Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если девушка приглашает на 3 свидание куда-то?

Всем привет. Такой вопрос : кто зовёт на 3-е свидание, если на первые 2 приглашал мужчина. Нормально ли, если девушка приглашает на 3 свидание куда-то?

Предыстория : Познакомилась с мужчиной, он на 10 лет старше меня. Мы оба работаем, оба заняты и тд. Думаю поэтому не переписываемся часто. На первое и второе свидание приглашал он. Оба прошли достаточно хорошо. На втором свидании были вместе около 5 часов, довез до дома, но не поцеловались (не знаю это важно или нет) Я сказала что можем ещё раз встретиться, на что он ответил «с удовольствием». Вопрос : кто должен приглашать на 3-е свидание в этом случае?
P.s опыт общения с мужчинами небольшой, поэтому не знаю как вести себя дальше. Мне 26, а ему 36 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет, ненормально что баба проявляет инициативу хоть какую-то ей надо как мумии сидеть и ждать звонка ЕГО миллиард лет пока не помрёт.

Аллия
#2

на 3ем свидании секс уже должен быть, зови его в клуб

Monika
#3

Конечно. Раз уж вы впроброс заметили что мол "можем ещё раз встретиться", то звоните ему и в продолжение разговора приглашаете в зоопарк, например. Или какие там у вас общие интересы

Гость
#5

Мужчина должен приглашать на свидания и ухаживать, пока не станете жить вместе или пока он не познакомит с близкими , друзьями и не обьявит, что Вы его девушка!!!

Гость
#6

мужчина

?
#7

Это импотент. В 36 лет не знает хочет ли он пригласить или нет? Он уже старый автор. Ищи моложе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: