Гость
Статьи
Привязанность у парня …

Привязанность у парня или нет?

26 мая я рассталась со своим бывшем парнем, мы с ним долго встречались, он меня очень сильно любил, но у него есть и была бывшая девушка, которую он любит больше 4 лет, практически все девушки у него были заменой этой бывшей. Мне он клялся что я не замена, и что любит меня больше всех, но как оказалось через неделю после расставания он сошёлся опять с этой бывшей. Я не знаю почему он так себя ведёт, но это очень странно, я не могу понять что во мне не так, ведь я до сих пор его люблю и скучаю по нему, но у него в мыслях одна бывшая. Помогите мне пожалуйста разобраться привязанность у парня или нет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нужны , когда ему плохо
Бывшая бортанет его, он снова к вам прибежит
Хотите Вас использовали
Запомните ,на 1 месте у него бывшая, вы для него убить время

#2

Какая разница что у него с бывшей. Забудьте, живите дальше

Гость
#3

«Я не знаю почему он так себя ведёт» - он так себя ведет потому что хочет, потому что такой вот он человек, по всей видимости слова о любви для него не имеют большой ценности. Сегодня признался в любви одной, через неделю другой и ему ок.
«Я не могу понять что во мне не так» - с Вами всё в порядке, Вы это Вы, действия другого человека говорят только об этом человеке. Его поступки ничего не говорят о Вас.
По Вашему посту у меня сложилась картинка, что Вы девушка умеющая любить и ценить, словами о любви Вы не разбрасываетесь. Цените в себе это, не давайте свою любовь пока не будете уверены в другом человеке.
Мой Вам совет: отпустить его, негоже молодой девушке тратить свою жизнь на мужчин которые ведут себя недостойным образом. Займитесь каким нибудь хобби, может танцами, спортом. В этом мире есть достойные мужчины и для Вас такой обязательно найдется, просто нужно зарастить терпением и делать минимальные шаги в сторону новых знакомств, когда Вы захотите т будете готовы (сайты знакомств например, сильно фильтровать людей нужно будет).
Желаю Вам удачи и взаимной любви!

Влада
#4

Может он и сам сильно старается и надеется, что для него еще кто-то найдется дороже бывшей. Кажется он однолюб, и ничего не может поделать со своей любовью к бывшей. Не цепляйтесь за него, всё таки это его урок жизни который ему надо пройти. Не вмешивайтесь в его разборки, живите своей жизнью. Обидно конечно, но при всепоглощающяй любви он к вам так не поступил бы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: