Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет встретиться вживую

Всем привет, как бы вы поступили в этой ситуации? Познакомились с парнем в интернете 2 недели назад, но до сих пор мы не виделись. 2 раза я сама его пригласила, но он ответил, что пока настроения нет, а 1 раз не смог, т. к. был на работе. При этом он проявляет интерес, пишет несколько раз в день. В чем может быть причина такого поведения? Мне он безумно нравится по фото и видео, очень хочу встретиться.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже напугали, своей настойчивостью, он начал сомневаться в знакомстве, что Вы невостребованная, прыгаете на него.

Гость
#2
Гость

Вы уже напугали, своей настойчивостью, он начал сомневаться в знакомстве, что Вы невостребованная, прыгаете на него.

Я общаюсь с несколькими мужчинами, но влюбилась уже в него и хочу встретиться именно с ним, с другими нет

#3

Пока жену не куда не может сплавить...)

Гость
#4
Гость

Я общаюсь с несколькими мужчинами, но влюбилась уже в него и хочу встретиться именно с ним, с другими нет

Вам надо более отвлечённо и редко отвечать ему , чтобы он думал рыбка уходит с крючка.

Гость
#5
Ha_RadioBOLHAX

Пока жену не куда не может сплавить...)

Жены точно нет у него, как я поняла он не особо и с другими девушками общается, в принципе довольно депрессивный человек

Гость
#6
Гость

Жены точно нет у него, как я поняла он не особо и с другими девушками общается, в принципе довольно депрессивный человек

Мы ж не умеем читать его мысли, но давить точно не стоит, перейти в нейтральные тона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: