Гость
Статьи
Он стал грубее и я …

Он стал грубее и я реально его боюсь

Я уже писала здесь как он обманул меня, не сказав о ребенке и браке. Скоро месяц пройдет, мы по-прежнему живем вместе.
А все нарастает как снежный ком, начались еще какие-то агрессивные шутки! Я пару раз даже на работу в выходной вышла, он меня спросил: ты меня боишься? я говорю нет, и он так улыбается..
В пятницу пришли друзья, мы посидели, он в середине вечера пошел на пару с другом в магазин, оставил меня на час с его женой и еще одной нашей знакомой, вернулись с пивом 😖 потом стал вести себя как дурак, ржал как конь, сажал меня к себе, лапал при всех. Ну я ему: давай, пей еще! А он мне при всех: заткнись, любимая! я еле как досидела до конца вечера, на меня и девчонки и его "братан" так смотрели..
Пока я посуду мыла, он бухал за столом, когда я психанула, стала отнимать бутылку, увидела такую злость в глазах! Он ударил меня по руке, у меня сразу слезы, он стал причитать что я "нагнетаю" и (вообще че к чему) "ты же не беременна". Я: а если бы была? Он: я бы пылинки с твоего живота сдувал.
На след день он полдня проспал, к вечеру только уговорил выйти погулять ну и секс потом нежный, хоть я и была как сталь

Сейчас раннее утро, он спит, я сижу и не понимаю что вообще уже к нему чувствую, я была уверенна, что он моя половинка, на улице вижу мужчину высокого, с бородой, в похожей одежде - он мерещится. не знаю что делать.. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Испугайся за свою жизнь, беги и потеряйся, что бы он тебя не нашел. Ты реально хочешь страдать? Тебе себя не жалко?

Гость
#2

Беги. Он не меняется, просто демо-версия кончилась и он открывает истинное нутро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: