Гость
Статьи
Нехватка внимания …

Нехватка внимания парня

Всем привет. Мне нужен совет, скоро будет как 2 года в отношениях. Год назад жили в разных городах, он приезжал на велосипеде, зимой на автобусе каждую неделю, целовались целый день и было видно что он этого хотел прям сам лез, гуляли гдето в новых местах по обоюдному решению. Привыкла к этому, думала что всегда так будет но теперь когда съехались стали жить с его родителями, скоро переедем в свою кв но... Он до 1 дня спит, остальное время в ноуте, с перерывами на меня в 5 минут, до 3х часов ночи в ноуте или даже к утру, и так по кругу. Говорил что летом гулять будем, пришло лето, где там, даже когда приглашаю кудато замял тему и в итоге дома. Поцелуи заменились на кусанияили очень короткие чмоки под предлогом мол родители вдруг в комнату зайдут неудобно, я и согласна, но когда все уходят из дома, длинный поцелуй так и не происходит. Говорю хоть спать давай вместе, говорит я и так с тобой сплю хотя до утра в ноуте. Я вот думаю, может заняться чемто, в спорт зал уйти, может все вернётся так как было? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Не вернëтся. Привыкай.

шапка
#2

Это называется притирка. В начале всегда, как в треке ЛСП, "искра, бур, безумие". Потом это стихает, обычный химический процесс. Если вас это прям так напрягает, поговорите с МЧ один раз от и до. Если не услышит - найдите себе тоже занятие по душе. Может он там в ноуте работу получше ищет, или ему правда нравится играть (если в детстве в кампуктер не наигрался). У каждого в паре должны быть свои увлечения и личное пространство. У меня тоже муж нетактильный, сюси-пуси редко от него увидишь, но я как-то смирилась и стараюсь лишний раз не давить на него, лучше не станет.

Свинослав
#3
шапка

Это называется притирка. В начале всегда, как в треке ЛСП, "искра, бур, безумие". Потом это стихает, обычный химический процесс. Если вас это прям так напрягает, поговорите с МЧ один раз от и до. Если не услышит - найдите себе тоже занятие по душе. Может он там в ноуте работу получше ищет, или ему правда нравится играть (если в детстве в кампуктер не наигрался). У каждого в паре должны быть свои увлечения и личное пространство. У меня тоже муж нетактильный, сюси-пуси редко от него увидишь, но я как-то смирилась и стараюсь лишний раз не давить на него, лучше не станет.

ну это твой выбор, и не завидный. могла тактильного выбрать и быть счастливой с ним.

Гость
#4
шапка

Это называется притирка. В начале всегда, как в треке ЛСП, "искра, бур, безумие". Потом это стихает, обычный химический процесс. Если вас это прям так напрягает, поговорите с МЧ один раз от и до. Если не услышит - найдите себе тоже занятие по душе. Может он там в ноуте работу получше ищет, или ему правда нравится играть (если в детстве в кампуктер не наигрался). У каждого в паре должны быть свои увлечения и личное пространство. У меня тоже муж нетактильный, сюси-пуси редко от него увидишь, но я как-то смирилась и стараюсь лишний раз не давить на него, лучше не станет.

Ну он же тоже у вас днями в ноутбуке? Я уже привыкла впринципе но все же хоть бы пригласить погулять раз в неделю то можно... Ато так и буду с подругами или сама гулять пока не отвыкну от него и не забью фиг, а там и до расставания не далеко

Гость
#5
Зл0й

Не вернëтся. Привыкай.

И что же так всю жизнь менять парней через полтора года отношений ибо это ни что большее как химия которая проходит?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: