная для мужчин

GIF
Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На счёт не интересная, не мне судить, парень все правильно сказал в рамках того, что у него есть девушка. Все эти, а если бы у тебя меня не было, стал бы ты... Детский сад.
А у вас низкая самооценка, раз об этом запарились

#2

То, что люди видят в Вас - это не Вы, а их собственное отражение. У людей просто крутость вся и авторитетность на писькиных подвигах базируется. Их комплексы не надо на себя воспринимать даже. А то, что они ещё и так говорят в открытую, тему эту поднимают, это говорит об отсутствии воспитания. Так что, девушка, этим "экспертам" не верьте и не обращайте внимания. Будьте леди, себе на уме, а такой круг общения пересмотрите. Очень токсичные граждане рядом с Вами :)

Гость
#3

Такие парни прижучат подругу подруги , так что не оставайтесь наедине с такими .

#4

Парень так сказал,чтобы не обидеть свою девушку.А вот если подруга Вам это передает,то не такая уж она и подруга))Не слушайте мнение таких людей,тем более в таком интимном плане.Каждый встретит свою❤️,главное верить ))

#5

Нах такие подруги, чел сказал чтоб ее не обидеть, либо долбаеп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: