Гость
Статьи
Плохо ли поступила …

Плохо ли поступила женщина?

Если использовала мужчину только для зачатия ребёнка
А мужчина подумывал в принципе семью создать. Ну может и с ней. Он думал.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Пока этот мужчина думал она уже передумала 😂 действовать надо было а не думать

Гость
#2

Плохо быть использованным.
Знаю такую переспала с десятком мужчин,чтобы только "залететь".

Гость
#3

Фиг его знает люди очень разные. Кому то хотящему детей и такой вариант вполне подойдёт. Некоторые и семьи создают.
Я девушка и не хочу детей. Для меня эти способы дебильны и поступок женщины мягко говоря непонятен. У меня ни один не достоин ребенка просто так. Ну это опустим..
А вообще больше женщинам трубите о том что они старые к 30. Про их матку увядающие яичники, про то что не рожавшая не женщина и вообще с ней что то не то. Никто не думает о последствиях вот этой вот массовой пропаганды женщинам типа роди к 25 а после 35 все, старая и не успела. Вот больше говорите такое женщинам, мужчины, они на вас стаями будут охотится желая ребенка как самка богомола. Сожрут вас и не подавятся потому что надо успеть "часики" и завести ребенка.
А что что вбили женщинам в приоритет то и получите. Закономерно все. Меньше женщин тыкайте что они без детей не выполняют свои " прямое женское предназначение" у нас таких невротичек до фига. Нужно думать что говорите женщинам и тогда им не придет в голову беременеть залетом для себя. 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Так. Значит, она ввела его в состояние гипноза, произвела определённые действия и получила ребёнка? Тогда да, однозначно редиска.
А если взрослый мальчик просто любит спать с девочками без презика, это закономерные последствия его действий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: