Гость
Статьи
Мужчине ничего не …

Мужчине ничего не хочется в жизни

Моему парню почему то ничего особо в жизни не надо. Он хочет детей, но даже намека нет чтобы жениться на мне. Когда я говорю чтобы расписаться он говорит зачем это надо? Типо сейчас люди просто живут и все. Квартиры у него своей нет. Живем в моей однушке. Ремонта нет мебель вся старая. Никаких грандиозных планов у него на жизнь нет. Он привык жить так как есть. Я говорю какие дети в однокомнатной кв? Он говорит типо что тут такого и так люди живут. И часто упрекает меня в меркантильности. Что типо мне вечно что то нужно, блага какие то деньги и т.д. ☹️☹️☹️ #брак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Это бракованный мужчина.
Верни его по гарантии производителю.

Гость
#2

Откуда вы берете таких нищуков?

Гость
#3

Ему не "ничего не хочется", а не хочется того, что хочется тебе. Ему хочется жить в твоей хате, петь песни про хочу детей, и ахать тебя регулярно. Что он с успехом делает.

Гость
#4
Гость

Откуда вы берете таких нищуков?

Ну так нищебродкам в наследной однушке олегаторов и не положено. Кухарке конюх. Наличие волосатой дыры не делает ее уникальной)))

Гость
#6

А ты заработала на квартиру?
Сколько ты приносишь в семью денег?
Видно тебе тоже лень....

#7

Да и дети тоже зачем

DoLLs_K|LL
#8

Я бы не смогла жить с мужчиной, у которого ноль амбиций. Необязательно чтобы олигархом был, но должен человек к чему-то стремиться, в жизни есть только два пути - развитие или деградация. Не вздумайте рожать и женить его на себе, автор. Толку никакого не будет, разведетесь все равно. Еще и на свою жил площадь его притащили зачем-то… Ему надо девушку его уровня: жить на шее у папы с мамой и деградировать вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: