Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как справились?

После 2 лет отношений, предложила парню разойтись он был не готов ему далось это тяжело, мне тоже, очень больно уходить от человека которого очень сильно любишь, но несчастен с ним, когда понимаешь что нет будущего у этих отношений, поняла что если мы не разойдемся мы просто друг друга сожжём, мы много ругались, но также мы просто не могли быть друг без друга, нам нужно двигаться дальше, но уже не вместе, мы будем ещё счастливы, кто был в такой ситуации, как справились?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну конечно, проще расстаться и убежать от проблем, которые всё равно останутся у тебя внутри, и с новым партнёром всё пойдёт по старому кругу. А просто научиться быть более адекватной вместе с настоящим партнёром это сложно, невозможно, а типа а нафиг саморазвиваться, итак сойдёт, голову в песок засунуть...

Гость
#2
Ольга

Ну конечно, проще расстаться и убежать от проблем, которые всё равно останутся у тебя внутри, и с новым партнёром всё пойдёт по старому кругу. А просто научиться быть более адекватной вместе с настоящим партнёром это сложно, невозможно, а типа а нафиг саморазвиваться, итак сойдёт, голову в песок засунуть...

Ну так современный настрой это "он мне всё, а я ему ... ну там по настроению."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема