Гость
Статьи
Сама начала с бывшим и …

Сама начала с бывшим и лью слезы

В один момент я поняла что соскучилась ,и предложила увидеться. Все закрутилось, завертелось и мы провели время вместе ещё раз,который закончился очень сильной ссорой и срывом совместных планов на день. Он просто психанул и повёз домой. Я уговаривала его вернуться в место в которое мы и хотели,но по его мнению я испортила ему настроение и тем самым вечер не удался. Осадок не приятный. И человек в последний момент мне решил сообщить что совсем скоро через 2 дня уезжает с друзьями отдыхать,конечно я психанула,ибо даже когда мы были в отношениях,эта вся нервотрепка была ,от чего ушла к тому и пришла в общем. Как мне быть теперь,напишет ли он,вернётся? Я люблю его и хочу быть с ним,а оборвалось все на негативной ноте вчера.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не послушаете 100%, но вам нужно заводить новые отношения. В этих у вас - вот так и иначе уже не будет

Гость
#3

Да пофиг по большому счету, взаимное нафиг не нужен. А у тебя что-то вроде некоторой зависимости.

Яяя
#4

Ну а кто вам запретит ходить по граблям? Вам нравится так мучиться.
У вас в голове какой-то образ, идеальная картинка, что вы ходите куда-то вместе, проводите время и счастливы, но реальность другая, в которой ссоры и где мужчине не интересно проводить время с вами. Но вы не можете смириться с реальностью. Потому что вам просто лень искать кого-то, кто подходит к вашей картинке, понимая что это непросто и с 0, но всё - равно так будет, просто потеряете время на бывшего

Кончита Ибанэс
#5

Если ты его любишь, то непонятно зачем его намеренно бесишь. Или настолько тупая, что не в силах освоить книжку по этикету.

#6
Гость

Да пофиг по большому счету, взаимное нафиг не нужен. А у тебя что-то вроде некоторой зависимости.

Это не зависимость, а так называемая созависимость, а с ней, заразой, труднее всего бороться...

#7

Кто возвращается к бывшим должны страдать в обязательном порядке)))

Гость
#8
Тутти Фрутти

Вы не послушаете 100%, но вам нужно заводить новые отношения. В этих у вас - вот так и иначе уже не будет

Ну я понимаю,но во мне живет надежда на лучшее. Как думаете ,он объявится ?
Говорил что пока мы разошлись он был вообще один,и что даже интима толком в его жизни не было

Гость
#9
Гость

Да пофиг по большому счету, взаимное нафиг не нужен. А у тебя что-то вроде некоторой зависимости.

Я должна ему показать что он мне нафиг не нужен?

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Кто возвращается к бывшим должны страдать в обязательном порядке)))

Не так сразу же, не через 2 дня общения

#11
Ha_RadioBOLHAX

Кто возвращается к бывшим должны страдать в обязательном порядке)))

страдать только ты должен здесь,гуляй бесчувственное существо

#12
Гость

Ну я понимаю,но во мне живет надежда на лучшее. Как думаете ,он объявится ?
Говорил что пока мы разошлись он был вообще один,и что даже интима толком в его жизни не было

Пока он вам нужен - вы ему нахрен не сдались. Никакого хорошего отношения не ждите. Для того, чтобы получить чью-то любовь нужно для начала полюбить себя и вспомнить что такое гордость. Для вас это будет большой и длинный путь. С этим парнем ничего не выйдет уже никогда

Гость
#13
Тутти Фрутти

Пока он вам нужен - вы ему нахрен не сдались. Никакого хорошего отношения не ждите. Для того, чтобы получить чью-то любовь нужно для начала полюбить себя и вспомнить что такое гордость. Для вас это будет большой и длинный путь. С этим парнем ничего не выйдет уже никогда

Почему с ним ничего не выйдет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема