Гость
Статьи
Мужчина сильно …

Мужчина сильно сутулится

Девушки, доброе утро!
Как вы бы вели себя и что бы делали, если бы ваш мужчина/парень постоянно сильно сутулился, а ваших небольших замечаний выпрямить спину хватало бы на пару минут? И ещё больше, постоянно держал лицо вниз, ходил бы с опущенной головой, держал бы телефон сильно внизу, и из-за этого у него появился бы второй подбородок, и лицо бы начало тоже съезжать вниз? Прошу мужчину выпрямиться, но это фактически не помогает, вроде мужчина заботливый, добрый и мне подходит по характеру, но из-за таких особенностей не уверена, что хочу быть с ним, потому что сутулость очень заметная, как и второй подбородок

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выталкивайте его пинками в спортзал.

Автор
#2
Гость

Выталкивайте его пинками в спортзал.

Он в спортзал, кстати, ходит, причем регулярно и с тренером. И плавает в море, оно тут рядом. Масса набирается у него отлично. Но сутулится жутко и голову держит низко все равно

Гость
#3
Автор

Он в спортзал, кстати, ходит, причем регулярно и с тренером. И плавает в море, оно тут рядом. Масса набирается у него отлично. Но сутулится жутко и голову держит низко все равно

Возможно это уже сколиоз.

Автор
#4
Гость

Возможно это уже сколиоз.

Я не знаю, как опознать сколиоз, я больше склоняюсь к каким-то психологическим проблемам, так как он стестнительный, скромный, не особо уверен в себе, не был особо интересен женщинам.

Гость
#5
Автор

Я не знаю, как опознать сколиоз, я больше склоняюсь к каким-то психологическим проблемам, так как он стестнительный, скромный, не особо уверен в себе, не был особо интересен женщинам.

Нужно показать спину специалистам. С хорошим психологом поработать можно. И вы говорите ему комплименты, только не перекармливайте особо. Расцветет.

Автор
#6
Гость

Нужно показать спину специалистам. С хорошим психологом поработать можно. И вы говорите ему комплименты, только не перекармливайте особо. Расцветет.

Наверное вы правы. Только проблема заключается не только в сутулости. Да и если бы только в ней, то я бы даже не считала это за проблему. Суть еще в том, что он постоянно голову держит низко, идет и смотрит вниз, смотрит мне в глаза исподлобья, держит телефон у туловища ( не знаю, как объяснить, но голова у него прям наклонена вниз), и из-за этого у него ужасно заметный второй подбородок, хотя лишнего веса нет. Кроме этого, у него лицо поехало вниз, морщины у носа появились достаточно глубокие, хотя парню 30 лет. И это жесть, потому что у нас с ним идеальная совместимость, он относится ко мне шикарно, заботится и любит, понимает чуть ли не с полуслова, но его внешний вид просто отталкивает меня от него. Я не могу сказать об этом прямо, так как это очень обидно будет звучать, стараюсь его переучить держать голову прямо, но пока результаты минимальные (он ее всю жизнь так держал и невозможно сразу переучиться). То есть мне очень больно, что человек в моральном плане мне подошел на 1000%, а физически у меня чуть ли не отвращение от него (поймите, пожалуйста, меня, двойной подбородок и морщины в таком молодом возрасте мало привлекают).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: