Гость
Статьи
Мой парень вечно …

Мой парень вечно чем-то недоволен

Привет девочки, хочу задать вопрос. Мой парень вечно чем-то недоволен. Я и так для него стараюсь, постоянно спрашиваю, может что-то не так, а он молчит и ходит угрюмый, а я и не знаю, что думать. Был разговор, что ему не хватает личного пространства (живем вместе), поэтому я, когда он приходит с работы, надеваю наушники и сажусь на кровать, чтобы не мешать ему, а он все равно грустный какой-то.

Ну или другая ситуация, прошу его что-нибудь купить (я не работаю, но его это устраивает), а он жалуется вечно, что денег нет. Но мы и так немного тратим, я вообще почти во всем себя ограничиваю. Работать не предлагайте, я пробовала и не хочу уже. Думаю не создана для работы на кого-то.

Подскажите, еще можно что-то сделать или тут только искать новые отношения?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не доволен тем что нет денег, вы не работаете и он не может дома побыть один без вашего внимания, которое вам некуда выплеснуть т.к. вы дома сидите.

#2

Полностью согласна с предыдущим ответом. Невозможно построить счастливые отношения просто сидя дома целый день. Вам необходимо хоть как-то себя реализовывать и хоть чем-то заниматься. А если для вас важно, чтобы мужчина вас содержал - это не ваш мужчина, увы. Со временем будет только хуже и только меньше уважения

Гость
#3

Ищи нового парня, он просто лузер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: