Гость
Статьи
Кто лучше, девушка или …

Кто лучше, девушка или силиконовая кукла?

Я вот парень, и меня интересует один вопрос. Зачем парни все ещё встречаются с девушками если есть уже полноразмерные куклы с голосом, подогревом, разными доп. Функциями, любой внешностью по заказу и уже роботизированные, в чем есть плюсы у девушек, по сравнению с куклой, которая всегда согласна, слова поперек не скажет, носит то что нравится мне, по сути невинна с завода), я могу выбрать любую внешность, хоть анджелина джоли, не кинет, не обманет, не уйдет к другому, её не нужно обечпечивать, ухаживать, дарить подарки, цветы, букеты, водить в рестораны, катать на машине, соответствовать её требованиям по харизме, красоте, росту, уровню дохода, статусу, у неё нет тещи и родственников, которым нужно помогать в огороде) , нет вредных привычек и я знаю где она и с кем(дома)) не стареет и всегда молода и красива, не болит голова и нет проблем со здоровьем, не ест от слова совсем и не отсудит у меня пол имущества при разводе. Есть конечно и мужские куклы но они не покупаются так сильно(потому, как не приносят девушкам деньги наверное)). Вопрос в том, чем девушка все таки лучше?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Конфетница 🍬
#1

у местных, на сколько я поняла, нет денег ни на девушку, ни на фей, ни на куклу, сплошные мечты, но с дивана так и не сдвинулись.

Гость
#2
Конфетница 🍬

у местных, на сколько я поняла, нет денег ни на девушку, ни на фей, ни на куклу, сплошные мечты, но с дивана так и не сдвинулись.

Кстати, цену куклы 100к, за 250 будет уже в фулл комплектации. Это не большие деньги, по сравнению регулярным сьемом фей или тем более отношений с девушкой лез за 20

Гость
#3

Ты как парень должен понимать, что не заменит кукла женщину. Так вот устроены мужчины.

#4

Да, бери куклу)

Гость
#5
Гость

Ты как парень должен понимать, что не заменит кукла женщину. Так вот устроены мужчины.

Женщины стареют, а пластик 250 лет. Если не держать на солнце.

Ольга
#6

Так встречайся с куклой, кроме тебя парней нет?

Конфетница 🍬
#7
Гость

Кстати, цену куклы 100к, за 250 будет уже в фулл комплектации. Это не большие деньги, по сравнению регулярным сьемом фей или тем более отношений с девушкой лез за 20

мы рады за вас, покупайте, зачем пришли на форум к живым женщинам?

Гость
#8
Гость

Ты как парень должен понимать, что не заменит кукла женщину. Так вот устроены мужчины.

Помоему не то что заменяет а во многом даже круче и лучше)))

Гость
#9

не брат, лучше телок тр-ть.
они бесплатные и живые.
даже если с одной в два дня знакомится, то это 182 бабы в год.
даже если всего 10% знакомств пойдет дальше 1 встречи , то это 18 разных баб в год.
ты устанешь.поверь. тебе и 2 на год хватит.

Кончита Ибанэс
#10

Вот по части ухаживать ты не прав, её нужно регулярно мыть, переодевать, наносить макияж. Мясные женщины это устаревшая модель.

#11

Кукла Маша, кукла Даша...
Просто дети стали старше))

С таким потребит-м отношением только кукла. Не порть жизнь живым людям)

#12

Если от женщины вам надо только одно, то ваш выбор - кукла.

Гость
#13
НеМальчикНоМуж

Если от женщины вам надо только одно, то ваш выбор - кукла.

а что еще женщина может дать мужчине в 21 веке?
вы не готовите
не убираете
вы не домохозяйки
дети вам не нужны . если и родите одного то в садик сбагрите.
вы не экономные - вы не цените трудов мужа. вам все готовое надо.
а мужик приходит домой с работы с САМ разогревает макароны в микроволновке и сам моет посуду . а ты тогда зачем?

Конфетница 🍬
#14
Гость

а что еще женщина может дать мужчине в 21 веке? вы не готовите не убираете вы не домохозяйки дети вам не нужны . если и родите одного то в садик сбагрите. вы не экономные - вы не цените трудов мужа. вам все готовое надо. а мужик приходит домой с работы с САМ разогревает макароны в микроволновке и сам моет посуду . а ты тогда зачем?

вот вся "немеркантильность" мужчин, ни слова о чувствах, как они поют, а только по делу - дай, дай, дай - секс, уборку, готовку - и желательно бесплатно

#15
Гость

Кстати, цену куклы 100к, за 250 будет уже в фулл комплектации. Это не большие деньги, по сравнению регулярным сьемом фей или тем более отношений с девушкой лез за 20

Я себе купил две резиновые, одну ваджайну, другую джеппу с ваджайной. И чо? лежат без дела. Так и за 200к будет лежать без дела. Живая хоть сама уйдет)))это огромный плюс.)

#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я себе купил две резиновые, одну ваджайну, другую джеппу с ваджайной. И чо? лежат без дела. Так и за 200к будет лежать без дела. Живая хоть сама уйдет)))это огромный плюс.)

Подари друганам)

#17
Конфетница 🍬

мы рады за вас, покупайте, зачем пришли на форум к живым женщинам?

ты где тут женщин увидела? тут бабки, бабуси, бабусенички)))

Кончита Ибанэс
#18
Гость

а что еще женщина может дать мужчине в 21 веке? вы не готовите не убираете вы не домохозяйки дети вам не нужны . если и родите одного то в садик сбагрите. вы не экономные - вы не цените трудов мужа. вам все готовое надо. а мужик приходит домой с работы с САМ разогревает макароны в микроволновке и сам моет посуду . а ты тогда зачем?

И даже психологический комфорт после работы мужчине обеспечить не могут. Они тут друг перед дружкой хвастают какие они "не удобные", хабалистые да истеричные.

Гость
#19
Кончита Ибанэс

И даже психологический комфорт после работы мужчине обеспечить не могут. Они тут друг перед дружкой хвастают какие они "не удобные", хабалистые да истеричные.

это собственная интерпретация вдолбленного мамашами и совдеповскими бабками ментального скрепа 'будь недоступной" глубинарным узколобым вумансрушным ниткусям!

#20
lofi

Подари друганам)

Живую подарю)

Али- баба
#21

" Волк и заяц, тигры в клетке
Все они - марионетки..
В ловких и натруженных руках..."
Конечно, женщину выбираем
Теплую зимой
Холодную летом.
А еще балдею...
" Разобрали всех девок в городе"
Lofi, вас еще не разобрали?😁

#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Живую подарю)

Торговля людьми у нас запрещена.
Пока что...

#23
Али- баба

" Волк и заяц, тигры в клетке Все они - марионетки.. В ловких и натруженных руках..." Конечно, женщину выбираем Теплую зимой Холодную летом. А еще балдею... " Разобрали всех девок в городе" Lofi, вас еще не разобрали?😁

Я не выставлялась)

#24
lofi

Торговля людьми у нас запрещена. Пока что...

Вот именно, что торговля. А дарить не запрещено)))

#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

Вот именно, что торговля. А дарить не запрещено)))

Подарить можно только то, что принадлежит тебе)

Или ты из тех, кто звёзды дарит из Млечного пути?)

Конфетница 🍬
#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты где тут женщин увидела? тут бабки, бабуси, бабусенички)))

тем более, что вам здесь надо?!

#28
lofi

Подарить можно только то, что принадлежит тебе) Или ты из тех, кто звёзды дарит из Млечного пути?)

А как же это ванильное "Я твоя", "Ты моя"? Моя, значит собственность. А если собственность, то значит можно подарить.))

Lady Merle
#29

Для всякого рода «антибабов», «МДэшников», «целкодрочеров», «женоненавистников» и тд. определённо лучше силиконовая кукла. Они и сами днями строчат на форумах, что искусственные вагины, куклы гораздо лучше настоящих женщин. Ок, женщинам это только в радость, что такие уроды лезть не будут. Однако, как бы эти уроды не старались отказаться от женщин, тем не менее постоянно жалуются, что кругом нет достойных девушек. Вопрос: зачем ты ищешь девушку, если ты их терпеть не можешь, считаешь, что все меркантильные, отвратительные и тд. ?
Выходит, эти обиженки мужского пола настолько ущербные и нищие, что элементарно не хвает денег на искусственную замену (ручки видать устали)
Вот и бесятся на форумах, что «бабы никому не нужны». Не нужны? Ну так купи себе куклу и не пиши здесь часами.

Али- баба
#30
lofi

Я не выставлялась)

Все мы белые и пушистые... А вы не верите, что я в вас влюбился?

#31
Али- баба

Все мы белые и пушистые... А вы не верите, что я в вас влюбился?

Верю

#32
Конфетница 🍬

тем более, что вам здесь надо?!

Развиваю мелкую моторику пальцев.

#33
Енотия заставили зарегистрироваться!

А как же это ванильное "Я твоя", "Ты моя"? Моя, значит собственность. А если собственность, то значит можно подарить.))

Хихи) хитрюга

Lady Merle
#34
Гость

а что еще женщина может дать мужчине в 21 веке? вы не готовите не убираете вы не домохозяйки дети вам не нужны . если и родите одного то в садик сбагрите. вы не экономные - вы не цените трудов мужа. вам все готовое надо. а мужик приходит домой с работы с САМ разогревает макароны в микроволновке и сам моет посуду . а ты тогда зачем?

А что мужчина может дать женщине в 21 веке?
1)Женщины сейчас сами зарабатывают (некоторые даже в разы больше мужчин)
2) Сами себя защищают
3) Сами могут прибить полку, починить, если нужно технику
4) удовлетворить себя сексуально и без мужика.
И тд.
Зачем сейчас мужик женщине? Если только ради любви, но опять-таки лучше уж пса завести. От того и то пользы больше, чем от некоторых мужчин.

Али- баба
#35
Lady Merle

А что мужчина может дать женщине в 21 веке? 1)Женщины сейчас сами зарабатывают (некоторые даже в разы больше мужчин) 2) Сами себя защищают 3) Сами могут прибить полку, починить, если нужно технику 4) удовлетворить себя сексуально и без мужика. И тд. Зачем сейчас мужик женщине? Если только ради любви, но опять-таки лучше уж пса завести. От того и то пользы больше, чем от некоторых мужчин.

Какой пессимизм... А обнять, приласкать?

#36
Али- баба

Какой пессимизм... А обнять, приласкать?

щас это никому не надо. это только для пенсионеров, для советского поколения. нам это не нужно.)

Али- баба
#37
Енотия заставили зарегистрироваться!

щас это никому не надо. это только для пенсионеров, для советского поколения. нам это не нужно.)

Это всем нужно...Я вот даже в кошку влюбился, в Василису.Ходил с ней гулять. Такая потешная...усы вперед выставляет, когда за воробьями следит. Не-е любить надо. Без любви нет полета.

Гость
#38
Конфетница 🍬

вот вся "немеркантильность" мужчин, ни слова о чувствах, как они поют, а только по делу - дай, дай, дай - секс, уборку, готовку - и желательно бесплатно

че ты несешь?
семья это обмен обязанностями.
если ты не выполняешь свои, то зачем ты нужна?

Гость
#39
Кончита Ибанэс

И даже психологический комфорт после работы мужчине обеспечить не могут. Они тут друг перед дружкой хвастают какие они "не удобные", хабалистые да истеричные.

ну да. согласен.
роль жены - обеспечить мужу дома отдых и заряд энергии для работы и достижений.

заметь - мы, мужчины прекрасно понимаем роли и обязанности.
а женщины все вобще не понимают что такое обязанности. хотя может это чисто форумские такие - по этому они все и одинокие

Гость
#40
lofi

Подарить можно только то, что принадлежит тебе) Или ты из тех, кто звёзды дарит из Млечного пути?)

а что еще вам надо?
вам не надо поступки - вы на слова падки.
настоящие мужчины одиноки все. потому что они не болтают а делают, а бабы с болтунами сходятся, а потом обижаются на всех мужиков

Гость
#41
Гость

Кстати, цену куклы 100к, за 250 будет уже в фулл комплектации. Это не большие деньги, по сравнению регулярным сьемом фей или тем более отношений с девушкой лез за 20

Так что тебя удерживает от покупки?

Гость
#42
Гость

Помоему не то что заменяет а во многом даже круче и лучше)))

Ну и чего тогда спрашиваешь, если для себя все решил уже. 🤣

Гость
#43
Гость

Так что тебя удерживает от покупки?

Зная плюсы куклы хотел услышать плюсы девушек перед покупкой, нужно взвесить все плюсы и минусы, может я что то упастил и кукла это хр*нь по сравнению с реальной девушкой, но что то плюсов никто мне не написал

Али- баба
#44

Блин, а где Валери, Янаяна, " Продавщица"? Или еще не вечер? Все, уехал я на др. Не ругайтесь...

Гость
#45
Гость

Зная плюсы куклы хотел услышать плюсы девушек перед покупкой, нужно взвесить все плюсы и минусы, может я что то упастил и кукла это хр*нь по сравнению с реальной девушкой, но что то плюсов никто мне не написал

Так смотря кем ты для нее будешь.
Если обеспечуном, то тебе будет и ласка, и нежность, и забота, и разнообразная и вкусная еда, и веселье с ней, например: активный и захватывающий досуг, даже в путешествие с ней интереснее будет ездить, чем одному, и голова у нее болеть не будет часто.
А если будешь пополамщиком, то ничего не будет из вышеперечисленного.

Гость
#46
Lady Merle

А что мужчина может дать женщине в 21 веке? 1)Женщины сейчас сами зарабатывают (некоторые даже в разы больше мужчин) 2) Сами себя защищают 3) Сами могут прибить полку, починить, если нужно технику 4) удовлетворить себя сексуально и без мужика. И тд. Зачем сейчас мужик женщине? Если только ради любви, но опять-таки лучше уж пса завести. От того и то пользы больше, чем от некоторых мужчин.

зарабатывают. да.
но заработок разрушает женщину.
она в вечном стрессе, который без мужчины не снять.
тот же шопинг. от него толка ,если она тратит свои деньги - она не получает дозу акситацина , который снимает стресс. женщина может снять стресс шопингом только когда ей мужчина дал денег на шопинг.
любая работа только разрушает женское здоровье.
про защиту смешно вобще. ничего с каменного века не изменилось.
пластик явно не живой мужик в котором ты уверенна, занимаясь сексом с эмоциями с живым мужиком вобще не сравнимо с твоей тыкалкой пластиковой.
я уже молчу про одиночество и когда нету того, с кем можно поговорить по душам, кому можно не опасаясь последствий слить эмоции, негатив. а это наверно вобще самое важное в жизни женщины.
кто ее слушает тот ее и тра-ает - знает любой продвинутый мужик))
никакие подруги этого не дадут. ты им сольеш эмоции, а она тебе свои. и твой сосуд полный. только с мужчиной ты можешь его освободить.

Гость
#47
Гость

зарабатывают. да. но заработок разрушает женщину. она в вечном стрессе, который без мужчины не снять. тот же шопинг. от него толка ,если она тратит свои деньги - она не получает дозу акситацина , который снимает стресс. женщина может снять стресс шопингом только когда ей мужчина дал денег на шопинг. любая работа только разрушает женское здоровье. про защиту смешно вобще. ничего с каменного века не изменилось. пластик явно не живой мужик в котором ты уверенна, занимаясь сексом с эмоциями с живым мужиком вобще не сравнимо с твоей тыкалкой пластиковой. я уже молчу про одиночество и когда нету того, с кем можно поговорить по душам, кому можно не опасаясь последствий слить эмоции, негатив. а это наверно вобще самое важное в жизни женщины. кто ее слушает тот ее и тра-ает - знает любой продвинутый мужик)) никакие подруги этого не дадут. ты им сольеш эмоции, а она тебе свои. и твой сосуд полный. только с мужчиной ты можешь его освободить.

Летом я стресс снимаю на пляже, осенью весной в спа, а зимой на лыжах или катке

Гость
#48
Гость

зарабатывают. да. но заработок разрушает женщину. она в вечном стрессе, который без мужчины не снять. тот же шопинг. от него толка ,если она тратит свои деньги - она не получает дозу акситацина , который снимает стресс. женщина может снять стресс шопингом только когда ей мужчина дал денег на шопинг. любая работа только разрушает женское здоровье. про защиту смешно вобще. ничего с каменного века не изменилось. пластик явно не живой мужик в котором ты уверенна, занимаясь сексом с эмоциями с живым мужиком вобще не сравнимо с твоей тыкалкой пластиковой. я уже молчу про одиночество и когда нету того, с кем можно поговорить по душам, кому можно не опасаясь последствий слить эмоции, негатив. а это наверно вобще самое важное в жизни женщины. кто ее слушает тот ее и тра-ает - знает любой продвинутый мужик)) никакие подруги этого не дадут. ты им сольеш эмоции, а она тебе свои. и твой сосуд полный. только с мужчиной ты можешь его освободить.

подруги как раз таки поймут, а мужик что в женских проблемах понимает

Гость
#49

Смотря какая девушка же. Если девушка обычная, т.е не особо привлекательная, ну как большинство дам, то кукла предпочтительней. А если она сексуальная попастая фитоняшка, то однозначно девушка.

Гость
#51

Кукла не выполняет движения эротические, поцелуи, в разные позы сама не переворачивается, не пахнет женщиной, если она до 5 млн стоит, это просто вагина с батарейками, в теле силиконовой куклы, которую надо крутить самому.

Гость
#52
Гость

Смотря какая девушка же. Если девушка обычная, т.е не особо привлекательная, ну как большинство дам, то кукла предпочтительней. А если она сексуальная попастая фитоняшка, то однозначно девушка.

Если девушка такая как иы её описал, то ты просто аф*геешь от её запросов и хотелок. Как раз таки наоборот чем девушка проще тем лучше, а если уж хочется с&*с ракету, то почему бы и не купить силиконовый аналог