Гость
Статьи
Не знакомятся мужчины

Не знакомятся мужчины

Мне 26, я красивая девушка ( объективно оцениваю свою внешность без преувеличений ) 
Большие голубые глаза , блондинка , грудь 4 размера , фигура по типу часов 
Из косметологии ничего нет , ни ярких скул , ни губ , поэтому , по типу , самая обычная , миловидная внешность 

У меня есть определенный типаж , я люблю высоких мужчин , широкоплечих . Я этого не скрываю и считаю нормальными и вполне обоснованными критериями свой вкус и выбор . Я ухаживаю за собой , одеваюсь женственно, слежу за всем , за чистотой кожи , чистотой головы и опрятным маникюром/педикюром 
И хочу такого же мужчину видеть рядом с собой , но , подкатывают боже упаси , начиная с внешних данных и заканчивая амбициями , которые льют через край , при этом, ничего из себя не представляя .
У всех подруг есть мч , которые в шоке с того , что я одинокая 😅
Многие говорят , что нет достойных , а симпатичные мужчины , ответственные, боятся подойти ко мне

GIF
Дама с зонтиком
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сама подходи и знакомься. в чем сложность?

Гость
#2

Сама подойди! Делов-то...

Кончита Ибанэс
#4

Фигура по типу "часов" это такой кругляш вроде половинки арбуза. Так не удивительно. А если ты хорошенько присмотришься, то заметишь, что они ещё издалека переходят на другую сторону дороги.

Добрый
#5

Вы завидуете подругам и хотите рядом с собой подобный экземпляр, вам нужен маникен - а не человек, это и отталкивает.
Хотите качка - идите в спортзал и там знакомтесь, только уточнейте "Если девушка".
И да, я почему-то думаю - что парни вас расценивают, как разовую "добычу", то есть исключительно только для одного. А вам нужен рядом молодой человек, чтобы он закрыл ваши психологические дыры. Хоть и на раз, думаю будете не против, если такой попадется. Но вам хочется, каждую ночь-утро, кого-обнимать как подушку и согреваться.

Дама с зонтиком
#6
Кончита Ибанэс

Фигура по типу "часов" это такой кругляш вроде половинки арбуза. Так не удивительно. А если ты хорошенько присмотришься, то заметишь, что они ещё издалека переходят на другую сторону дороги.

У меня фигура песочных часов , это у Вас головной мозг с половину арбуза :)

Дама с зонтиком
#7
Гость

Да всё просто.
Просто мужчины поумнели.
И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.
😏

Кто Вас так обидел по жизни ? 🤔

Кончита Ибанэс
#8
Дама с зонтиком

У меня фигура песочных часов , это у Вас головной мозг с половину арбуза :)

Ты не дотягиваешь до уровня мужчин твоей мечты. Именно поэтому они с тобой и не знакомятся. К тебе подкатывает твой уровень.

Дама с зонтиком
#9
Добрый

Вы завидуете подругам и хотите рядом с собой подобный экземпляр, вам нужен маникен - а не человек, это и отталкивает.
Хотите качка - идите в спортзал и там знакомтесь, только уточнейте "Если девушка".
И да, я почему-то думаю - что парни вас расценивают, как разовую "добычу", то есть исключительно только для одного. А вам нужен рядом молодой человек, чтобы он закрыл ваши психологические дыры. Хоть и на раз, думаю будете не против, если такой попадется. Но вам хочется, каждую ночь-утро, кого-обнимать как подушку и согреваться.

Желание видеть перед собой опрятного и симпатичного мужчину для меня свойственно, я не согласна на меньшее .
Каждый выбирает по своему вкусу и типажу . Каждый второй Коля не будет интересоваться Вашими качествами , если внешне Вы неопрятны , так почему я должна быть согласна на первого встречного?

Дама с зонтиком
#10
Кончита Ибанэс

Ты не дотягиваешь до уровня мужчин твоей мечты. Именно поэтому они с тобой и не знакомятся. К тебе подкатывает твой уровень.

Эх , как сильно Вы меня задели ))

#11

Возможно действительно боятся, подойдите сама.

Кончита Ибанэс
#12
Дама с зонтиком

Эх , как сильно Вы меня задели ))

Отнюдь. Самое простое объяснение как правило самое верное, а ты тут теоремы пытаешься разгадывать. О как жесток мир! О как скромны стали мужчины! А всё просто и банально.

#13
Дама с зонтиком

У меня фигура песочных часов , это у Вас головной мозг с половину арбуза :)

Вот эта язвительность их и отталкивает. Так себя описали, а главное не сказали, надменные стервозины никому на фиг не сдались

Дама с зонтиком
#15
Delta bravo

Вот эта язвительность их и отталкивает. Так себя описали, а главное не сказали, надменные стервозины никому на фиг не сдались

В описании было указано о фигуре часов , а я человека грамотно заткнула , ведь , целью его комментария было - унижение .
Так что , я в праве показывать стервозность , сучесть и язвительность по отношению к таким людям )

Дама с зонтиком
#17
Гость

ВОТ!
Вот и вылезло обычное бабское ТП-бинго (с коровьими сиSькамЕ?)
Как и было предсказано, впрочем..
😏

По-моему , тема была об одном, а Вы целый пост посвятили о своей наболевшей теме , где по Вашим меркам , бабам мало Ваших денег 🤔
А теперь , посмотрите на то , как Вы выражаетесь в мою сторону «коровьи сиsьки»
Знайте , если у Вас на пути попадаются тарелочницы и меркантильные бабы - то Вы заслужили данных особ , ведь путного в Вас ничего нет , увы и ах :)

Дама с зонтиком
#18
Гость

..а мужчины, соответственно, в праве обходить тебе стороной, что, собственно, и происходит (к всеобщему счастью!).
😏

Мужчина , с Вашим базаром рыночным , Вас любая адекватная дама обойдет , за исключением меркантильных, которых Вы так потягиваете и поэмы строчите под чужим постом 🤭😁

Дама с зонтиком
#21
Гость

Неа, Ванга из тебя, как из 💩 - пуля..))
а сисьгэ, действительно, коровьи (4 размер), ибо то, что помещается в ладонь мужчины - это грудь, а все остальное = вымя..
учите матчасть...😏

У Вас в мозгах Вымя , и подгорает конкретно у Вас , раз Вы , умный мужик с правильными ценностями , обращаете внимание на меня , корову с выменем 😂

Кончита Ибанэс
#22
Гость

Неа, Ванга из тебя, как из 💩 - пуля..))
а сисьгэ, действительно, коровьи (4 размер), ибо то, что помещается в ладонь мужчины - это грудь, а все остальное = вымя..
учите матчасть...😏

Кстати альфабауины на большой размер падкие, все эти нагловатые пацанчики-обрыганчики это их фетиш.

#23

хмм знакома мне женщина с манерой общения как у автора. Ей 37 лет уже, ни мужа, ни детей. Нормально выглядит, студия бровей)) вечно на всех фыркает, то ни так сказали, ни так сделали, ни таким родились. Автор может хватит оказывать сопротивление?

Гость
#24
Дама с зонтиком

У меня фигура песочных часов , это у Вас головной мозг с половину арбуза :)

Так эта фигура на любителя, не всем нравится😊

Дама с зонтиком
#26
Гость

..всё верно, как гриттьсо: "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево"..))
авторша просто не может смириться с мыслью, что ей колхозан положен по жизни, п онЕ прЫнца желаютЪ, как обычно..
😏

Колхозанки - это твои нынешние и будущие барышни , красавец )

Ира
#28

Автор , расслабьтесь , мужчины боятся красивых женщин и это факт
Подкатывают обычно те , кому нечего терять , обычно это Шрэки с большим желанием принцессы
Ну или скуфы , которые комментарии ниже пишут о том , какая вы надменная

Ира
#29
Гость

Да всё просто.
Просто мужчины поумнели.
И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.
😏

Вы всю жизнь выбирали неумелец с протянутой ручкой , а теперь плачетесь об этом ? Не Ваш ли осознанный выбор был ?

Дама с зонтиком
#30
Гость

Кстати, про "на меня , корову с выменем" = это ваши слова, я такого не говорил..))
Ладно, не переживайте: в итоге подлезете под какого-нибудь быка колхозного и будете жить-поживать, телят наживать...в естественной среде вашего обитания, так сказать..😁

Глаза на из жOпы вынь , и выше пролистни свои высказывания , если память в голове позволяет )))

Барачник
#31

А ты бываешь в тех местах где твои красавчики обитают? Или с нищебродами скуфами всю жизнь видишься? Мне кажется ты нищенка и не вращаешься в тех кругах где красавчики богатеи.

Кончита Ибанэс
#33
Барачник

А ты бываешь в тех местах где твои красавчики обитают? Или с нищебродами скуфами всю жизнь видишься? Мне кажется ты нищенка и не вращаешься в тех кругах где красавчики богатеи.

А чо они не сами к ней прибегать за семь вёрст должны? Чо реально? Да ну нафиг!
Совсем мужики обнаглели. 😄

Дама с зонтиком
#34
Барачник

А ты бываешь в тех местах где твои красавчики обитают? Или с нищебродами скуфами всю жизнь видишься? Мне кажется ты нищенка и не вращаешься в тех кругах где красавчики богатеи.

Там мужчина яростно доказывает о том , что всем нужны от него только деньги , смотрите , эго не заденьте , разговорами про нищебродов и скуфов

Ира
#35
Гость

"неумелец с протянутой ручкой" = это домашнее название твоего вибратора, а если ты выбрала такой - то кто тебе доктор?!

Вы пишите свою проблему - я Вам задаю элементарный вопрос .
Но , для Вас , критика - несовместимая вещь , советую , на будущее, писать свои проблемы в дневник и плакаться , а не на анонимном чате , где на каждый пук у вас перевод стрелок

Дама с зонтиком
#37
Гость

Это ты палец из своей пиsьки вынь (всё-равно не удовлетворишься пальцем😉, как ни старайся!) и напиши номер коммента, где я тебя так назвал, иначе ты = пиzzдоbолко тырнетное по -жизнЕ.
😏

14, упырина )

Ира
#39
Гость

Ты попуталло, Ира-дыра, никаких вопросов я тебе не задавал, отползай..))
з.ы. если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — писать/не писать про что-нибудь, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))

Мамина корзиночка , по моему , феминобыдлогопник это ты
Свои рукописи вообще перечитываешь , какую ересь ты несёшь в массы?

Дама с зонтиком
#41
Гость

Сегодня, 14:44
#14
Дама с зонтиком
Кто Вас так обидел по жизни ? 🤔

ВОТ!
Вот и вылезло обычное бабское ТП-бинго (с коровьими сиSькамЕ?)
Как и было предсказано, впрочем..
***********************************************************
НУ, и где я тут тебя коровой назвал?!😁
кстати, корова в Индии - священное животное, не вижу ничего плохого в этом животном..))
з.ы. "упырина" = это твоя подпись, видимо? (девичья фамилиЁ?)
😏

Ты такой скуф, я *** в шоке
Начиная с xуйни которую несёшь и заканчивая тем , как выкручиваешься
Мужик , какие тебе адекватные бабы , ты реально заслуживаешь самых убогих

Ира
#45
Гость

ты даже не понимаешь, убогая ты 💩,что вообще шкарябаешь тут..)) "феминобыдлогопник" = это что за новости?
и почему ты себя относишь к "массам"?
хотя...возможно, к фекальным массам, ты и относишься, нивапрос...
😏

Мальчик , тебя голову в детстве не роняли ?
Если ты взрослый мужик , то почему у тебя сравнения как у юного школьника ? «Коровье вымя , вибратор , фекалии»
Вы с дамами также общаетесь ? А потом ноетесь в женских чатах ? Досадно

Гость
#48
Кончита Ибанэс

Фигура по типу "часов" это такой кругляш вроде половинки арбуза. Так не удивительно. А если ты хорошенько присмотришься, то заметишь, что они ещё издалека переходят на другую сторону дороги.

Фигура в виде часов это когда есть талия, худая спина и худые плечи. Но большая грудь и бедра. Вам такое не светит и вы такое не аедели. Но это не значит что такого не существует. Можно иметь большую грудь и бедра и быть худой. Представляете!

Гость
#49
Нарциссиха

хмм знакома мне женщина с манерой общения как у автора. Ей 37 лет уже, ни мужа, ни детей. Нормально выглядит, студия бровей)) вечно на всех фыркает, то ни так сказали, ни так сделали, ни таким родились. Автор может хватит оказывать сопротивление?

Так и стой у сковородки кто мешает. Не все хотят так жить. Я хочу только успешного мужа. Чтоб по миру кататься. Купаться в бассейне весь день и на шопинг ходить. А жить как 99 процентов русских баб в браке я не хочу. По себе не суди. Не все хотят абы за кого

Гость
#50
Барачник

А ты бываешь в тех местах где твои красавчики обитают? Или с нищебродами скуфами всю жизнь видишься? Мне кажется ты нищенка и не вращаешься в тех кругах где красавчики богатеи.

Женщине не стыдно быть нищей. Мужчине стыдно.потгмучтр женщина и не должна обеспечивать мужчину. Живут на пополам с женой только недомужчинки. Слово то какое подобрал нищенки.. А то хотел бабе на шею сесть? Недомужчинка. Можно подумать тебе нищие студентки каждый день секс предлагают. Заткнулся бы. Или свою порвную шлюhu жену поцелуй. Которая до тебя перееб@лась с половиной города. Куколд

Гость
#51
Кончита Ибанэс

Ты не дотягиваешь до уровня мужчин твоей мечты. Именно поэтому они с тобой и не знакомятся. К тебе подкатывает твой уровень.

Ты порванка. Вышла замуж порванкой за куколдика. И желеешь каждый день и своей тухлой жизни в браке и облизывается на других мужиков. А уж поздно! Дома чморик муж. Дети. Эпотека. Хаха. Тебе можно посочувствовать

Гость
#52

Грудь 4 размера и фигура песочные часы не всем нравится, дело вкуса.

Знакомьтесь чаще, подруга на сайте знакомств мужа нашла.

#53

четвертые сиськи на песочных часах это значит жирная. худей и все будет.)

Дама с зонтиком
#54
Енотия заставили зарегистрироваться!

четвертые сиськи на песочных часах это значит жирная. худей и все будет.)

Лысый из браззерс , иди наяривай на своих плоскодонок , а не оказывай внимания моей шикарной фигуре

#55
Дама с зонтиком

Лысый из браззерс , иди наяривай на своих плоскодонок , а не оказывай внимания моей шикарной фигуре

ты поэтому порнушку и смотришь, потому что фигура плохая и к тебе никто не подкатывает. Почитай тему про шлюююююху, которая съездила отдохнуть и чпокалась с армянином. Может тоже твоя тема? Ары в принципе всеядны. Хоть кто-нибудь тебя трахнет.

Алекса
#56
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты поэтому порнушку и смотришь, потому что фигура плохая и к тебе никто не подкатывает. Почитай тему про шлюююююху, которая съездила отдохнуть и чпокалась с армянином. Может тоже твоя тема? Ары в принципе всеядны. Хоть кто-нибудь тебя трахнет.

Мужики , если Вас можно таковыми назвать , которые «сидят» на женских форумах .. Вы иногда смотрите со стороны , какую чушь пишете голимую )

Со мной перерекается 40 летний мужик , где всячески пытается ущемить мое лицо , тело , советует читать про дур , кто дает армянам на первых свиданиях ..)))?
Это так смешно со стороны , я не могу 😂

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#57

"...симпатичные мужчины , ответственные, боятся подойти ко мне..."

Может быть.
Ни разу в жизни я не знакомилась первой, не было в том нужды. Но на вашем месте проверила бы ваше предположение. И если мужчина охотно отзовется и сам захочет продолжить знакомство...

Гость
#58

Грудь 4 размера, песочные часы? Скорей всего ты жирная и не замечаешь этого. Вот тебе и ответ, почему с тобой не знакомятся.

1234
#59

Да, мужчины сейчас заняты своими делами им не интересна всякая ерунда, типа женщин.

Так, что проявляйте активность, по другому никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: