Гость
Статьи
Что показывает …

Что показывает симпатию девушки? Что не даёт подойти?

Что указывает парням/мужчинам на симпатию от девушки?

В 22 я никогда не влюбляшаяся, пришла к выводу, что пора присматриваться к противоположному полу. Да, вот такой вот тормоз. И вроде ладно, хорошо что вообще к пришла, но вот незадача - раньше об отношениях я разве что в редких сомнительных книгах читала и откровенно говоря плохо представляю все этапы создания пары. Вот заинтересует меня молодой человек, а как показать это? Вопрос не на пустом месте возник, парень подруги выразился об о мне как о "незаинтересованной в отношениях" девушке - тогда я поняла впервые, что просто общаться какобычно не подходит. От того вопрос созрел, а как надо? Как показать "заинтересованость" и готовность? Про следующий этап все еще печальнее, но то пока даже в мыслях не формируется... Как то к сожительству сразу проще, без непонятного конечно букетного периода.

Попрошу не высказывать предположения о моей внешности (вкусы разные у всех, но страшненькой меня однозначно нельзя назвать) и скучности (я вполне общительна и собеседник , по скромному мнению интересный).

GIF
Мята
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу вам как мужчина.
Честно говоря, у всех девушек способы проявления симпатии и намёков настолько разные, что в большинстве случаев, мужчина скорее всего не поймёт.
Лучше скажите прямо. Если стесняйтесь,то напишите в личку, что он вам понравился и там же назначьте свидание, если он тоже положительно ответит.
Так же можно во время прогулки спрашивать как бы между тем про то, как он видит развитие отношений и что вообще планирует на будущее. Такие вопросы лучше сразу задавать, а не через год. Сразу, не значит на первом свидании. Например на втором или третьем.Так вы поймёте его жизненные приоритеты и намерения по поводу вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: