Гость
Статьи
Не хочет говорить о …

Не хочет говорить о свадьбе

Стыдно назвать его парнем в наши то годы но ему 33 мне 28 вместе 3,5 года . За него всегда кто то что то решал в отношениях. До меня были у него отношения более 7 лет брака , и всем там заправляла его жена . Они поженились даже потому что она настояла . И вот в наших отношениях он тоже мало инициативен . Он щедрый не гудящий , работает все делает для меня , но как только речь заходит об свадьбе и детях как то не видно в его глазах желания ,я тоже была в браке и бывший муж сделал красивое предложение при моих родителях .так сказать есть с чем сравнить . И я переживаю что если у нас будет ребенок он будет нужен только мне , он по дому помогает но опять же без инициативы когда уже прикрикнешь что я не успеваю так как прихожу с работы с 22:30 . Я выросла с родителями где отец может спокойно купить продукты и приготовить обед из первого второго и десерта . А мой мч не может этого . Говорит все делала мать дома . Меня это напрягает ведь работаем мы оба . Плюс иногда он говорит тупые фразы по типу «мы и так как будто женаты» по его мнению раз мы живем вместе то и брак особо не нужен . Меня это дико раздражает . Как быть ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его любите? Вы правда хотите замуж именно за него? Или вы просто хотите замуж?

Гость
#2
Гость

Вы его любите? Вы правда хотите замуж именно за него? Или вы просто хотите замуж?

Вы знаете очень люблю но в планах переезд в другой город по работе , и не знаю как сохранить наши отношения с его инфантильностью

#3

Ну по рассказу у вас разные взгляды на брак, семью, детей и быт. Не понимаю для чего вам продолжать отношения, если вы хотите от них разного.

#4

Заткнуться и терпеть. Вы же сами его выбрали такого)
Либо искать нового, того кто устроит)

Гость
#5

Вы ошибаетесь считая его безинициативным ленивым тупарем, который не понимает, что вам нужен брак и помошь. Он взрослый мужик и просто не хочет помогать и женится. Включайте мозг. Он не особо любит вас, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: