Гость
Статьи
Мужу нравятся и …

Мужу нравятся и нравились всегда другие женщины

Муж живет со мной но ему нравятся совершенно другие женщины. Начиная от внешности заканчивая характером. Все его бывшие блондинки, стройные высокие, худощавые, светлоглазые. Я вообще другая. Брюнетка средняя ростом и имею лишний вес. При росте 168 вешу 73 кг. Насчет характера и образа жизни тоже самое. Все его бывшие и те кто ему нравится водят машину красятся ярко такие леди прям. Я не умею водить и не крашусь вообще. По образу жизни те более раскрепощеные, меняют мужиков и т.д. Я домоседка и до мужа никого не было у меня. Меня мучает мысль что он со мной просто потому что я 100% не буду гулять. Но нравятся ему другие. Как проверить это? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

На тебе же женился, значит ты лучше, чем его бывшие пергидрольные бошки. Не переживай, булочка.

Гость
#2

Похудеть и накраситься.

Гость
#3

Нравиться не есть соответствовать им.

Гость
#4

Мне тоже нравятся многие, но они отшивают сразу. Потому, что каждому холопу, такая же холопка. Принцу-принцесса. Все остальное иллюзия.

Гость
#5

Зачем вы выходили за него замуж?

Лиза
#6

Видимо, на роль жены вы ему больше подходите. Домоседка и пр. - это как раз то, что его устраивает.

Гость
#7

Скорее всего выгода у него есть к вам, возможно даже чувства есть. Если не обижает, выполняет просьбы, внимание вам, что вам тогда не хватает? Забейте, пусть смотрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема