Гость
Статьи
Ищу девушку-кошелёк, …

Ищу девушку-кошелёк, взамен она получит тепло

которого ей так не хватало
В Москве так много одиноких, зрелых, привлекательных и красивых девушек, и мне хочется это исправить, хотя для одной.
Я готов стать всем для вас, взамен на …

GIF
Опрос завершен
Нуждаетесь ли вы в мужчине? Только честные ответы
Добрый
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

Опять тарелочник вылез. 🤣

++++

Гость
#114
Добрый

Хм, начали неплохо, а потом хамство.
Если вы не осведомлены чужой жизнью - то стоит помолчать. Так люди умнее кажутся.
Но говорить за меня, что у меня есть - что нету, кто нужен - кому нет, не позволю.

Если у вас интерес, то стоит проявлять тактичность, уважение и вежливость, вы не соблюли эти качества.
Я же говорю, я терпеть не могу фантазии других людей, а тут в комментариях - прям целый остров этих фантазий.
По факту, чужие люди - не имеют права мне указывать. Поэтому советую заткнуться, и говорить по делу.

Парниша, не хами дамам. Такого хама на содержание никто не возьмет. Есть вакансия ассенизатора, 120-140 тыс \ мес. Работа по северу подмосковья. Тебе там самое место.

Добрый
#115
Гость

Парниша, не хами дамам. Такого хама на содержание никто не возьмет. Есть вакансия ассенизатора, 120-140 тыс \ мес. Работа по северу подмосковья. Тебе там самое место.

Очередное хамло.
Только как в вашей логике умещается, нахамить и говорить чтобы не хамил

Добрый
#116
Добрый

Очередное хамло.
Только как в вашей логике умещается, нахамить и говорить чтобы не хамил

Пустая трата времени

Гость
#117
Добрый

Очередное хамло.
Только как в вашей логике умещается, нахамить и говорить чтобы не хамил

Какой-то ты совсем не Добрый. Женщины таких не любят. Умел бы приятно общаться, давно нашел бы себе мамочку. У моей матери есть коллега 56 лет, у нее свой дом, вдова. Прибился к ней парнишка из тьмутаракани, живет с ней, восхищенно смотрит на нее, в постели явно старается. На шашлыках всем женщинам комплименты говорил. Вот так ведут себя альфонсы, учиться тебе еще и учиться.

Гость
#118
Снежана

Тема явно для прикола написана, а в первых комментах прямо чувствуется пыль и прах от взорванных бомб.

Почему для прикола?
Альфонсов - как грязи, вот один из них и написал.)
Видела парочку альфонсов во время путешествий: обеим дамам было за 50, их спутники - молодые красавцы писаные. В толпе я таких не встречала; они как будто в специальной оранжерее были выращены.)
Но как эти тёти с ними себя вели...мы этим парнишам в какие-то моменты даже посочувствовали.
Я тогда поняла, что быть супер-альфонсом у очень крутой дамы - непростая задача. Но, видимо, было ради чего терпеть.) Там одни шмотки чего стоили...

клофелиновая звезда🌟
#119

Я здесь. Пиши свой адрес. Приеду.

Гость
#123
Добрый

Бред, очевидно вы фейк, который пишет молодая девушка. Поэтому вас я тоже блокирую
В Москве грузчин может за один день-за сутки - заработать 5-10 тыс. Вот и думайте.
Смешны все эти цифры, возможно какая эмигрантка, с темным прошлым и возьмется за такое. Но даже киргизы получают больше.
Смешны все ваши цифры, одна говорит 30, другая 36, кто-то говорил более приближенные к реальности цифры.
Но ваши - чисто фантазия девочек.
Лишь бы обесценить, чью-то работу, а точнее, обесценить человека определенно пола.
Всего доброго, удачи!
Не люблю вранье

Для того варианта, какой вам хочется, у вас слишком много гонора) какое тепло вы можете дать? У вас его нет. Вы всё про себя) Молодая девушка может и поведется, если интересен как непризнанный гений, какой-нибудь увлеченный начинающий. Вопрос, есть ли у этой девушки столько денег? Либо как альфонс. А зрелой женщине вы зачем? Какое общение? Разный круг интересов, разный жизненный опыт. Работать домашним психотерапевтом надо и склад характера определенный иметь, голубиный нрав, так это не про вас.

Гость
#124
Гость

Для того варианта, какой вам хочется, у вас слишком много гонора) какое тепло вы можете дать? У вас его нет. Вы всё про себя) Молодая девушка может и поведется, если интересен как непризнанный гений, какой-нибудь увлеченный начинающий. Вопрос, есть ли у этой девушки столько денег? Либо как альфонс. А зрелой женщине вы зачем? Какое общение? Разный круг интересов, разный жизненный опыт. Работать домашним психотерапевтом надо и склад характера определенный иметь, голубиный нрав, так это не про вас.

Ваш пост - попытка отзеркалить и посмеяться над ожиданиями девушек. Но отзеркалить не получается, т.к. молодые мужчины ищут девушек для секса , быта и рождения детей. Содержанки демонстрируют его материальный статус, типа могу себе позволить, хочу. Далее по жизни не такая уж и редкость, что женщина тянет на себе семью, причины разные. А вы капризный какой-то))) это вокруг вас надо хороводы водить. Вы не понимаете что такое "стать всем", как часто женщины засовывают свое Я куда подальше, вы и не понимаете, что такое угождать и приспосабливаться, не обязательно в плохом смысле этих понятий. Мужчины для этого не приспособлены природой и воспитанием.

Гость
#125

Теоретически можно найти такую не девушку, конечно, а молодую женщину. Она вся в своем бизнесе или карьере, вы в хозяйстве, почему нет. Но вы к такому не готовы, вам просто нужно содержание. А для девушки это будет означать, что она не может найти парня, которому не надо платить, конечно это будет бить по самооценке и мнению окружающих.

Гость
#126
Гость

Для этого тебе должно быть:
- не больше 26лет, максимум 28.
- ты должен иметь красивое тело, - вкусно пахнуть,
- не обделен интеллектом,
- справка от уролога, что ты не скоростел и не импотент
- справка от врача, что нет зпппп

Тогда я согласна платить за тебя в ресторане. Только тогда.

можно ваш телеграмм? я подхожу по всем параметрам

Добрый
#127
Гость

можно ваш телеграмм? я подхожу по всем параметрам

Уйди из комментариев, создай свой собственный пост и ищи кого хочешь
Не люблю конкурентов, даже если мне не нужна эта особа.

Добрый
#128
Гость

Ваш пост - попытка отзеркалить и посмеяться над ожиданиями девушек. Но отзеркалить не получается, т.к. молодые мужчины ищут девушек для секса , быта и рождения детей. Содержанки демонстрируют его материальный статус, типа могу себе позволить, хочу. Далее по жизни не такая уж и редкость, что женщина тянет на себе семью, причины разные. А вы капризный какой-то))) это вокруг вас надо хороводы водить. Вы не понимаете что такое "стать всем", как часто женщины засовывают свое Я куда подальше, вы и не понимаете, что такое угождать и приспосабливаться, не обязательно в плохом смысле этих понятий. Мужчины для этого не приспособлены природой и воспитанием.

С последнем согласен, а вот с рождением детей? Вы действительно полагаете, что в современных реалях, они нужны мужчинам, а не женщинам?
Я даже тут читал посты, комментарии - что женщины рожают исключительно для себя, а потом бросают отцом. Использовали - и можешь идти дальше. Да платить алименты, содержать.
Для женщин родить это больший приоритет - так как это природа. Так как для мужчины, размножаться.
И можно сколько угодно говорить, какие мы продвинутые.
Но делать выводы, меня не зная - это глупо.
Я могу оказаться кем угодно.
Сейчас просто прощупываю почву, что женщинам необходимо

Гость
#129
Гость

" Готов дать тепло" Дубленку свою подаришь женщине что ли ? 😊

дублёнку из его кожи )

Гость
#130
Гость

" Готов дать тепло" Дубленку свою подаришь женщине что ли ? 😊

Откуда у него дублёнка? Скорей дедову фуфайку унаследовал,накинет на плечи.😄

Гость
#131
Добрый

С последнем согласен, а вот с рождением детей? Вы действительно полагаете, что в современных реалях, они нужны мужчинам, а не женщинам?
Я даже тут читал посты, комментарии - что женщины рожают исключительно для себя, а потом бросают отцом. Использовали - и можешь идти дальше. Да платить алименты, содержать.
Для женщин родить это больший приоритет - так как это природа. Так как для мужчины, размножаться.
И можно сколько угодно говорить, какие мы продвинутые.
Но делать выводы, меня не зная - это глупо.
Я могу оказаться кем угодно.
Сейчас просто прощупываю почву, что женщинам необходимо

Мы делаем выводы из ваших ответов. Вы даже не замечаете своей грубости и гонора, что для мужчины естественно) Конечно, есть женщины, которые для себя рожают. Так вы таким не нужны. Вы же написали, что предлагаете. Само по себе такое имеет место быть, есть семьи, где мужчина домохозяин, но где и когда это нужно? И какие там отношения.

Гость
#132
Добрый

Уборка, порядок это непроблема, хоть и пост не о том, что я хочу стать домработником.
Касательно готовки, Упаси Боже
Я умею лишь готовить самое простое для себя, своему партнёру - я бы не советовал нанимать меня в качестве шеф-повара, тем более - что она сама может позволить, нам купить более приятную и вкусную еду, с абсолютно любимыми предпочтениями, готовкой которой - займутся профессионалы.
В посте, также не было указанно - что я работаю поваром.

Меня бы не устроило каждый раз есть казёную еду,я люблю домашнее,а вы даже готовить не умеете.Я прихожу с работы и мне ещё вести вас в кафе?

Гость
#133
Добрый

С последнем согласен, а вот с рождением детей? Вы действительно полагаете, что в современных реалях, они нужны мужчинам, а не женщинам?
Я даже тут читал посты, комментарии - что женщины рожают исключительно для себя, а потом бросают отцом. Использовали - и можешь идти дальше. Да платить алименты, содержать.
Для женщин родить это больший приоритет - так как это природа. Так как для мужчины, размножаться.
И можно сколько угодно говорить, какие мы продвинутые.
Но делать выводы, меня не зная - это глупо.
Я могу оказаться кем угодно.
Сейчас просто прощупываю почву, что женщинам необходимо

"какие продвинутые", - это манипуляция. Пока вы производите впечатление какого-то Бальзаминова, а не домовитого, домашнего мужчины, который да, не умеет делать карьеру, но обладает другими качествами. А вы обычный человек, который хочет денег.

Гость
#134
Добрый

Простите я не всех дел мастер. Был бы им, наверное согласился. Просто ради интереса
А так, ремонт в ванной, это дело не думаю что такое сложное, просто базовые вещи по ремонту - просто надо уметь.
Касательно замка, я не слесарь, не проще ли новый купить? Ведь не космическая цена.
Или вы подтаким предлогом, заманиваете меня к себе, посколько вам одиноко и просто хочется кого-то рядом?
Последнее время, мне что-то стало не хватать общения, поэтому всё можно обсудить.
Но я не люблю сказки и вранье
А "здешние" этим грешат.

Что вы вообще умеете,если ни готовить,ни по хозяйству? Везде полный ноль. Для такого тепла проще плед купить или кота завести,разницы никакой.

Гость
#135
Добрый

В теории, я бы мог бы. Если мне будет комфортно и приятно с человеком.
Но в реале не знаю, такого опыта нету - но я открыт ко всему новому. Зависит в первую очередь от человека и его общения со мной.
Я думаю любого смущает, но если она приятный и заботливый человек, который будет любить меня, оберегать, то мне явно будет с ней приятнее и комфортнее, чем с большинством, что написали тут комментарии. Я терпеть не могу тоскичность по отношению к себе
И в определенной степени, я ищу себе "мамочку", такая вот у меня есть потребность, у каждого своё.

Но я думаю, и думал отвечая на ваш комментарий, что вы просто хотели проверить возрастные рамки, и насколько я "пал" - максимально, потому что это моё собственное желание, быть таким.
Лучше я буду с женщиной которая намного меня старше, чем с молодой - но которая тебя морально насилует постоянно, а потом говорит о любви и что нужен, был опыт таких отношений. Повторения не хочу, и плевать на однобрение общества.
Я люблю правду, прямолинейность как есть, а не ложь.

Вы больны.Это априори ненормально и совсем непонятно,зачем успешной женщине заводить себе сыночку беспомощного? Свесить себе на шею ради тепла,как шарфик?😄

Добрый
#136
Гость

Мы делаем выводы из ваших ответов. Вы даже не замечаете своей грубости и гонора, что для мужчины естественно) Конечно, есть женщины, которые для себя рожают. Так вы таким не нужны. Вы же написали, что предлагаете. Само по себе такое имеет место быть, есть семьи, где мужчина домохозяин, но где и когда это нужно? И какие там отношения.

Комментарии и то что человек из себя представляет в реальности, есть разница?
Я просто не увидил смысла распыляться, ради людей - которые мне не подходят изначально, и заходят с оскорблений

Вы прекрасны, но порою мне не понятен ход ваших мыслей

Добрый
#137
Добрый

Комментарии и то что человек из себя представляет в реальности, есть разница?
Я просто не увидил смысла распыляться, ради людей - которые мне не подходят изначально, и заходят с оскорблений


Вы прекрасны, но порою мне не понятен ход ваших мыслей

Меня же понять тоже можно?

Зачем позволять нищенкам, себя унижать?
Хочешь чего-то - соотвествуй.

Гость
#138
Добрый

Меня же понять тоже можно?

Зачем позволять нищенкам, себя унижать?
Хочешь чего-то - соотвествуй.

А чем вы будете заниматься весь дом дома,пока ваша женщина зарабатывает вам на лучшую жизнь?

Добрый
#139
Гость

"какие продвинутые", - это манипуляция. Пока вы производите впечатление какого-то Бальзаминова, а не домовитого, домашнего мужчины, который да, не умеет делать карьеру, но обладает другими качествами. А вы обычный человек, который хочет денег.

Полностью солидарен, с вашим прекрасным мнением. Но есть вероятность, что вы сильно заблуждаетесь.

Гость
#140
Добрый

Комментарии и то что человек из себя представляет в реальности, есть разница?
Я просто не увидил смысла распыляться, ради людей - которые мне не подходят изначально, и заходят с оскорблений


Вы прекрасны, но порою мне не понятен ход ваших мыслей

Решили теперь противоположную тактику применить?))) кстати, я считаю молодой паре без детей в городе по быту и делать особо нечего в современных условиях. Это как надо за*раться и быть лентяем, что бы вызывать людей для уборки двухкомнатной квартиры, графья с замками))) встреча такая как вы хотите - дело случая, ищите, может кого и осчастливите.

Гость
#141
Добрый

Комментарии и то что человек из себя представляет в реальности, есть разница?
Я просто не увидил смысла распыляться, ради людей - которые мне не подходят изначально, и заходят с оскорблений


Вы прекрасны, но порою мне не понятен ход ваших мыслей

А разница в том, что вы рассматриваете ситуацию для себя, а не вообще в теории. В жизни достаточно алкашей и нариков, сидящих на шее жены. Ещё лечат их, они из дома тащат вещи. Ну вот такая жизнь. Но никто им машины и брендовые шмотки не покупает. Кормят, и хватит с него. Любофф.

Гость
#142

Готова тебя обеспечивать. Завтра уезжаю на неделю в Москву, есть шанс очного знакомства. Пиши.

Гость
#143

Очень хочу выйти замуж. ОТ вас - высокая культура, интеллигентность, чистоплотность. у меня всё есть.

Золотая Рыбка
#144
Гость

Очень хочу выйти замуж. ОТ вас - высокая культура, интеллигентность, чистоплотность. у меня всё есть.

Ну вот. Спрос большой на альфонсов. Так что дерзайте, автор!
Выбирайте женщину с доходом от 5000 долларов и выше. Ну и внешка, чтобы не совсем уж баба Яга была. Но возрастную придётся. Молодые девушки и так востребованы.

Гость
#145
Гость

Очень хочу выйти замуж. ОТ вас - высокая культура, интеллигентность, чистоплотность. у меня всё есть.

Трое кареглазых деточек от турецко египетских аниматоров тоже есть?

Гость
#148

Зачем мужчина
Котик даст тепло

клофелиновая звезда🌟
#149
Добрый

Мой эмайл - dvokkiu@gmail.com
Для меня будет честью, пообщаться с такой неотразимой девушкой, и расчитывать на что-то большее

Я тоже напишу

Добрый
#150
Гость

Зачем мужчина
Котик даст тепло

Объективно))
Котики самые милые существа на свете, и женщины конечно!

Но зачем женщине мужчина?
Думаю, для каждого это своё, но всем понятно.

ПрактичнаяРомантичная
#151

Ну кто-то кота заводит, а кто-то и тебя подбери. Кто ищет тот найдет. Почему бы нет.

Гость
#152
Добрый

Объективно))
Котики самые милые существа на свете, и женщины конечно!

Но зачем женщине мужчина?
Думаю, для каждого это своё, но всем понятно.

ну для секса можно найти бесплатного мукжчину
которого не надо содержать

Гость
#153
клофелиновая звезда🌟

Керосиновую лампу от бабушки подарит.

Шаль,поеденную молью.

Добрый
#154
Гость

ну для секса можно найти бесплатного мукжчину
которого не надо содержать

Ну если вам подходит кто угодно, то ладно. Это ваш выбор, не склонен осуждать.
Но если говорить по сути, то я имел ввиду нечто большее чем секс, ну да ладно, не стоит утруждаться. Хочу искренне и с теплотой, пожелать вам приятного и солнечного настроения на весь день, хоть и за окном тучки!

#155

Взамен она получит тепло😁 Автор, будешь коврик в зубах приносить?

Гость
#156

Автор! Пиши еще!)))
Первая в мире пишущая батарея))))

Добрый
#157
Гость

Автор! Пиши еще!)))
Первая в мире пишущая батарея))))

Юмор на уровне, потому что вы восхитительны)

Добрый
#158
Гость

Автор! Пиши еще!)))
Первая в мире пишущая батарея))))

Премного благодарен

Гость
#159
Гость

Меня бы не устроило каждый раз есть казёную еду,я люблю домашнее,а вы даже готовить не умеете.Я прихожу с работы и мне ещё вести вас в кафе?

У меня был парень-сосед, без секса, жили в моей квартире, он был повар с дипломом, боже я так вкусно не ела никогда. А с автора какой толк? Пиписька мужчкая не ценна, их полно любых и бесплатно.

Гость
#160
Гость

Решили теперь противоположную тактику применить?))) кстати, я считаю молодой паре без детей в городе по быту и делать особо нечего в современных условиях. Это как надо за*раться и быть лентяем, что бы вызывать людей для уборки двухкомнатной квартиры, графья с замками))) встреча такая как вы хотите - дело случая, ищите, может кого и осчастливите.

Считайте дальше. Я в 7 утра ушла и в 23 пришла. Один выходной. Мне весь выходной еще и квариру драить или пусть Ирина Ивановна этим занимается по средам?

Добрый
#161
Гость

У меня был парень-сосед, без секса, жили в моей квартире, он был повар с дипломом, боже я так вкусно не ела никогда. А с автора какой толк? Пиписька мужчкая не ценна, их полно любых и бесплатно.

Милая вы наша гостья. Очень многоуважаемая.
Думаю не совсем правильно, обесценивать других, посторонних вам людей, если кто-то, когда-то для вас что-то состряпал или приготовил.
Преберигите свою фриггидность для парнёров.
Счастливо, солнечного вам дня
Пусть ваши хмурые очи, станут чуть светлее.

Гость
#162
Nov50ru

Взамен она получит тепло😁 Автор, будешь коврик в зубах приносить?

Манто на пиструне как на крючке носить будет

Гость
#163
Гость

Считайте дальше. Я в 7 утра ушла и в 23 пришла. Один выходной. Мне весь выходной еще и квариру драить или пусть Ирина Ивановна этим занимается по средам?

При таком графике - да, но вряд ли женщина, которая пашет с 8 до 22, это 14 на 7, 81 час в неделю, будет на такие трудные деньги ещё и мужчину содержать. Если только автору попадется какая-нибудь богатая наследница и он ее очарует.

Гость
#164
Добрый

Милая вы наша гостья. Очень многоуважаемая.
Думаю не совсем правильно, обесценивать других, посторонних вам людей, если кто-то, когда-то для вас что-то состряпал или приготовил.
Преберигите свою фриггидность для парнёров.
Счастливо, солнечного вам дня
Пусть ваши хмурые очи, станут чуть светлее.

Она не обесценивает, а как раз говорит, что у всего есть цена, происходит обмен, в случае содержания каждая сторона что-то имеет в плюсе, молодость в обмен на деньги, домашний уют и воспитание детей, приятный вечер в обмен на ужин, просто общество любимого человека по принципу "один любит, другой позволяет любить", понты " могу содержать пять любовниц", почитайте слова Мокия Парменыча Кнурова из "Бесприданницы". То, что вы предлагаете, абстрактное "тепло". Дама же не дура, будет понимать, что это за деньги, а не от души. Логично предположить, что, если бы вы обладали нужными качествами, давно бы нашли то, что ищите😉

#165
Гость

Готова тебя обеспечивать. Завтра уезжаю на неделю в Москву, есть шанс очного знакомства. Пиши.

Бред и ложь. Вы соврали, как и многие на этом форуме, то что вы написали - не является действительностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: