Гость
Статьи
Не могу смотреть ему в …

Не могу смотреть ему в глаза

Всем привет) Кратко о ситуации: есть парень которому я нравлюсь, это не взаимно, но я не могу смотреть ему в глаза, вот хоть убей, но не могу. Кто- нибудь знает с чем это может быть связано?

GIF
anonim
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам неловко из-за того что он по вам сохнет, а вам фиолетово.

#2

Привет! Первое, что пришло на ум - он не твой человек.
На самом деле, все любят сначала глазами, а потом всё остальное...

anonim
#3
Умнюк

Привет! Первое, что пришло на ум - он не твой человек.
На самом деле, все любят сначала глазами, а потом всё остальное...

просто до того, как я начала ему нравится проблем с глазами не было

Гость
#4
anonim

просто до того, как я начала ему нравится проблем с глазами не было

Ахаххах блин. Проблемы с глазами😂 Вы не можете выносить его влюбленный взгляд? Да вам он девушка не нравится, вот и все

Гость
#5

Супер. как он добился этой реакции? расскажи подробнее эту занимательную историю, не пропуская ни одной мельчайшей детали. Психологический триллер в студию.

Гость
#6

Супер, терпеть не могу когда на меня пялятся. А что он сделал?

Гость
#7

Со стыдом. Вам стыдно за то что не можете быть искренней и сказать человеку правду о невзаимности. Отвод глаз - стыд

anonim
#8
Гость

Супер. как он добился этой реакции? расскажи подробнее эту занимательную историю, не пропуская ни одной мельчайшей детали. Психологический триллер в студию.

шикарно, тогда слушайте историю длинной примерно в год. Перед летними каникулами 2023 он мне пишет типа "привет, ты мне очень нравишься и т.п.."
я ему отказала, а потом оказалось, что это был спор. Я тогда перестала с ним общаться, хотя и до этого близки мы не были. Проходит лето, отношения у нас не поменялись, а потом он начал мне написывать каждый день. Я поняла к чему это идет, плюсом он постоянно смотрел с кем и куда я хожу. Причем были моменты, когда он просто прекращал общение и игнорил. Пропуская все эти моменты, глаза я начала отводить когда поняла, что он НЕ ШУТИТ, мне просто максимально с ним неловко, он не воспринимает мой отказ в серьез, но ничего и не делает по факту, чтобы добиться расположения, короче говоря он безответно влюблен

anonim
#9
anonim

шикарно, тогда слушайте историю длинной примерно в год. Перед летними каникулами 2023 он мне пишет типа "привет, ты мне очень нравишься и т.п.."
я ему отказала, а потом оказалось, что это был спор. Я тогда перестала с ним общаться, хотя и до этого близки мы не были. Проходит лето, отношения у нас не поменялись, а потом он начал мне написывать каждый день. Я поняла к чему это идет, плюсом он постоянно смотрел с кем и куда я хожу. Причем были моменты, когда он просто прекращал общение и игнорил. Пропуская все эти моменты, глаза я начала отводить когда поняла, что он НЕ ШУТИТ, мне просто максимально с ним неловко, он не воспринимает мой отказ в серьез, но ничего и не делает по факту, чтобы добиться расположения, короче говоря он безответно влюблен

хотя один раз он кое-что сделал. Он ненавидел выступать на сцене с разными постановками, но когда мы решили танцевать танец к дню победы он согласился и о боже каким-то чудом мы с ним были в паре, потому что партнер , который был со мной до этого в паре, по счастливому стечению обстоятельств повредил ногу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: