Гость
Статьи
Из рук в руки

Из рук в руки

Девочки подскажите пожалуйста, не знаю как быть.Есть парень, встречаемся полгода ,он дагестанец, нравится. Я знаю, что многие дагестанцы встречаются, а потом женятся "на своих". А для меня важно замужество, хочу и готова к семье и детям. С самого начала отношений несколько раз как бы в шутку спрашивала не будет ли так, что я полюблю, а он потом уедет в свой Дагестан к невесте. Внятного ответа от него не получала. Сам парень хороший, заботится, нежен и красиво говорит. На днях со мной познакомился другой парень, тоже супер, приятный, разносторонний, с виду понравился. Поговорила со своим типа какие у нас планы/перспективы вообще. Его ответ "я понимаю, вдруг ты пока со мной упустишь свою судьбу, но ты мне очень нравишься и я не хочу расставаться ". И что теперь делать? Тот пишет, пытается общаться, я чаще всего игнорю, тк так не могу, но не покидает мысль сходить на свидание

GIF
Опрос
Что делать
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

***

Обеспечун Арсентий
#2

чер ниль ни ца

Гость
#3

дагестанцы все заднеприводные, расставайся и бери нового

#4

Он явно вами просто пользуется, автор, вы же сами это понимаете и напрямую пишете. И он вам об этом тоже говорит. Здесь вы что ожидаете? Оскорбления?) Вам напишут, и еще много

#5

Не надо связываться с человеком другой культуры, ничего из этого хорошего не выйдет

Кончита Ибанэс
#6

Дагестанцы как и русские и немцы и арабы при наличии своих распространённых национальных недостатках всё же есть разные. Чтобы про дагестанца узнать нужно расспрашивать и внимательно слушать про его семью и родственников, какие у них взаимоотношения, что он думает по этому поводу и почему он уехал из Дагестана, насколько ему нравится там, где он сейчас живёт. И так далее. Слушать нужно головой, а не маткой и делать выводы.
Но гарантий нет ни с кем.

Гость
#7

Оба - пробные варианты. Так скоро пробы некуда будет ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: