Гость
Статьи
Мой парень болен

Мой парень болен

Мой парень всё время при каждой возможности кидает меня в чс, даже когда сам виноват. Предыстория: Я жила с ним 5 лет, а после мы решили разойтись, потом опять сошлись, сейчас живем раздельно. Пример неадекватного поведения: вчера он пришел ко мне домой посмотреть фильм (сам настоял). Было очень душно, и он начал жаловаться на жару. Я вспомнила, что мы с ним покупали вентилятор, когда жили вместе, я попросила его отдать мне его, если он им не пользуется, на что он ответил, что вентилятор отдал своей маме. Так как я жила с ними, я помню, что у них холодная квартира, и у родителей комната прохладная даже в жару, комната его родителей закрыта деревьями и находится на северной стороне. Я спросила, может ли он попросить у мамы вентилятор (оговорюсь, у меня ипотека и ремонт, и мч никак мне финансово не помогает), так как вентилятор покупали мы пополам, я скидывалась и просила о покупке этого вентилятора, то есть он был нужен мне. На что он ответил очень грубо в матершинной форме, что он у любимой мамочки ничего просить не будет. На что я сказала, что он все мои вещи в период нашего расставания отдал своей матери (мой велосипед и швейную машинку в 50 тыс рублей, украден был ноутбук-не дорогой и фотоаппарат на сумму 30 тыс рублей. После того, как мы сошлись , он обещал купить новый, так как, якобы, он не видел фотик, а ноут мне было не жалко). После всех моих аргументов на тему вентилятора он начал покрывать меня матом: ***, неблагодарная, меркантильная и т.д. Я не переходила на личности, и сказала, чтобы он ушел, он начал собираться , и я подошла к его сумке, чтобы ее поднять и вручить ему в руки. Он схватил меня за шею и кинул -я заплакала и сказала , что это конец. Потом он посылал меня в чате - я послала его в ответ, а после он меня заблокировал со словами, что я сказала плохое о его матери, но я ничего не говорила о ней! У меня шок от него, и я понимаю, что нужно его проучить, нужен совет, что делать в такой абсурдной ситуации! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Расставаться и только

Гость
#2

Скорее ты больна

Гость
#4

Заявление в полицию о физическом насилии и о воровстве. А потом держись от него подальше, за шею хватают только потенциальные убийцы.

Гость
#5

Если вы можете доказать,что вещи куплены вами,то попросите его мать вернуть их вам. С парнем лучше больше не встречаться.У вас не будет нормальных отношений,не тратьте время.

Гость
#6
Гость

Если вы можете доказать,что вещи куплены вами,то попросите его мать вернуть их вам. С парнем лучше больше не встречаться.У вас не будет нормальных отношений,не тратьте время.

Его мать его натравливала на меня, с ней говорить бесполезно, но спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: