Гость
Статьи
Мужчина не ответил на …

Мужчина не ответил на сообщение

Мужчина предложил встретится несколько дней назад. Я сказала подумаю и отвечу в субботу вечером, что смогу ли я пойти с ним на свидание.
Я ответила ему как договорились, написала, что нет времени совсем и в воскресенье тоже.

Он прочитал но ничего не ответил.

Он обиделся?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он занят с другими женщинами, которые смогли найти на него время и в воскресенье тоже

Гость
#2

искусственно создаете проблемы и видимость сильно занятой
сама небось с пирожными все выхи дома провела на диване
он понял что ты не заинтересована, вот и всё

Гость
#4

Выводы сделал)

Гость
#5

сбег алень, не прошли бабкины тупые манипуляции, сиди в жо-пп-е ковыряйся одна. он уже ищет или нашел пиочку без ментальных скрепов о недоступности!

Гость
#6
Гость

искусственно создаете проблемы и видимость сильно занятой сама небось с пирожными все выхи дома провела на диване он понял что ты не заинтересована, вот и всё

да он ей и не нужен был изначально. это клуша просто ущемилась, что он ее уламывать не стал. ЧСВ рухнуло)

#7

У него спроси)

Кончита Ибанэс
#8
Гость

Сообщение было удалено

Знак вопроса лишний.

Гость
#9
Гость

да он ей и не нужен был изначально. это клуша просто ущемилась, что он ее уламывать не стал. ЧСВ рухнуло)

я думаю что очень нужен раз она суетится а чего это он не ответил
сама мужика слила по дурости

Гость
#10
Гость

я думаю что очень нужен раз она суетится а чего это он не ответил сама мужика слила по дурости

"Я подумаю" 100-летняя манипуляция, означающая что м.ч не нравится однозначно. но на всякий случай - может пригодится в будущем для чего-либо, в роли далекого запасного....
Об этом полно писанины даже в интернете....

Гость
#11
Гость

"Я подумаю" 100-летняя манипуляция, означающая что м.ч не нравится однозначно. но на всякий случай - может пригодится в будущем для чего-либо, в роли далекого запасного.... Об этом полно писанины даже в интернете....

возможно вы и правы

Гость
#12

Даже возразить не могу все правильно написано . Нормальная реакция нормального мужчины. Только Алени попадаются на эти выходки женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: