Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но ему хочется разнообразия

Почти 2 года вместе, 2 года исполнится 1 августа 2024 года..
Ему 25, мне 21. Оба по знаку зодиака близнецы, сильно люблю его, и он меня.. Как я думала.
Он хороший человек, своя голова на плечах, заботится о здоровье, умеет слушать, готовить.. Но сегодня в два или три часа ночи он приходит домой. Он плачет, он пьяный, бьёт себя, вырывает свои волосы с головы. Он почти что кричит, "прости меня, дурака, я не должен был этого делать но я плохой человек."

Он сказал, что не видит во мне больше женщину, видит во мне как ребёнка, котёнка... О котором хочется заботиться. Я просто не знаю что делать, я однолюбка и мне будет тяжело его бросить, я такой человек..я была в депрессии до встречи с ним, мне было больно от того что меня не любит кто то кроме семьи. Вернемся к теме, он мне толком не изменил за всю жизнь проведённую со мной.
Он дал мне кучу вариантов.
1. Мы будем вместе. Но буду ходить по другим женщинам что бы сбросить с себя либидо.
2. Мы будем вместе, но не буду ходить по другим женщинам и страдать от этого. Потому что мне нравится такая свобода. 3. Всё как прежде, но ты разрешаешь мне ходить по женщинам, я разрешаю тебе ходить по мужчинам.
Он мне нравится до глубины моей души, но мне больно и радостно от того что он мне все рассказал, что он не скрывал от меня. Он честный человек, он не умеет лгать. Он не хочет делать мне больно, он хочет либо вылечить себя но не знает как, либо оставить как есть но всё на его совести... Прошу, не критикуйте меня за мою бешеную любовь к нему, И не говорите бросить его и пройдёт со временем. За эти 2 года, мы ни разу не ссорились, всё было как в сказке...
Просто дайте именно тот совет который бы устроил нас обоих... Заранее спасибо что выслушали меня, для меня это важно... #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не попробовать третьи вариант? Или свинг

Гость
#2

В первую очередь вам надо разобраться в себе. Вы сами пишете, что у вас у нему бешеная привязанность и вам больно будет остаться одной. А это в корне ненормально. Здоровый, полноценный человек хорошо чувствует себя и наедине с собой, у него есть внутренняя опора, он не рвется в абы какие отношения, лишь бы заткнуть дыру одиночества; более того, к нему тянутся такие же здоровые люди, как он сам, поэтому одиноким он не останется. Вам можно посоветовать только капитально поработать с психологом/психотерапевтом.

Что насчёт парня. Вот вы задумайтесь, вам нормально будет встречаться с человеком, который вам изменяет? Плевать, что вы якобы сами дали согласие на такие отношения, но в глубине души вам хорошо будет? Будете ли вы счастливы? Что вам сердце говорит?

Вот с какой стати вы должны соглашаться на условия, которые вам не подходят? Это нормально, если вас устраивают моногамные отношения. Значит, вам нужен такой же партнер, которому даже в голову не придет мысль о чужой женщине. А ваш парень, если его тянет спать с другими, пускай найдет себе девушку, которая тоже спит со всеми подряд. Вот тогда будет баланс.

Плюс, такое заявление парня можно рассматривать даже как предательство. Вы вступали в моногамные отношения, правильно? Парень вам "на берегу" не заявлял, что он распутный? А тут, спустя два года, вдруг такое заявление: хочу спать с другими женщинами, но любить – только тебя. И давай, мол, дорогая, принимай меня таким, какой я есть. Это просто абсурд. Да и лично я не верю, что "свободные" отношения могут долго прослужить, что бы там прогрессивные люди ни говорили.

Почему вы сами себя не цените настолько, что готовы состоять в несчастных отношениях, что не верите, будто вы найдете более подходящего партнера? Вот главный вопрос, который должен перед вами стоять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: