Гость
Статьи
Курортный роман. Что …

Курортный роман. Что делать?

Так получилось, что я уволилась с работы, рассталась с мужчиной. Да проблемы появились.
Ну и я взяла сбережения. И поехала на море. Море в 8 часах на автобусе.
Поехала на базу, где уже …

GIF
Светлана.1.10.1994
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51
Гость

Не поверите, но я знаю реальный случай когда грузин развелся с женой грузинской и женился на русской девушке.Конечно родственники там были не довольны жутко.

Случаи есть , когда мусульмане женятся на русских девушках , но там и отбор тщательный .
У них и отношение к сексу другое , и к женщине . Их с пеленок учат выбирать будущих невест , где качества внутреннего достоинства , образованности и хозяйства на первом уровне .
Но уж ни как , русская Света берет в рот на 3 свидании и она ярко кончает , уж простите

Гость
#52

Что делать? + Муравью хой приделать.
Как поступить? - йе-бвни сальтуху.

шапка
#53
Гость

Что делать? + Муравью хой приделать.
Как поступить? - йе-бвни сальтуху.

😂

Гость
#54
Гость

Оставалась бы и жила с ним в домике

Зачем ему дома шлю-ха?

Вика
#55

Автор, не раскачивайте саму себя на эмоциональность. Учитесь у мужчин - секс считать просто сексом.
Просто курортный роман пусть остается на курорте, не надо приписывать ему чего-то бОльшее. Это просто половое влечение, было приятно - значит повезло с партнером. Хорошим любовников среди мужиков единичный процент, порадуйтесь, что повезло.
Просто летнее приключение, история, которая закончилась. Живите дальше в реальном мире в реальной жизни.

Сейчас вам работу надо искать, скоро жить будет не на что. Вот этот ваш приоритет, на нем сконцентрируйте свои мысли.

Гость
#56
Светлана.1.10.1994

Надо работу искать.
Дела решать
А я теперь только о Арарате думаю

Об Арарате, ну да, точно реклама, это всё равно что "О мой милый Эльбрусик с Кавказа, как я по тебе скучаю, ах, ох, забыть не могу..." :)))

Вика
#57
Диана

Случаи есть , когда мусульмане женятся на русских девушках , но там и отбор тщательный .
У них и отношение к сексу другое , и к женщине . Их с пеленок учат выбирать будущих невест , где качества внутреннего достоинства , образованности и хозяйства на первом уровне .
Но уж ни как , русская Света берет в рот на 3 свидании и она ярко кончает , уж простите

глупость ты, Диана, пишешь.

армяне - не мусульмане, грузины - не мусульмане. Вообще не в тему твой коммент))) дурочка какая-то.

Светлана.1.10.1994
#58

У каждой женщины есть история своя.
А тут видимо на публику играют, все такие монашки.

Светлана.1.10.1994
#59

И что за реакция на отношения с армянином
Во первых если бы вы с ним переспали, вы бы сами поняли какой это кайф. Русские мужчины так не могут.
Ну и половина девушек встречается с другими национальностями и ничего. Всем хорошо.

Диана
#60
Вика

глупость ты, Диана, пишешь.

армяне - не мусульмане, грузины - не мусульмане. Вообще не в тему твой коммент))) дурочка какая-то.

Не вижу разницы , христианство или мусульманство , что касаемо отношения к женщинам , любая из религий высоко чтит отношение к женскому полу
Так что , дура это конкретно ты , Виктория

Гость
#61
Светлана.1.10.1994

Откуда столько негатива
Я поехала на море, одна. В подавленном состоянии. Познакомилась с таким шикарным мужчиной.
Он вскружил мне голову.
Я влюбилась. Забыла обо всём на свете.
Теперь хочу к нему. Но это был лишь курортный роман

Да. Был. Теперь будни. Все нормально.

шапка
#62
Светлана.1.10.1994

У каждой женщины есть история своя.
А тут видимо на публику играют, все такие монашки.

Ну-ну)

Светлана.1.10.1994
#63

Ладно, можно закрывать тему.
Я ему написала, что хочу с ним отношения.
Он сказал, что отношения не будут у нас.
Видимо действительно надо отпустить ситуацию.
И жить счастливой.
И я обязательно встречу мужчину, который меня полюбит и будет носить на руках.

Гость
#64
Светлана.1.10.1994

Ладно, можно закрывать тему.
Я ему написала, что хочу с ним отношения.
Он сказал, что отношения не будут у нас.
Видимо действительно надо отпустить ситуацию.
И жить счастливой.
И я обязательно встречу мужчину, который меня полюбит и будет носить на руках.

Нет, сливная дырка, коей ты являешься, этого никогда не получит. Тем более дырка-чер-нильная.

Гость
#65

Да разводка это

Гость
#66

Сдай анализы СПИД сифилис гепатит С.

Гость
#67
Светлана.1.10.1994

Откуда столько негатива
Я поехала на море, одна. В подавленном состоянии. Познакомилась с таким шикарным мужчиной.
Он вскружил мне голову.
Я влюбилась. Забыла обо всём на свете.
Теперь хочу к нему. Но это был лишь курортный роман

Не надо пудрить нам мозги!Армянин туда и ехал за двухнедельным сексом с доступной женщиной ,и получил его Свое он отработал,вы довольны,он доволен,чего вам ещё надо.На постоянку вы таким шикарным армянам на фиг не надь .

Небасмач
#68
Светлана.1.10.1994

Ладно, можно закрывать тему.
Я ему написала, что хочу с ним отношения.
Он сказал, что отношения не будут у нас.
Видимо действительно надо отпустить ситуацию.
И жить счастливой.
И я обязательно встречу мужчину, который меня полюбит и будет носить на руках.

А если поругаетесь, то теперь знаете место вашей силы, где-то между Араратом и Шаханом.😁

Светлана.1.10.1994
#69

Ппц
Почему вы так злитесь, что я провела шикарный отпуск, с местным мужчиной?
Мне понравилось всё.
И сейчас понимаю, что для меня это было к лучшему.
И что что армянин?
Он настоящий мужчина.
Я довольна и счастлива.

Небасмач
#70
Светлана.1.10.1994

Ппц
Почему вы так злитесь, что я провела шикарный отпуск, с местным мужчиной?
Мне понравилось всё.
И сейчас понимаю, что для меня это было к лучшему.
И что что армянин?
Он настоящий мужчина.
Я довольна и счастлива.

Армяне, это первые люди на Земле☝️

Гость
#71
Светлана.1.10.1994

Ппц
Почему вы так злитесь, что я провела шикарный отпуск, с местным мужчиной?
Мне понравилось всё.
И сейчас понимаю, что для меня это было к лучшему.
И что что армянин?
Он настоящий мужчина.
Я довольна и счастлива.

Автор, да никто не злится. Просто что вы от форума то хотите? Ну был у вас курортный роман, хорошо время провели, будет что вспомнить на старости. Дальше что? Он же вас послал вроде, у него уже наверное другая туристка, а вы живите своей жизнью и возвращайтесь в реальную жизнь. Курортный роман закончен, жизнь продолжается)

Гость
#72

А на четвёртый день был анaл; а на пятый сотворила она золотой дождь...

Гость
#73
Светлана.1.10.1994

У каждой женщины есть история своя.
А тут видимо на публику играют, все такие монашки.

Не у каждой . у меня нет такой истории.

Гость
#74
Светлана.1.10.1994

И что за реакция на отношения с армянином
Во первых если бы вы с ним переспали, вы бы сами поняли какой это кайф. Русские мужчины так не могут.
Ну и половина девушек встречается с другими национальностями и ничего. Всем хорошо.

Русские мужчины не умеют тра...ся на пляже и в машине, да? Только в кровати ? 😊

Гость
#75
Гость

Не надо пудрить нам мозги!Армянин туда и ехал за двухнедельным сексом с доступной женщиной ,и получил его Свое он отработал,вы довольны,он доволен,чего вам ещё надо.На постоянку вы таким шикарным армянам на фиг не надь .

Так он скорей всего местный, работает где то на турбазе или в санатории и заодно развлекается с приезжими женщинами

Гость
#76
Небасмач

А если поругаетесь, то теперь знаете место вашей силы, где-то между Араратом и Шаханом.😁

😊😊

#77
Светлана.1.10.1994

Откуда столько негатива
Я поехала на море, одна. В подавленном состоянии. Познакомилась с таким шикарным мужчиной.
Он вскружил мне голову.
Я влюбилась. Забыла обо всём на свете.
Теперь хочу к нему. Но это был лишь курортный роман

Как бабка 70летняяя. На базу на море, она поехала и молодого подцепила.
Ржака🤣🤣🤣😅

Молодежь, жрет чипсы с колойи в клубы ходит.
А ты кочерга замшелая.

#78
Гость

Русские мужчины не умеют тра...ся на пляже и в машине, да? Только в кровати ? 😊

У него наверное, уйх 20ка.
И лижет зачотно.🤣🤣🤣😅

Гость
#79
Delta bravo

Никто? Вы о себе? Хватает женщин, которые не спешат с сексом. Отношусь к их числу. Поспешишь - людсй насмешишь. Нормальные люди вначале разберутся кто перед ними, какие ценности, цели, интересы, если желание отношений или только секс на уме на пару ночей, а потом уже да. А в отпуске нужно отдыхать, приходить в себя, а не искать повод на поход к гинекологу с вопросом, а что он мне мог подарить интересного. Но каждому своё разумеется

"Нормальные люди вначале разберутся кто перед ними, какие ценности, цели, интересы" ... недвижимость, авто, сбережения, родственники, связи и все остальное в комплекте)). Хитрованство хуже всякого разврата. Е***ся не с интересами и ценностями, это курортный роман. У барышни долго не было кекса с пирожными, сорвало крышу, что в этом такого. Другое дело, что кому-то романы с восточными мачо нравятся, а у кого-то вызывают отторжение. Тоже кликбейтовая тема, комментаторы будут набрасывать до изнеможения)))

#80
Светлана.1.10.1994

И что за реакция на отношения с армянином
Во первых если бы вы с ним переспали, вы бы сами поняли какой это кайф. Русские мужчины так не могут.
Ну и половина девушек встречается с другими национальностями и ничего. Всем хорошо.

Причём здесь монашки или нет. У вас был секс, он закончился, о чём вам не примянули сказать. Влюбились только вы в этой схеме, мбогочисленных оргазмов и минетов

#81
Гость

"Нормальные люди вначале разберутся кто перед ними, какие ценности, цели, интересы" ... недвижимость, авто, сбережения, родственники, связи и все остальное в комплекте)). Хитрованство хуже всякого разврата. Е***ся не с интересами и ценностями, это курортный роман. У барышни долго не было кекса с пирожными, сорвало крышу, что в этом такого. Другое дело, что кому-то романы с восточными мачо нравятся, а у кого-то вызывают отторжение. Тоже кликбейтовая тема, комментаторы будут набрасывать до изнеможения)))

Так и ради Бога, но все имеет свою цену.

Злобный Буратино
#83

Тётку на Арарате повертели за её же деньги, она и рада. Цветы в студию кто-нибудь принесите, за армянские утехи.

#84
Светлана.1.10.1994

Это был красивый и страстный курортный роман.
Русские мужчины ничего такого не могут сделать. Да и в постели они не такие хорошие
Я встречалась с армянином. Ничего плохого в этом нет.

Ты только потом не ищи русского и не вздумай замуж за русского выходить. Ты теперь навсегда ***. Езжай в ереван.

#85
Светлана.1.10.1994

И у меня такого горячего страстного насыщенного интима не было.
Это был лучший интим в моей жизни.
Если бы вы такое испытали. Вы бы и сами хотели ещё и ещё.

Так пиззззддддуй в армению.

#86
Светлана.1.10.1994

Видимо здесь никто не оказывался в такой ситуации

Через полгода еще на вич сдай обязательно.))

#87
Диана

Случаи есть , когда мусульмане женятся на русских девушках , но там и отбор тщательный .
У них и отношение к сексу другое , и к женщине . Их с пеленок учат выбирать будущих невест , где качества внутреннего достоинства , образованности и хозяйства на первом уровне .
Но уж ни как , русская Света берет в рот на 3 свидании и она ярко кончает , уж простите

какой отбор? это показуха все. а на деле и мужики и бабы мусульмане в этом плане хуже армян.

Гость
#89

Автор, у женщин во время секса вырабатывается гормон окситоцин. Быстро формируется любовь и привязанность к мужчине.

А у мужчин он не вырабатывается. Потр.ахался и ладно. Пошёл домой к жене.

Не влипайте так больше.

Гость
#90
Светлана.1.10.1994

Ппц
Почему вы так злитесь, что я провела шикарный отпуск, с местным мужчиной?
Мне понравилось всё.
И сейчас понимаю, что для меня это было к лучшему.
И что что армянин?
Он настоящий мужчина.
Я довольна и счастлива.

Ваш спутник хоть предохранялся? Не боитесь, что "букет" подцепили?

Гость
#91
Светлана.1.10.1994

Откуда столько негатива
Я поехала на море, одна. В подавленном состоянии. Познакомилась с таким шикарным мужчиной.
Он вскружил мне голову.
Я влюбилась. Забыла обо всём на свете.
Теперь хочу к нему. Но это был лишь курортный роман

Думаю, остаётся забыть и всё. У Вас было прикольное время вместе , было здорово. Но ведь и он ничего не обещал. Все по честному :)

Одинокая девушка с котом
#92
Delta bravo

Негатив у вас впереди, учитесь не цепляться за мужчин. Никогда не понимала такого, завясти отношения на отпуск, это как же нужно себя не любить, чтобы на третьем свидании уже в койку прыгнуть

Если мужчина понравился можно и в первый час в койку прыгнуть , а ты что месяцами встречаешься до первого поцелуя ? 🙄

Одинокая девушка с котом
#93
Диана

Случаи есть , когда мусульмане женятся на русских девушках , но там и отбор тщательный .
У них и отношение к сексу другое , и к женщине . Их с пеленок учат выбирать будущих невест , где качества внутреннего достоинства , образованности и хозяйства на первом уровне .
Но уж ни как , русская Света берет в рот на 3 свидании и она ярко кончает , уж простите

А что плохого в том чтобы ‘ярче кончить’ ?

Одинокая девушка с котом
#94

А где найти этого Арарата или как там его зовут ? Данные остались? Я тоже еду на море через неделю

#96

Офигеть! Никогда не понимала смысла в курортных романах. Получается тратишь время и энергию на человека, а по факту впустую.. Да ну не мое. Но все люди разные, вам вот было не лень было тратить свои силы и энергию на этого товарища. Еще получается вам и понравилось.. Вообще не понятно, но ладно. Примите как положительный (?) опыт и идите дальше.

Гость
#97
Delta bravo

Негатив у вас впереди, учитесь не цепляться за мужчин. Никогда не понимала такого, завясти отношения на отпуск, это как же нужно себя не любить, чтобы на третьем свидании уже в койку прыгнуть

Согласна, она заведомо совершает невротические поступки, чтобы страдать. Нормальные бабы не настолько бешеные и не прыгают в койки к мужику незнакомому

Гость
#98
Гость

Сейчас никто не встречается месяцами до койки.Ну может только 17 летние. А здесь люди взрослые что им за ручку долго ходить? Тем более в отпуске нет столько времени

Ну если у людей с головой плохо, то конечно им надо быстрее и скорее, чтобы время не терять, прям как у собак

Гость
#99

Никак. Искать другую работу, налаживать жизнь и изредка вспоминать о приятном романе на берегу моря (исключительно про себя, не вслух). Надеюсь,Вы предохранялись.

Гость
#100
Светлана.1.10.1994

Ппц
Почему вы так злитесь, что я провела шикарный отпуск, с местным мужчиной?
Мне понравилось всё.
И сейчас понимаю, что для меня это было к лучшему.
И что что армянин?
Он настоящий мужчина.
Я довольна и счастлива.

Никто тут не злится, вы просто жалко и смешно выглядите в свои уже почти 30. Вас помотросили и отшили, а вы тут это за достижение выдаёте. Ещё и описываете подробности, как будто такая сладкая морковка только вам одной досталась. Ситуация по сути печальная и позорная и всем, кроме вас это очевидно

Гость
#101
Светлана.1.10.1994

Откуда столько негатива
Я поехала на море, одна. В подавленном состоянии. Познакомилась с таким шикарным мужчиной.
Он вскружил мне голову.
Я влюбилась. Забыла обо всём на свете.
Теперь хочу к нему. Но это был лишь курортный роман

А сейчас у Вас вновь подавленное состояние, но уже причин больше: без работы, без денег да еще вас попользовал арменин. Ну Вы сами виноваты и знали в каждой ситуации на что шли.

Гость
#102
Гость

А сейчас у Вас вновь подавленное состояние, но уже причин больше: без работы, без денег да еще вас попользовал арменин. Ну Вы сами виноваты и знали в каждой ситуации на что шли.

Я бы, сложись в жизни у меня такая ситуация, поехала бы на море отдохнуть, привести нервы в порядок и точно бы не искала приключений на свою джопппу. Но у Вас мозгов нет, с чего с Вас взять.? Нойте дальше.

Гость
#103

\\
И на свидание в первый же день пошли. И поцеловались на второй день. И занимались интимом на третий

Посоветуйте как поступить?\\

Говорить Васянам это что бы они себе жизнь не сломали.