Гость
Статьи
Как можно с ней …

Как можно с ней деликатно выйти на связь?

Здравствуйте, я мч 27 лет , опыт с девушками довольно большой . Понравилась девушка в общей компании , далее мы начали проводить время вместе очень много , потому что она мне искренне понравилась и душой и характером , можно сказать , что я влюбился , очень долго добивался секса с ней , около полу года , помогал ей по делам, гуляли вместе много , но не давала , и говорила что мы просто с тобой друзья. Но по глазам и манере поведения было видно , что она на меня подсела.
В итоге через пол года произошел секс с ней , и мне и ей очень понравилось , потом ещё в течении месяца .
Далее произошла ссора , но это выглядело так , что мы как бы обоюдно поругались и перестали контактировать
Теперь же не общаемся 4 месяца , я начал скучать , с каждым днем все сильнее и сильнее . Барышня постоянно пингует , то в ЧС / уберет / снова ЧС / уберет , подруги мне ее пишут типа как дела , хотя я с ними не общался никогда, подруга ее подарила мне ее щенка, типа Аня не может за ним смотреть и тп. Около подъезда меня ждёт , ждёт типа я увижу и подойду.
Я знаю , что вы посоветуете , скажите , чтоб я подошёл , ты почему такой гордый.
Сразу отвечу , что я нивкоем случае не буду этого делать, я очень самовлюблённый человек , и мне просто мешает мое самоуважение к ней подойти или написать . Это моя однозначная позиция. Не кидайтесь палками , пожалуйста , это может мой недостаток , но я такой человек .
Посоветуйте , как можно с ней деликатно выйти на связь , или спровоцировать её на выход на связь , а не просто намеками . Спасибо

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой опыт с девушками… значит уже не котируешься у нормальных. Кому нужен потасканный мужик? Еще изъясняться нормально научись.

Гость
#2

Вы какой-то замороченный и несерьезный. Что за детский сад и глупые игры? Что ты, что она - два незрелых индивида, явно не готовых к нормальным отношениям.

Ванесса Ебланкович
#3

она уже дала возможность деликатно выйти на связь когда асфальт у подъезда конопатила. Или вы и тут гордый?) И зачем на связь выходить, для чего?

Гость
#4

о братюнчик, не шаришь ты нех-я за баб...
эта пилотка самая обыкновенная скрепница-традиционалочка или аленеводка-манипуляторша.
ее мечта найти ло-ха сесть, ему на шею и свесить ноги, гоняя по скрепным нитакуськиным шаблонам. При этом не беря на себя никакой отвественности перед тобой!! По факту она обычная разводила !
не любит она тебя и никогда не любила, просто из-за скуки и одиночества с тобой развлекалась т.к дураков сейчас нету, таких дур с ЧСВ развлекать без отдачи.

Гость
#5

/Теперь же не общаемся 4 месяца , я начал скучать , с каждым днем все сильнее и сильнее . Барышня постоянно пингует , то в ЧС / уберет / снова ЧС / уберет , подруги мне ее пишут типа как дела , хотя я с ними не общался никогда, подруга ее подарила мне ее щенка, типа Аня не может за ним смотреть и тп. Около подъезда меня ждёт , ждёт типа я увижу и подойду. /
Братюнь ну это ваще изи. Паразитка потеряла своего носителя, нового нету, хочет что бы ты вернулся на прежних условиях а то у нее ЧСВ поблекло.
это хня полная, если вернешься, все будет тоже самое и даже хуже.
Ты прав полностью что имеешь городость и самоуважение и достоин лучшей дамочки чем эта паразитка.

Гость
#6

Сам ничего делать не буду пусть она.. Женская позиция. А если и она не будет, вот так про ср ешь свое счастье.

Гость
#7
Гость

Большой опыт с девушками… значит уже не котируешься у нормальных. Кому нужен потасканный мужик? Еще изъясняться нормально научись.

Я не диктант писал . Это во-первых, во-вторых у меня хороший опыт с девушками,это не значит что я "потасканный"

Гость
#8
Гость

о братюнчик, не шаришь ты нех-я за баб...
эта пилотка самая обыкновенная скрепница-традиционалочка или аленеводка-манипуляторша.
ее мечта найти ло-ха сесть, ему на шею и свесить ноги, гоняя по скрепным нитакуськиным шаблонам. При этом не беря на себя никакой отвественности перед тобой!! По факту она обычная разводила !
не любит она тебя и никогда не любила, просто из-за скуки и одиночества с тобой развлекалась т.к дураков сейчас нету, таких дур с ЧСВ развлекать без отдачи.

Я это знал. Мне просто с ней хорошо, я не хочу от нее детей и семьи

Гость
#9
Гость

/Теперь же не общаемся 4 месяца , я начал скучать , с каждым днем все сильнее и сильнее . Барышня постоянно пингует , то в ЧС / уберет / снова ЧС / уберет , подруги мне ее пишут типа как дела , хотя я с ними не общался никогда, подруга ее подарила мне ее щенка, типа Аня не может за ним смотреть и тп. Около подъезда меня ждёт , ждёт типа я увижу и подойду. /
Братюнь ну это ваще изи. Паразитка потеряла своего носителя, нового нету, хочет что бы ты вернулся на прежних условиях а то у нее ЧСВ поблекло.
это хня полная, если вернешься, все будет тоже самое и даже хуже.
Ты прав полностью что имеешь городость и самоуважение и достоин лучшей дамочки чем эта паразитка.

"Хочет чтобы я вернулся на прежних условиях" а такая барышня сама вернётся , или это невозможно ? То есть непосредственно камбек полноценный. Я не беру случайные встречи и тп, там и так всё ясно, что будет восстановление отношений.
Около подъезда сидела пару раз по пару часов. Чтобы я подошёл к ней , а она такая типа своим дибильныс улыбчивым кокетливым лицом "а я просто сижу , ты думал я тебя жду ?" Тем самым она попытается сделать так чтобы это мне нужнее , и типа это я проигравший , а не она . Поэтому на подобный детский сад я не ведусь , пусть нормально камбечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема