Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях с парнем

Мы с парнем уже больше года встречаемся, не дарит подарков, пока я не подарю, и в целом ему вроде как приятно, но он может и вслух пошутить что теперь ему придётся что-то тоже подарить. Не дарит цветов кроме единственного раза на 8 марта, о свиданиях вообще лучше молчать, не поддерживает финансово, если я говорю что у меня нет денег, он просто говорит что та же ***, но на сигареты и пиво есть. Мы как будто 13летки какие-то, только в каком-то гараже тусоваться и можем, что друзья его и в приоритете, что мы уже столько встречаемся, а моя мама до сих по с ним незнакома. Разница в возрасте у нас небольшая, мне 24, ему 28. Я устала и мне больно что мама о нем уже не самого хорошего мнения, но я и в защиту ему ничего особо не могу сказать, так как она в какой-то степени права. Мне не нравятся его друзья, эти алкашные тусовки в гараже. Дальше никуда не уходят наши отношения, мы если куда-то выезжаем на природу то обязательно с его друзьями, где естественно много алкоголя, неприятных шуток. Я бы хотела переехать в другой город, но он категорически переезжать не собирается, а разговор как мы будем тогда дальше встречаться откладывается на потом. Я просто хочу жить нормально а не слышать каждый раз, понятно, забыл, хз, я не знаю, посмотрим. Хожу и завидую, вот же люди живут, вот же гуляют, куда-то ходят, чем-то занимаются вместе, а не получают "мне это неинтересно, я это не ем, я не козёл". Я понимаю ну нет денег на развлекухи, ну тяжело когда впахиваешь весь день,но люди же как-то живут, как-то же они взаимодействуют друг с другом помимо внутри дома и постели, как-то же расставляют приоритеты. Я в начале старалась его под всякими предлогами хотя бы погулять по городу предлагать, но каждый раз выслушивала кучу причин почему нет, но иногда всё таки получалось уговорить, а теперь вообще категорически отказывается. Что не предложу всё воспринимается как давай лучше дома посидим, на диване поваляемся, аниме посмотрим #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек домосед. Тут ничего не поделаешь. Не все любят активный отдых. Но всё равно, хотя бы раз в год надо куда-то ездить, чтобы развеяться. Иначе это приводит к застою, потом к апатии и к депрессии.
По поводу того, что денег не даёт и подарки не покупает. Это бич современных женщин. С какого перепуга он должен вам подарки делать или как-то финансово обеспечивать в обязательном порядке? Если он например в семью не вкладывается, тут уже можно предъявить. Но лично в вас, это наглость в чистом виде.

#3

Другой парень нужен. Этот вам не подходит, как вы такие разные вообще сошлись? Время уходит, расставайтесь

#4
Гость

Человек домосед. Тут ничего не поделаешь. Не все любят активный отдых. Но всё равно, хотя бы раз в год надо куда-то ездить, чтобы развеяться. Иначе это приводит к застою, потом к апатии и к депрессии.
По поводу того, что денег не даёт и подарки не покупает. Это бич современных женщин. С какого перепуга он должен вам подарки делать или как-то финансово обеспечивать в обязательном порядке? Если он например в семью не вкладывается, тут уже можно предъявить. Но лично в вас, это наглость в чистом виде.

В каком месте это наглость, когда ты помогаешь своему близкому человеку, когда ему тяжело? Когда он иногда в силу своего трудного финансового положения просит у меня денег, я же не задумываюсь о том, что это не по-мужски, не думаю о том чтоб он мне их вернул потом, а просто хочу помочь ему сейчас, так почему я не могу ожидать такой же поддержки? Разве такое отношение не говорит уже о том, что меня ожидает в будущем, когда мы станем семьей?

Гость
#6

Девушка, изменений вы наврятли дождетесь, а исходя из вашего рассказа, он вас не слышит, и вашим хобби так и останутся тусовки в гаражах с пивом и семечками.
Поднимите эту тему с парнем. Пропишите виды отдыха, которые нравятся ему и вам, попробуйте оптимизировать их, чтобы подходили и вам и ему.
распиши дни недели, например, хотя бы 1 активный день в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: