Гость
Статьи
Попросила купить …

Попросила купить золотое кольцо или серьги

Жду, что ответит. Я познакомилась с парнем два дня назад. Чувствую, что 2 дня депрессия накрывает, написала ему, чтобы купил мне золотое кольцо или серьги, хочу в душе праздника. Не знаю как отнесется. Но мне реально очень плохо на душе. Обычно я в таких случаях покупаю себе платье или туфли. А тут денег нет и порадовать себя не могу.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жди ) скоро осчастливит))

Гость
#2

Какая ты глупенькая!Кто через два дня знакомства купит тебе кольцо и серьги?Скорее всего,парень исчезнет с твоего поля зрения.У вас ещё нет отношений,а ты уже просишь его о таком подарке.Он что сын олигарха?

Гость
#3

Вы рискуете. Он может подарить такое Г., что впадете в депрессию окончательно.

Гость
#4

А почему только серьги и кольцо? Надо было как минимум машину просить

Гость
#5

Ты хоть поинтереснее разводку напиши

#6

😂Ну, вы юмористка.

Гость
#7
Гость

Ты хоть поинтереснее разводку напиши

Это не разводка, просто у меня депрессия и мне надо взбодрится. Ничего такого страшного не вижу.

Гость
#8
Гость

Это не разводка, просто у меня депрессия и мне надо взбодрится. Ничего такого страшного не вижу.

Всего два дня знакомы, не будет он вам ничего покупать, скорее заблокирует вас везде. Похитрее надо быть, а не в лоб сразу требовать драгоценности на второй день знакомства.

Гость
#9
Гость

Это не разводка, просто у меня депрессия и мне надо взбодрится. Ничего такого страшного не вижу.

Может, страшного ничего нет, но и умного в этой разводке ничего нет. Очень неумелая разводка. Пасатель с тебя не получится.

Гость
#10
Гость

Всего два дня знакомы, не будет он вам ничего покупать, скорее заблокирует вас везде. Похитрее надо быть, а не в лоб сразу требовать драгоценности на второй день знакомства.

Я этого и добиваюсь, либо он про меня продавливается, либо пускай валит.

Гость
#11

Он обесценивал мою работу, мои заработки по сравнению с его доходом. Я на него злая, у меня сейчас настроение на нуле.

Гость
#12

Пока он ничего мне не ответил, ждемс.

Гость
#13
Гость

Он обесценивал мою работу, мои заработки по сравнению с его доходом. Я на него злая, у меня сейчас настроение на нуле.

Тогда так ему и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: